Inhalt

.

Horse Events

10.10.2021
ca. 11:25
cmp 32/1
S2
Ranshofen
CSN-A CSN-B
Standardspringprüfung 105 cm (R1)
start list
Richter: Gingelseder Sabine (GER)/Thomanek Astrid Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z573
GER
Diabolo E 3
////
Winkler Vanessa
(GER) Tittmoning
#2
Z671
GER
Chandani
/2015///
Baierl Eva-Maria
(GER) 
#3
Z503
GER
Valentina 100
Westfälisches R/2011/S/Fuchs/Valentino
Schubert Lara-Marie
(GER) Marklkofen
#4
Z758
GER
Sofar Away
////
Brenner Anna Sophie
(GER) 
#5
Z597
GER
Madjio T
/0///
Kraus Lena Marie
(GER) 
#6
Z746
GER
Costolany 3
////
Mahr Eva
(GER) 
#7
AT41
S
Francesco 6
Österr. WB/2010/W/Fuchs/Frühlingsadel
Fournier Aline Verena
(S) RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
#8
Z727
GER
Gladstone 71
////
Wagner Laura
(GER) 
#9
Z590
GER
Golden Princess G
Bayer/2011/S/Braun/Acolydor
Zwick Tamara
(GER) Massing
#10
1358
O
Grey Shadow
Hannoveraner/2016/W/Rappe/Grey Top
Ehrlich Kurt
(O) Reitverein Exaequo
#11
Z221
GER
Larry Loxley
Deutsches Sport/2014/W/Braun/Lordanos
Glock Ulrike
(GER) Feldkirchen-Westerham
#12
8C40
O
Le Petit 28
Bayerisches WB/2002/W/Brauner/La Pilot
Eßl Eva
(O) Reitverein Mühlheim
#13
Z038
GER
Lenny Lennison
/0///
Di Liberto Sofia
(GER) 
#14
Z757
GER
Lexinton
////
Blanca Krinna
(GER) 
#15
Z652
GER
Matador 221
////
Fotescu Mia
(GER) 
#16
Z431
GER
Nashvelle
////
Ranftl Amelie
(GER) Pfeffenhausen
#17
1604
S
Nugeta F
Tschech. WB/2007/S/Schwarzbraun/Quoniam II
Forthuber Diana
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#18
Z433
GER
Quintaro 3
Deutsches Sport/2007/W/Schimmel/Qvenetie (ex:Venette VDL)
Rassmann-Rücker Anja
(GER) 
#19
Z158
GER
Raffiness 32
Großpferd ohne/2006/S/Fuchsschimmel/Carpaso
Erhardt Alicia
(GER) Fürstenfeldbruck
#20
Z024
GER
Sam 1128
/0///
Ziak Marie-Christin
(GER) 
#21
Z517
GER
Sonjador 6
Hannoveraner/2009/S/Schimmel/Wallenberg NLD
Stadler Vivien
(GER) 
#22
Z750
GER
Titania
////
Wallner Regina
(GER) 
#23
Z008
GER
Zarije
/0///
Maier Eva
(GER) 
#24
Z666
GER
Abbygale 4
////
Ringlstetter Stella
(GER) 
#25
Z748
GER
Air Amateur
////
Mitterer Franka
(GER) 
#26
Z648
GER
Balique
////
Renner Lynn
(GER) 
PAUSE 5Min
#27
Z581
GER
Carion 2
Deutsches Sport/2013/W/Dunkelbraun/Cador
Zettl Vincent
(GER) Weng
#28
Z028
GER
Carlotta 341
/2015///
Bastos da Silva Campos Yvonne
(GER) 
#29
1685
V
Cascada M
Westfale/2013/S/Fuchs/Camax L
Tschanett Clara
(V) Gespannfahrverein Montfort
#30
A311
St
Chabanga
Österr. WB/2009/S/Fuchs/Golden Game
Bergner Caya Loreen
(St) Reitsportarena Schladming
#31
Z186
GER
Chapton
Deutsches Sport/2014/W/Braun kann Schi/Chap II
Friedl Lisa
(GER) Grafling
#32
Z336
GER
Chili Peppa 3
Deutsches Sport/2009/S/Braun/Colorit
Kowalski Celina
(GER) 
#33
Z151
GER
Chin Chacco
Holsteiner/2013/W/Braun/Chin Champ
Dorner Alisa Bianca
(GER) Vohburg
#34
4B61
GER
Chocolate Chip Brownie
Bayerisches WB/2012/W/Schwarzbraun/Ciacomo
Brunner Katrin
(GER) 
#35
1U50
V
Cilimanscharo
Deutsches Sport/2010/W/Schimmel/Clinton II
Rettenhaber Lorena
(V) SV Ebnit
#36
0929
O
Clooney 9
Oldenbg. Spring/2014/W/Brauner/Corino VDL
Wagner Nina
(O) Reitverein Exaequo
#37
Z411
GER
Connor's
Holsteiner/2013/W/Braun/Connor
Oppold Torsten
(GER) Königsbronn
#38
Z362
GER
Cora
/2016///
Maier Maria
(GER) Straubing
#39
4V13
K
Cupari
Hannoveraner/2009/S/Schimmel/Cassus
Staber Anna
(K) Reitverein Schloss Porcia
#40
Z265
GER
Evita 419
Holsteiner/2012/S/Dunkelbraun/Catoo
Hauber Ines
(GER) Stödtlen
#41
Z735
GER
Hui Wuh
////
Beranek Elisabeth
(GER) 
#42
HC24
T
Rosenrot
Haflinger/2011/S/Fuchs/Nautilus - L BZ23177
Mader Vanessa
(T) Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs
#43
HB79
T
Auryn
Haflinger/2007/W/Rotlehmfuchs/liz. 234/T Anselazio
Pfandler Lilith
(T) Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs
#44
1196
GER
Chuk Chiron
Holsteiner/2008/W/Dunkelbraun/Crawford
Gahlert Matilda
(GER) 
#45
Z558
GER
Codex Quinn
Holsteiner/2012/W/Braun/Cayado
Wagner Emilia
(GER) Nürnberg
#46
Z574
GER
Diba sie
Westfälisches R/2014/S/Schwarzbraun/Dibadu L
Winkler Vanessa
(GER) Tittmoning
#47
Z670
GER
Emma-Holiday
////
Baierl Eva-Maria
(GER) 
#48
Z502
GER
Carpe Diem 75
Württemberger/2010/W/Braun/Ciacomo
Schubert Lara-Marie
(GER) Marklkofen
#49
Z759
GER
Carlson 117
////
Brenner Anna Sophie
(GER) 
#50
Z598
GER
Voodstock del Astree
/0///
Kraus Lena Marie
(GER) 
#51
Z747
GER
Lots of Lauritz
////
Mahr Eva
(GER)