Inhalt

.

Horse Events

08.10.2021
nach 13:35
cmp 9/0
S1
Ranshofen
CSN-A CSN-B
Standardspringprüfung 130 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 7
start list
Richter: Müller Lieselotte/Gingelseder Sabine (GER) Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z055
SUI
Casanova ll
/0///
Schwitzer Felix
(SUI) 
#2
2146
V
Dianca Z
Zangersheide/2014/S/Dunkelbraun/Diamant de Semilly
Rhomberg Christian
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#3
Z499
GER
Toulanda degli Assi
Italienisches W/2014/S/Braun/Toulon
Schönstetter Helmut
(GER) 
#4
Z179
GER
Crespo RR
Bayer/2011/W/Braun/Carell
Forstpointner Carl Maria
(GER) Burghausen
#5
0737
GER
Cassiopeia SC
Rheinl. WB/2013/S/Schimmel/Cristallo I
Kögler-Scheck Sonja
(GER) 
#6
Z277
GER
Conjack 2
Hannoveraner/2012/W/Braun/Check In
Herbert Bernd
(GER) Viernheim
#7
Z188
GER
Classic Fashion 2
Holsteiner/2010/S/Schwarzbraun/For Fashion (Anklahoma VDL)
Frieß Celine
(GER) Biblis
#8
1U91
S
Carlina
Ung. WB/2012/S/Schimmel/5422 Corland
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#9
1S11
S
Catoon 5
Baden-Württemb./2011/W/Schimmel/Cayton
Jenni Chiara
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#10
Z169
GER
A Grace Lady
Deutsches Sport/2011/S/Dunkelfuchs/Colestus
Fischer Gregor
(GER) 
#11
4X96
O
Babbe Z
Zangersheide/2013/W/Brauner/Denzel Van Het Meulenhof
Pollhammer Sabrina
(O) Union Team Pferdperfekt
#12
Z642
GER
Vivien D
/2013///
Wittig Martin
(GER) 
#13
Z029
GER
Electra K
/0///
Brunner Michael
(GER) 
#14
1G07
T
Luizard
Rheinl. WB/2006/W/Schwarzbraun/Lapaz L
Rantner Anna
(T) Union Reitverein Gnadenwald
#15
Z659
GER
Lassandro
/2014///
Brenner Andreas
(GER) Tiefenbach
#16
Z610
GER
Cefira
/0///
Lehmann Tom
(GER) 
#17
Z316
GER
Verona Sunset
Hannoveraner/2012/S/Fuchs/Valentino
Kautschor Simon
(GER) Oberschleißheim
#18
Z405
GER
Choco Blue SN
Hannoveraner/2009/H/Braun/Chacco-Blue
Nöhbauer Kathrin
(GER) 
#19
Z017
SUI
Joppe
/2014///
Masson Raphael
(SUI) 
#20
Z118
SUI
Jirsinaa
/2014///
Bleiker Peter
(SUI) 
#21
Z658
GER
Stalypso`s Lady 2
////
Fröschl Corinna
(GER) 
#22
Z154
GER
Figlia di Jeliza
Holsteiner/2013/S/Braun/Asca
Eberl Jessika
(GER) 
#23
Z561
GER
Crunchip K
Holsteiner/2012/W/Hellbraun/Crunch
Wanninger Theresa
(GER) 
#24
Z031
GER
Aranui
/0///
Ramoser Anna
(GER) 
#25
Z194
GER
Jimmy Choo 2
Württemberger/2009/W/Schimmel/Acquit (Singapore)
Fürst Julia
(GER) 
#26
Z286
GER
Unlimited 30
Westfälisches R/2013/H/Schimmel/Ultimo
Hintermayer Resi
(GER) Höslwang
#27
Z160
GER
Larun 2
Holsteiner/2011/W/Dunkelbraun/Larimar
Ermert Kristina
(GER) München
#28
Z536
SUI
Loki S
/2013///
Thurnherr Kerstin
(SUI) 
#29
Z025
GER
Querida River
/0///
Fichtlscherer Lena
(GER) 
#30
Z073
GER
Quintaira
/0///
Schein Mara Jil
(GER) 
#31
Z501
GER
Zeus 175
Holsteiner/2011/H/Schimmel/Zirocco Blue (ex: Quamikase de
Schönstetter Helmut
(GER) 
#32
Z605
GER
Apologize 5
/0///
Kremer Lea
(GER) 
#33
Z601
GER
Bonheur de Rouet
/0///
Renner Julia
(GER) 
#34
Z052
GER
Comme prévu
/0///
Böttcher Daniel
(GER) 
PAUSE 5Min
#35
Z667
GER
Arrivederci 9
////
Hennecke Stephanie
(GER) 
#36
Z054
SUI
Cornetta ll
/0///
Schwitzer Felix
(SUI) 
#37
3043
V
Balouwin
Baden-Württemb./2011/W/Schimmel/Baloussini
König Selina
(V) Gespannfahrverein Montfort
#38
Z022
SUI
Rana des Hayettes
/0///
Hödl Jennifer
(SUI) 
#39
Z699
GER
Ballon d'Or
////
Eichler Michael
(GER) 
#40
2138
V
Tonic A Z
Zangersheide/2014/S/Brauner/Tsar Hero
Rhomberg Christian
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#41
Z003
SUI
Calibra
/0///
Heller Sophia
(SUI) Gespannfahrverein Montfort
#42
2522
S
Cashmere 35
Holsteiner/2010/S/Dunkelfuchs/Cassini II
Weixelbraun Antonia
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#43
Z683
GER
Clinturo
////
Giordani Gina Sophia
(GER) 
#44
1U33
N
Cosmic Fire
Bayerisches WB/2014/W/Brauner/Casanova Royal
Zellhofer Heidemarie
(N) Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
#45
3A05
V
Eau Rouge RBR Z
Zangersheide/2013/W/Fuchs/Ewout v.d. Kleine Roost
Mainetti Mirjam
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#46
Z645
GER
Stella
////
Schilmeier Lena
(GER) 
#47
Z464
GER
Chato 39
Oldenburger Spr/2007/H/Braun/Chacco-Blue
Sax Reinhard
(GER) 
#48
3941
O
Fluffi HB
Zweibrücke/2013/W/Brauner/Waldes
Hruschka Barbara
(O) Reit und Ausbildungsstall Hruschka
#49
AM69
O
Rhoxane Vivida
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Quadrigus M
Raschhofer Theresa
(O) Union Reitclub Ried im Innkreis
#50
Z190
GER
Gerda 69
Hannoveraner/2012/S/Dunkelbraun/Grey Top
Frieß Celine
(GER) Biblis
#51
0587
S
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/Brauner/Cellestial
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#52
2I03
S
Capo 2
Oldenbg. Spring/2013/W/Fuchs/Cador
Jenni Chiara
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#53
2696
O
Cazaar
Baden-Württemb./2012/H/Brauner/Carrico
Pollhammer Sabrina
(O) Union Team Pferdperfekt
#54
Z314
GER
Casale 3
Bayer/2008/W/Fuchsschimmel/Casinos
Kautschor Simon
(GER) Oberschleißheim
#55
Z407
GER
Kanto van BDG
Belgisches Warm/2010/W/Fuchs/Epleaser van't Heike
Nöhbauer Kathrin
(GER) 
#56
Z640
GER
Smiling Snoopy
////
Wittig Martin
(GER) 
#57
Z687
GER
Radihaza Jacinta
////
Brunner Michael
(GER) 
#58
7019
S
Vainqueur 2
KWPN/2002/W/Dunkelbraun/Guidam
Senyk Doris
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#59
1A37
T
Cassiolino
Holsteiner/2011/W/Brauner/Cassilano
Rantner Anna
(T) Union Reitverein Gnadenwald
#60
Z132
GER
Lenox III
Holsteiner/2013/W/Braun/Legolas
Brenner Andreas
(GER) Tiefenbach
#61
Z428
GER
Chapman 68
Holsteiner/2011/W/Dunkelbraun/Chin Champ
Rackow Julia
(GER) 
#62
Z611
GER
Kracken Jack
/0///
Lehmann Tom
(GER) 
#63
Z013
SUI
Conconcello
/0///
Masson Raphael
(SUI) 
#64
Z117
SUI
C`assisi
/2014///
Bleiker Peter
(SUI) 
#65
Z050
GER
Air Attack
/2014///
Böttcher Daniel
(GER) 
#66
Z053
SUI
Charleen S
/0///
Schwitzer Felix
(SUI) 
#67
0816
V
Locanto RN
Holsteiner/2015/W/Brauner/Carembar de M
Rhomberg Christian
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#68
Z237
GER
Quintessenz 11
Oldenburger Spr/2011/S/Rappe/Quality Time (NED)
Gushurst Emilia
(GER) Berg