Inhalt

.

Horse Events

09.10.2021
nach 14:45
cmp 25/0
S1
Ranshofen
CSN-A CSN-B
Standardspringprüfung 135 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 23
start list
Richter: Schubert Renate/Mayer Heinz (GER) Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z488
GER
EIC Anton SBK Z
Zangersheider R/2015/H/Braun/Arko
Schönstetter Helmut
(GER) 
#2
4890
S
Candido 7
Hannoveraner/2009/W/Brauner/Canstakko
Jenni Chiara
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#3
Z587
GER
Baladay
Zangersheider R/2014/S/Schimmel/Bamako de Muze
Zoller Lisa
(GER) Bissingen
#4
Z050
GER
Air Attack
/0///
Böttcher Daniel
(GER) 
#5
AM69
O
Rhoxane Vivida
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Quadrigus M
Raschhofer Theresa
(O) Union Reitclub Ried im Innkreis
#6
Z029
GER
Electra K
/0///
Brunner Michael
(GER) 
#7
0765
S
Elrino
KWPN/2009/W/Schimmel/Warrant
Huber Sven
(S) Reitverein Wiesenhof/Winklhof
#8
2146
V
Dianca Z
Zangersheide/2014/S/Dunkelbraun/Diamant de Semilly
Rhomberg Christian
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#9
Z117
SUI
C`assisi
/2014///
Bleiker Peter
(SUI) 
#10
Z013
SUI
Conconcello
/0///
Masson Raphael
(SUI) 
#11
Z277
GER
Conjack 2
Hannoveraner/2012/W/Braun/Check In
Herbert Bernd
(GER) Viernheim
#12
Z405
GER
Choco Blue SN
Hannoveraner/2009/H/Braun/Chacco-Blue
Nöhbauer Kathrin
(GER) 
#13
Z053
SUI
Charleen S
/0///
Schwitzer Felix
(SUI) 
#14
Z190
GER
Gerda 69
Hannoveraner/2012/S/Dunkelbraun/Grey Top
Frieß Celine
(GER) Biblis
#15
3179
K
Liam 12
Bayerisches WB/2007/W/Schimmel/Larome
Starke Isabel
(K) LVLR OG Reitclub Alpe Adria
#16
Z334
GER
Guess
/0///
Kohrock Soenke
(GER) 
#17
Z031
GER
Aranui
/0///
Ramoser Anna
(GER) 
#18
Z169
GER
A Grace Lady
Deutsches Sport/2011/S/Dunkelfuchs/Colestus
Fischer Gregor
(GER) 
#19
Z605
GER
Apologize 5
/0///
Kremer Lea
(GER) 
#20
Z601
GER
Bonheur de Rouet
/0///
Renner Julia
(GER) 
#21
Z489
GER
EIC Lloyd
Oldenburger Spr/2015/W/Fuchs/Lord Pezi Junior
Schönstetter Helmut
(GER) 
#22
Z003
SUI
Calibra
/0///
Heller Sophia
(SUI) Gespannfahrverein Montfort
#23
1U91
S
Carlina
Ung. WB/2012/S/Schimmel/5422 Corland
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#24
2522
S
Cashmere 35
Holsteiner/2010/S/Dunkelfuchs/Cassini II
Weixelbraun Antonia
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#25
0737
GER
Cassiopeia SC
Rheinl. WB/2013/S/Schimmel/Cristallo I
Kögler-Scheck Sonja
(GER) 
#26
Z428
GER
Chapman 68
Holsteiner/2011/W/Dunkelbraun/Chin Champ
Rackow Julia
(GER) 
#27
Z464
GER
Chato 39
Oldenburger Spr/2007/H/Braun/Chacco-Blue
Sax Reinhard
(GER) 
#28
4062
V
Corofina
Westfale/2011/S/Brauner/Comme il faut
Reiner Helmut
(V) Reitverein am Bodensee
#29
1U33
N
Cosmic Fire
Bayerisches WB/2014/W/Brauner/Casanova Royal
Zellhofer Heidemarie
(N) Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
#30
Z460
GER
Crazy Grace
Bayer/2013/S/Braunschimmel/Grey Top
Sailer Werner
(GER) Essingen
#31
1S11
S
Catoon 5
Baden-Württemb./2011/W/Schimmel/Cayton
Jenni Chiara
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#32
Z707
GER
Eloise
////
Zoller Lisa
(GER) Bissingen
#33
Z048
GER
Cordino 44
/0///
Böttcher Daniel
(GER) 
PAUSE 5Min
#34
Z238
GER
Crumble
/0///
Haas Monika
(GER) 
#35
Z653
GER
Emilia
////
Markgraf Tabea
(GER) 
#36
Z268
GER
Fairytale 70
Hannoveraner/2009/S/Fuchs/Fidertanz
Hegen Melanie
(GER) 
#37
4I05
T
Kleons Uppercut
Oldenbg. Spring/2014/W/Brauner/Untouchable
Glötzer-Thaler Catrin
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#38
Z132
GER
Lenox III
Holsteiner/2013/W/Braun/Legolas
Brenner Andreas
(GER) Tiefenbach
#39
Z536
SUI
Loki S
/0///
Thurnherr Kerstin
(SUI) 
#40
Z500
GER
Vasco 109
Deutsches Sport/2015/W/Fuchs/Vigo D'Arsouilles
Schönstetter Helmut
(GER) 
#41
1G07
T
Luizard
Rheinl. WB/2006/W/Schwarzbraun/Lapaz L
Rantner Anna
(T) Union Reitverein Gnadenwald
#42
Z611
GER
Kracken Jack
/0///
Lehmann Tom
(GER) 
#43
Z603
GER
Miss Cornet
/0///
Haarmann Julia
(GER) 
#44
Z606
GER
Cellee
/0///
Haller Nikolaus
(GER) 
#45
Z073
GER
Quintaira
/0///
Schein Mara Jil
(GER) 
#46
Z237
GER
Quintessenz 11
Oldenburger Spr/2011/S/Rappe/Quality Time (NED)
Gushurst Emilia
(GER) Berg
#47
Z022
SUI
Rana des Hayettes
/0///
Hödl Jennifer
(SUI) 
#48
Z381
GER
Rio Verde 4
Holsteiner/2012/W/Braun/Larimar
Mieling Annkathrin
(GER) Herrieden
#49
Z645
GER
Stella
////
Schilmeier Lena
(GER) 
#50
Z080
GER
Top Ten Semilly
Selle Francais/2007/W/Braun/Quidam de Revel
Vogt Antonia
(GER) 
#51
4Y43
K
Space Lord
WB/2012/W/Brauner/Sir Shutterfly
Leikermoser Stefan
(K) LVLR OG Reitclub Alpe Adria
#52
4F35
O
Pan Am Lilly
Oldenbg. Spring/2011/S/Brauner/Lanzado
Raschhofer Theresa
(O) Union Reitclub Ried im Innkreis
#53
Z687
GER
Radihaza Jacinta
////
Brunner Michael
(GER) 
#54
2138
V
Tonic A Z
Zangersheide/2014/S/Brauner/Tsar Hero
Rhomberg Christian
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#55
Z118
SUI
Jirsinaa
/2014///
Bleiker Peter
(SUI) 
#56
Z017
SUI
Joppe
/2014///
Masson Raphael
(SUI) 
#57
5231
S
Hertog Van De Zeshoek
KWPN/2012/W/Brauner/Eldorado Van De Zeshoek
Huber Sven
(S) Reitverein Wiesenhof/Winklhof
#58
Z276
GER
Codex 28
Hannoveraner/2013/W/Dunkelbraun/Contendros
Herbert Bernd
(GER) Viernheim
#59
Z407
GER
Kanto van BDG
Belgisches Warm/2010/W/Fuchs/Epleaser van't Heike
Nöhbauer Kathrin
(GER) 
#60
Z055
SUI
Casanova ll
/0///
Schwitzer Felix
(SUI) 
#61
Z191
GER
Tönne 3
/0///
Frieß Celine
(GER) Biblis
#62
2I03
S
Capo 2
Oldenbg. Spring/2013/W/Fuchs/Cador
Jenni Chiara
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#63
Z589
GER
Jillz
Niederländische/2014/S/Braun/Kannan
Zoller Lisa
(GER) Bissingen
#64
Z047
GER
Quimba 5
/0///
Böttcher Daniel
(GER) 
#65
0587
S
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/Brauner/Cellestial
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen