Inhalt

.

Horse Events

10.10.2021
nach 07:55
cmp 27/2
S1
Ranshofen
CSN-A CSN-B
Standardspringprüfung 140 cm
offen
start list
Richter: Schubert Renate/Jauck Robert Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z405
GER
Choco Blue SN
Hannoveraner/2009/H/Braun/Chacco-Blue
Nöhbauer Kathrin
(GER) 
#2
Z060
GER
Amita V
/2011///
Jobst Marlene
(GER) Sportunion Reitclub Hofinger
#3
3179
K
Liam 12
Bayerisches WB/2007/W/Schimmel/Larome
Starke Isabel
(K) LVLR OG Reitclub Alpe Adria
#4
Z605
GER
Apologize 5
/0///
Kremer Lea
(GER) 
#5
Z603
GER
Miss Cornet
/0///
Haarmann Julia
(GER) 
#6
Z055
SUI
Casanova ll
/0///
Schwitzer Felix
(SUI) 
#7
Z684
GER
Catmor du Vlist
////
Giordani Gina Sophia
(GER) 
#8
Z058
GER
Cazano
/0///
Jobst Luis
(GER) Sportunion Reitclub Hofinger
#9
Z333
GER
Colani
/0///
Kohrock Soenke
(GER) 
#10
Z013
SUI
Conconcello
/0///
Masson Raphael
(SUI) 
PAUSE 5Min
#11
4062
V
Corofina
Westfale/2011/S/Brauner/Comme il faut
Reiner Helmut
(V) Reitverein am Bodensee
#12
Z734
GER
Corona
////
Schrankl Andreas
(GER) 
#13
Z238
GER
Crumble
/0///
Haas Monika
(GER) 
#14
Z029
GER
Electra K
/0///
Brunner Michael
(GER) 
#15
Z190
GER
Gerda 69
Hannoveraner/2012/S/Dunkelbraun/Grey Top
Frieß Celine
(GER) Biblis
#16
Z268
GER
Fairytale 70
Hannoveraner/2009/S/Fuchs/Fidertanz
Hegen Melanie
(GER) 
#17
1G07
T
Luizard
Rheinl. WB/2006/W/Schwarzbraun/Lapaz L
Rantner Anna
(T) Union Reitverein Gnadenwald
#18
Z584
GER
Nevado 53
Holsteiner/2006/W/Braun/Nekton
Zierl Laura
(GER) Donaustauf
#19
Z022
SUI
Rana des Hayettes
/0///
Hödl Jennifer
(SUI) 
#20
Z080
GER
Top Ten Semilly
Selle Francais/2007/W/Braun/Quidam de Revel
Vogt Antonia
(GER) 
#21
Z611
GER
Kracken Jack
/0///
Lehmann Tom
(GER) 
#22
Z601
GER
Bonheur de Rouet
/0///
Renner Julia
(GER) 
#23
Z606
GER
Cellee
/0///
Haller Nikolaus
(GER) 
#24
Z464
GER
Chato 39
Oldenburger Spr/2007/H/Braun/Chacco-Blue
Sax Reinhard
(GER) 
#25
2F81
O
Cosmonaut 4
Oldenburger/2006/H/Brauner/Chacco-Blue
Moosbrugger Boris
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
#26
Z181
GER
Gill RR
Bayer/2008/S/Braun/Converter
Forstpointner Carl Maria
(GER) Burghausen
#27
3244
O
Villwock
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Van Helsing
Maier Noah
(O) Reitverein Mühlheim
#28
4Y43
K
Space Lord
WB/2012/W/Brauner/Sir Shutterfly
Leikermoser Stefan
(K) LVLR OG Reitclub Alpe Adria
#29
Z535
SUI
Labrax S
/0///
Thurnherr Kerstin
(SUI) 
#30
Z653
GER
Emilia
////
Markgraf Tabea
(GER) 
#31
Z645
GER
Stella
////
Schilmeier Lena
(GER) 
#32
Z125
GER
Cashiragi
Holsteiner/2010/W/Schimmel/Cardino
Brenner Andreas
(GER) Tiefenbach
#33
Z381
GER
Rio Verde 4
Holsteiner/2012/W/Braun/Larimar
Mieling Annkathrin
(GER) Herrieden
#34
Z643
GER
Ekaterina
////
Wittig Martin
(GER) 
#35
3880
GER
Bubbel
Westfale/2010/S/Dunkelbraun/Balou du Rouet
Kögler-Scheck Sonja
(GER) 
#36
Z047
GER
Quimba 5
/0///
Böttcher Daniel
(GER) 
#37
Z279
GER
Lutz Löwenherz
/0///
Herbert Bernd
(GER) Viernheim
#38
Z316
GER
Verona Sunset
Hannoveraner/2012/S/Fuchs/Valentino
Kautschor Simon
(GER) Oberschleißheim
#39
Z407
GER
Kanto van BDG
Belgisches Warm/2010/W/Fuchs/Epleaser van't Heike
Nöhbauer Kathrin
(GER) 
#40
Z191
GER
Tönne 3
/0///
Frieß Celine
(GER) Biblis
#41
Z061
GER
Chicago 109
/0///
Jobst Marlene
(GER) Sportunion Reitclub Hofinger