Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
09.10.2021
nach 14:45
Bew 19/2
S2
Ranshofen
CSN-A CSN-B
Standardspringprüfung 105 cm (R2 und höher)
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 18
Startliste
Richter:
Thomanek Astrid/Jauck Robert
Parcours:
Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z752
Esomein
////
Karlhammer Karl
(GER)
#2
Z019
Awaii
/0///
Hödl Jennifer
(SUI)
#3
3574
Penelope 368
Oldenburger/2012/S/Dunkelbraun/Chacco-Blue
Madlener-Rüf Marlene
(V)
Bregenzer Reitervereinigung
#4
Z736
Cheronimo HS
////
Kinnichkeit Maria
(GER)
#5
Z007
Adomo`s Goldschatz P.D.
/0///
Gassner Veronica
(GER)
#6
Z034
Belinda P
/0///
Riedlinger Rosa
(GER)
#7
Z035
Caross Ass
/0///
Schmidt Caroline
(GER)
#8
Z514
Cassina SR
Holsteiner/2014/S/Dunkelbraun/Casall
Speckmaier Nina
(GER)
Hebertsfelden
#9
Z283
Chaican
Hannoveraner/2013/W/Fuchs/Coupe de Coeur
Hierl Melanie
(GER)
#10
AM1H
Condor 14
Österr. WB/2003/W/Schimmel/Cornet Obolensky
Hämmerle Reinhard
(V)
Reitclub Wildfang
#11
Z509
Dalia 80
Deutsches Sport/2015/S/Fuchs/Viscount
Seemann Sonja
(GER)
Nußdorf
#12
Z226
Elvira van de Helle Z
Zangersheider R/2012/S/Dunkelfuchs/Echo van 't Spieveld
Grimm Angela
(GER)
Gräfelfing
#13
4D34
Festina 38
Bayerisches WB/2010/S/Dunkelbraun/Quintender
Helbok-Albrecht Sabine
(V)
Reitverein am Bodensee
#14
Z715
G Luna Equina
////
Bieler-Kohrock Julia
(GER)
#15
0043
Georgina 206
Holsteiner/2014/S/Brauner/Cascadello I
Nigg Angelina
(SUI)
Pferdesportverein Wattens
#16
Z078
Lainey
Oldenburger Spr/2014/S/Braun/Lord Pizzaro
Vogt Antonia
(GER)
#17
Z159
Larimondo
Holsteiner/2012/W/Braun/Larimar
Ermert Kristina
(GER)
München
#18
Z240
Machno`s Girl
/0///
Haas Monika
(GER)
#19
Z733
Olga van de Frunte
////
Schrankl Andreas
(GER)
#20
1030
Pablo von Wichenstein
Schweizer WB/2011/W/Brauner/Conway II
Spirig Angela
(SUI)
#21
Z525
Quite Caissie CH
/0///
Stieger Diana
(SUI)
#22
2P30
Que te Quiero
Bayerisches WB/2010/W/Dunkelbraun/Quirino
Senyk Doris
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#23
4U81
AM Rooney
Deutsches Sport/2014/S/Brauner/Camposanto
Schwarzenbeck Alexa
(GER)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#24
Z040
Quitus
/0///
Schießl Robert
(GER)
#25
Z108
Lucky Lou 23
Holsteiner/2011/W/Braun/Larimar
Berger Carolin
(GER)
Fürth
#26
Z376
Nairobi AK
Oldenburger Spr/2015/S/Braun/Casallco
Meisinger Veronika
(GER)
Rosenheim
#27
Z751
Caspari
////
Karlhammer Karl
(GER)
#28
1V30
Bricola
KWPN/2006/S/Brauner/Lord Z
Madlener-Rüf Marlene
(V)
Bregenzer Reitervereinigung
#29
Z737
Best One HS
////
Kinnichkeit Maria
(GER)
#30
Z006
Calle 50
/0///
Gassner Veronica
(GER)
#31
Z453
Quietschfidel 7
Deutsches Sport/2014/W/Braun/Quinto's Chamb
Roßmann Sophie
(GER)