Inhalt

.

Horse Events

10.10.2021
nach 14:45
cmp 37/0
S1
Ranshofen
CSN-A CSN-B
Standardspringprüfung 130 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 35
result
Richter: Schubert Renate/Jauck Robert Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
1
Z683
GER
Clinturo
////
Giordani Gina Sophia
(GER) 
mistakes
0.00
time
59.26
 
 
2
Z073
GER
Quintaira
/0///
Schein Mara Jil
(GER) 
mistakes
0.00
time
62.64
 
 
3
Z375
GER
Cukkini
Hannoveraner/2011/W/Dunkelbraun/Comte
Meisinger Veronika
(GER) Rosenheim
mistakes
0.00
time
63.73
 
 
4
2522
S
Cashmere 35
Holsteiner/2010/S/Dunkelfuchs/Cassini II
Weixelbraun Antonia
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
0.00
time
64.24
 
 
5
2696
O
Cazaar
Baden-Württemb./2012/H/Brauner/Carrico
Pollhammer Sabrina
(O) Union Team Pferdperfekt
mistakes
0.00
time
66.30
 
 
6
3F75
V
Qudo S
Holsteiner/2006/W/Brauner/Quintero
Rothenbücher Marielle Sophie
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
mistakes
0.00
time
66.64
 
 
7
Z334
GER
Guess
/0///
Kohrock Soenke
(GER) 
mistakes
0.00
time
68.32
 
 
8
Z107
GER
Countina
Hannoveraner/2007/S/Dunkelbraun/Count Grannus
Berger Carolin
(GER) Fürth
mistakes
0.00
time
69.27
 
 
9
Z155
GER
La Finesse 9
Bayer/2011/S/Dunkelbraun/Caretello B
Eberl Jessika
(GER) 
mistakes
0.00
time
71.94
 
 
10
Z588
GER
Staubkind
/2013///
Zoller Lisa
(GER) Bissingen
mistakes
4.00
time
57.08
 
 
11
1U91
S
Carlina
Ung. WB/2012/S/Schimmel/5422 Corland
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
4.00
time
59.88
 
 
12
Z697
GER
Crazy Cory S
////
Renner Julia
(GER) 
mistakes
4.00
time
61.92
 
 
13
2A13
V
Hikki
Hannoveraner/2011/S/Schimmel/Hickstead
Mainetti Mirjam
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
mistakes
4.00
time
62.18
 
14
4890
S
Candido 7
Hannoveraner/2009/W/Brauner/Canstakko
Jenni Chiara
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
4.00
time
62.34
 
15
Z682
GER
Lionel Messi
////
Kühner Jolie-Marie
(GER) 
mistakes
4.00
time
64.87
 
16
Z589
GER
Jillz
Niederländische/2014/S/Braun/Kannan
Zoller Lisa
(GER) Bissingen
mistakes
4.00
time
65.07
 
17
Z460
GER
Crazy Grace
Bayer/2013/S/Braunschimmel/Grey Top
Sailer Werner
(GER) Essingen
mistakes
4.00
time
65.08
 
18
Z546
GER
Daiquiri 132
/2015///
Vejmelka Eva
(GER) 
mistakes
4.00
time
65.36
 
19
Z354
GER
Qrosso
Hannoveraner/2012/W/Fuchs/Qualität
Listl Alois
(GER) München
mistakes
4.00
time
65.59
 
20
1F06
S
Chaloubet 3
Holsteiner/2014/W/Brauner/Chaman
Weixelbraun Antonia
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
4.00
time
66.68
 
21
0765
S
Elrino
KWPN/2009/W/Schimmel/Warrant
Huber Sven
(S) Reitverein Wiesenhof/Winklhof
mistakes
4.00
time
67.78
 
22
Z179
GER
Crespo RR
Bayer/2011/W/Braun/Carell
Forstpointner Carl Maria
(GER) Burghausen
mistakes
4.00
time
70.88
 
23
Z053
SUI
Charleen S
/0///
Schwitzer Felix
(SUI) 
mistakes
8.00
time
57.60
 
24
Z687
GER
Radihaza Jacinta
////
Brunner Michael
(GER) 
mistakes
8.00
time
58.62
 
25
1Y81
O
Global Attraction
Westfale/2010/S/Dunkelbraun/Arpeggio
Blumschein Esther
(O) Union Team Pferdperfekt
mistakes
8.00
time
61.51
 
26
Z709
GER
Encanta
////
Boospegler Karen
(GER) 
mistakes
8.00
time
66.05
 
27
Z065
GER
Baila 14
/2015///
Carstensen Niels
(GER) 
mistakes
8.00
time
68.22
 
28
Z015
SUI
Kalandor Flying
/0///
Kohler Michelle
(SUI) 
mistakes
12.00
time
63.85
 
29
4U09
O
Nordic Sea
Hannoveraner/2014/S/Dunkelbraun/Nekton
Blumschein Esther
(O) Union Team Pferdperfekt
mistakes
12.00
time
65.39
 
30
Z227
GER
Antonette
////
Grimm Michelle
(GER) Gräfelfing
mistakes
12.00
time
65.76
 
31
Z214
GER
Figero 3
Niederländische/2010/W/Fuchs/Querly-Elvis
Geisberger Alina
(GER) Altötting
mistakes
12.00
time
65.91
 
32
Z353
GER
Co Check
Oldenburger Spr/2010/W/Braun/Check In
Listl Alois
(GER) München
mistakes
12.00
time
66.03
 
33
3043
V
Balouwin
Baden-Württemb./2011/W/Schimmel/Baloussini
König Selina
(V) Gespannfahrverein Montfort
mistakes
12.00
time
67.23
 
34
5881
GER
Neugschwent's Hellena
Holsteiner/2015/S/Brauner/Vleut
Frey Luis
(GER) 
mistakes
12.00
time
68.67
 
35
Z744
GER
Wivien
////
Straubinger Simon
(GER) 
mistakes
12.75
time
76.23
 
36
Z236
GER
Celestiano TL
Zangersheider R/2010/W/Schimmel/Chippendale Z
Gushurst Emilia
(GER) Berg
mistakes
14.75
time
84.84
 
37
Z025
GER
Querida River
/0///
Fichtlscherer Lena
(GER) 
mistakes
15.50
time
87.79
 
38
Z050
GER
Air Attack
/2014///
Böttcher Daniel
(GER) 
mistakes
16.00
time
63.95
 
39
1850
V
That's Me 6
Hannoveraner/2007/S/Fuchs/Tinka's Boy
Rothenbücher Marielle Sophie
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
mistakes
16.00
time
67.97
 
--
Z428
GER
Chapman 68
Holsteiner/2011/W/Dunkelbraun/Chin Champ
Rackow Julia
(GER) 
Ausschluss
 
--
4M68
O
Contera S
Oldenbg. Spring/2013/S/Brauner/Conlander
Dallinger Anna
(O) Reitclub Wendling
Ausschluss
 
--
1U33
N
Cosmic Fire
Bayerisches WB/2014/W/Brauner/Casanova Royal
Zellhofer Heidemarie
(N) Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
Ausschluss
 
--
1S11
S
Catoon 5
Baden-Württemb./2011/W/Schimmel/Cayton
Jenni Chiara
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
Verzichtet
 
--
3941
O
Fluffi HB
Zweibrücke/2013/W/Brauner/Waldes
Hruschka Barbara
(O) Reit und Ausbildungsstall Hruschka
Verzichtet
 
--
Z314
GER
Casale 3
Bayer/2008/W/Fuchsschimmel/Casinos
Kautschor Simon
(GER) Oberschleißheim
Verzichtet
 
--
0587
S
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/Brauner/Cellestial
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
Verzichtet