Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
08.10.2021
nach 11:45
Bew 8/0
S1
Ranshofen
CSN-A CSN-B
Standardspringprüfung 125 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 7
Startliste
Richter:
Schubert Renate/Müller Lieselotte
Parcours:
Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z668
Galan 238
////
Carstensen Uwe
(GER)
#2
3019
Gadi de la Pomme
Westfale/2013/W/Brauner/Gaillard de la Pomme
Jenni Chiara
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#3
Z549
Flippa D`Elle
/0///
Vejmelka Eva
(GER)
#4
Z061
Chicago 109
/0///
Jobst Marlene
(GER)
Sportunion Reitclub Hofinger
#5
Z229
Tacoma 15
Oldenburger Spr/2013/S/Braun/Taloubet Z (Taloubet K)
Grimm Michelle
(GER)
Gräfelfing
#6
1850
That's Me 6
Hannoveraner/2007/S/Fuchs/Tinka's Boy
Rothenbücher Marielle Sophie
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
#7
Z353
Co Check
Oldenburger Spr/2010/W/Braun/Check In
Listl Alois
(GER)
München
#8
Z657
Centurion
////
Wimmer Birgit
(GER)
#9
Z680
PSG Future
////
Kühner Jolie-Marie
(GER)
#10
3179
Liam 12
Bayerisches WB/2007/W/Schimmel/Larome
Starke Isabel
(K)
LVLR OG Reitclub Alpe Adria
#11
2844
Quaitano 3
Holsteiner/2009/W/Brauner/Quo Vadis I
Fischer Karl
(S)
URC Steggut-Schwarzach
#12
Z560
Commander 34
Holsteiner/2011/W/Braun/Carrico
Wanninger Magdalena
(GER)
#13
Z107
Countina
Hannoveraner/2007/S/Dunkelbraun/Count Grannus
Berger Carolin
(GER)
Fürth
#14
Z276
Codex 28
Hannoveraner/2013/W/Dunkelbraun/Contendros
Herbert Bernd
(GER)
Viernheim
#15
Z015
Kalandor Flying
/0///
Kohler Michelle
(SUI)
#16
Z155
La Finesse 9
Bayer/2011/S/Dunkelbraun/Caretello B
Eberl Jessika
(GER)
#17
Z056
Tin Centa
/0///
Krauß Lisa
(GER)
#18
3K22
Alberta Z
Zangersheide/2012/S/Fuchs/Amiro Z
Aschauer Gerhard
(O)
Reitclub Wendling
#19
Z717
Ambassador 75
////
Bieler-Kohrock Julia
(GER)
#20
Z334
Guess
/0///
Kohrock Soenke
(GER)
#21
Z049
Obora`s Little Richard
/2014///
Böttcher Daniel
(GER)
#22
Z488
EIC Anton SBK Z
Zangersheider R/2015/H/Braun/Arko
Schönstetter Helmut
(GER)
#23
1B29
Ares 18
Holsteiner/2009/W/Brauner/Artani
König Selina
(V)
Gespannfahrverein Montfort
#24
3617
Arturo 17
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Adlantus As
Brandstätter Markus
(N)
Reitclub Tulln
#25
Z635
Carello
////
Schreder Lilly
(GER)
#26
Z595
Casina
/0///
Holderbach Simon
(GER)
#27
Z012
Could Be
/0///
Masson Raphael
(SUI)
#28
1322
Castellionis Stormador
Deutsches Pony/2010/W/Dunkelbraun/Stakkato's Highlight
Mühlböck Ines
(O)
Union Reitverein Schloß Kammer
#30
Z344
Calanda 45
Holsteiner/2008/S/Braun/Calato
Kressierer Claudia
(GER)
Biberg
#31
Z326
Chacco`s Girl
/0///
Kohl Sarah
(GER)
Mainburg
#32
Z714
Chassidy
////
Klotzbücher Nina
(GER)
PAUSE 5Min
#33
4062
Corofina
Westfale/2011/S/Brauner/Comme il faut
Reiner Helmut
(V)
Reitverein am Bodensee
#34
Z603
Miss Cornet
/0///
Haarmann Julia
(GER)
#35
Z068
Captain Superstar Mc Awesomeville
/0///
Strube Antonia
(GER)
#36
Z697
Crazy Cory S
////
Renner Julia
(GER)
#37
Z460
Crazy Grace
Bayer/2013/S/Braunschimmel/Grey Top
Sailer Werner
(GER)
Essingen
#38
Z238
Crumble
/0///
Haas Monika
(GER)
#39
Z489
EIC Lloyd
Oldenburger Spr/2015/W/Fuchs/Lord Pezi Junior
Schönstetter Helmut
(GER)
#40
Z426
Djanna
/0///
Prasek Kornelia
(GER)
Mettenheim
#41
Z707
Eloise
////
Zoller Lisa
(GER)
Bissingen
#42
Z709
Encanta
////
Boospegler Karen
(GER)
#43
Z144
No Limit de la Pomme
Belgisches Warm/2013/W/Braun/Telstar de la Pomme
Burgtorf Sophia
(GER)
#45
AP14
Charles 5
Österr. WB/2012/W/Brauner/Clinton II
Feichtenschlager Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#46
Z416
Commander Mc Garrett 3
Oldenburger Spr/2011/W/Schimmel/Colestus
Perzlmaier Anna
(GER)
#47
4A04
Conssini
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Connor
Hinterhofer Julia
(N)
Reitverein Equus Hatzenbach
#48
Z214
Figero 3
Niederländische/2010/W/Fuchs/Querly-Elvis
Geisberger Alina
(GER)
Altötting
#49
Z064
Girl on Fire 3
/0///
Carstensen Uwe
(GER)
#50
2406
Giulia de la Pomme
Westfale/2012/S/Schwarzbraun/Gaillard de la Pomme
Jenni Chiara
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#51
Z461
Cassio Peia
Holsteiner/2010/S/Braun/Cariano
Sandritter-Olbert Angela
(GER)
Oberschleißheim
#52
Z313
France 5
Holsteiner/2013/S/Schimmel/Mylord Carthago
Vejmelka Eva
(GER)
#53
Z060
Amita V
/2011///
Jobst Marlene
(GER)
Sportunion Reitclub Hofinger
#54
Z048
Cordino 44
/0///
Böttcher Daniel
(GER)
#55
Z227
Antonette
////
Grimm Michelle
(GER)
Gräfelfing
#56
Z236
Celestiano TL
Zangersheider R/2010/W/Schimmel/Chippendale Z
Gushurst Emilia
(GER)
Berg
#57
3F75
Qudo S
Holsteiner/2006/W/Brauner/Quintero
Rothenbücher Marielle Sophie
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
#58
Z354
Qrosso
Hannoveraner/2012/W/Fuchs/Qualität
Listl Alois
(GER)
München
#60
Z682
Lionel Messi
////
Kühner Jolie-Marie
(GER)
#61
4Y43
Space Lord
WB/2012/W/Brauner/Sir Shutterfly
Leikermoser Stefan
(K)
LVLR OG Reitclub Alpe Adria
#62
1X89
Chacco West F. Vejgard
Dänisches WB/2011/W/Brauner/Cahcco-Blue
Starke Isabel
(K)
LVLR OG Reitclub Alpe Adria
#63
1F62
Its du Vinia MB
KWPN/2013/W/Schwarzbraun/Nabab de Reve
Fischer Karl
(S)
URC Steggut-Schwarzach
#64
Z247
Charlie Brown 137
Deutsches Sport/2015/W/Dunkelbraun k.S/Chap II
Hacker Uli
(GER)
Kolbermoor
#65
4X72
Commander Mc Garrett
Oldenbg. Spring/2011/W/Schimmel/Colestuts
Perzlmaier Anna
(GER)