Inhalt

.

Horse Events

10.10.2021
ca. 16:15
cmp 38/0
S1
Ranshofen
CSN-A CSN-B
Standardspringprüfungmit Stechen 145 cm
Grand Prix powered by HOFMAG
start list
Richter: Jauck Robert/Schubert Renate Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z029
GER
Electra K
/0///
Brunner Michael
(GER) 
#2
2V50
V
Constanze 6
Bayerisches WB/2013/S/Dunkelbraun/Untouched S
Rhomberg Christian
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#3
Z188
GER
Classic Fashion 2
Holsteiner/2010/S/Schwarzbraun/For Fashion (Anklahoma VDL)
Frieß Celine
(GER) Biblis
#4
Z207
GER
Cegal vd Vijerhoeve Z
/0///
Gaillinger Christoph
(GER) 
#5
Z329
GER
Coupon de Coeur
/0///
Kohrock Soenke
(GER) 
#6
1054
T
Hocus Pocus 6
Belgisches WB/2007/H/Brauner/Diamant de Semilly
Glötzer-Thaler Catrin
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#7
Z600
GER
Semeli
/0///
Schäufler Martin
(GER) 
#8
Z430
GER
Vivaldi DH Z
Zangersheider R/2007/W/Braun/Va-Vite
Rackow Julia
(GER) 
#9
1K23
O
Lelvis Ter Meersen
Belgisches WB/2011/W/Fuchs/Elvis Ter Putte
Hruschka Barbara
(O) Reit und Ausbildungsstall Hruschka
#10
3C25
S
Lord Beckham
Rheinl. WB/2008/W/Brauner/Lord Weingard
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#11
2T68
O
Nils H
Holsteiner/2012/W/Brauner/Nerrado
Schwarz Jun. Josef
(O) Union Reitclub Pelmberg
#12
A076
O
Quality First
Österr. WB/2006/H/Brauner/Quality
Tiefenthaller Roman
(O) Union Reitverein Schloß Kammer
#13
Z016
SUI
Quickstep M
/0///
Masson Raphael
(SUI) 
#14
2K21
O
Atreju 97
Westfale/2009/W/Rappe/Arpeggio
Madl Monika
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#15
Z685
GER
Be Happy Liverty
////
Giordani Gina Sophia
(GER) 
#16
1793
V
Bijou d'Alme
Oldenbg. Spring/2007/W/Brauner/Baloubet du Rouet
Raskin Rob
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#17
Z072
GER
Caesar Z
/0///
Carstensen Niels
(GER) 
#18
1387
K
Cascais de Janeiro
WB/2012/S/Fuchs/kein Abstammungs-
Tschaitschmann Mario
(K) Reitclub Sportpferde Tschaitschmann
#19
1A37
T
Cassiolino
Holsteiner/2011/W/Brauner/Cassilano
Rantner Anna
(T) Union Reitverein Gnadenwald
#20
Z116
SUI
Cerolino
/2013///
Bleiker Peter
(SUI) 
#21
Z059
GER
Chaccobet
/0///
Jobst Luis
(GER) Sportunion Reitclub Hofinger
#22
Z463
GER
Chambery 27
Niederländische/2007/W/Schimmel/Caspar
Sax Reinhard
(GER) 
#23
Z545
GER
Chiron 30
/2013///
Vejmelka Eva
(GER) 
#24
Z166
GER
Coeur de la Baviere
Bayer/2010/S/Braun/Cornet's Prinz
Fischer Florian
(GER) Haarbach
#25
Z052
GER
Comme prévu
/0///
Böttcher Daniel
(GER) 
#26
Z343
GER
Condolcessa
Bayer/2012/S/Fuchsschimmel/Colman
Köhler Sebastian
(GER) 
#27
Z141
GER
Constantin 88
Deutsches Sport/2007/W/Braun/Cesaro
Burgtorf Sophia
(GER) 
#28
Z054
SUI
Cornetta ll
/0///
Schwitzer Felix
(SUI) 
#29
Z136
GER
DSP Samba de la Magnifica
Bayer/2010/S/Braun kann Schi/Sly del la Magnifica
Brenner Andreas
(GER) Tiefenbach
#30
Z030
GER
For Picco M
/0///
Brunner Michael
(GER) 
#31
4S94
V
Interessant
KWPN/2013/W/Fuchs/Zavall VDL
Rhomberg Christian
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#32
Z189
GER
Clintex J
Holsteiner/2013/W/Braun/Clinton I
Frieß Celine
(GER) Biblis
#33
Z208
GER
Coco H
/0///
Gaillinger Christoph
(GER) 
#34
Z330
GER
Banjo d'Elle
/0///
Kohrock Soenke
(GER) 
#35
1U66
T
Vagabund 130
Brandenburger/2011/W/Fuchs/Valentino
Glötzer-Thaler Catrin
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#36
Z599
GER
Charinua
/0///
Schäufler Martin
(GER) 
#37
Z429
GER
Laihla
Hannoveraner/2006/S/Braun/Labamba
Rackow Julia
(GER)