Inhalt

.

Horse Events

08.05.2022
14:10
cmp 14/1
Wels
CDN-B CDNH-B
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM2
start list
C: Auinger Monika/Holzleitner-Schinko Ines
14:10
A547
O
Louis Vuitton
Österr. WB/2007/W/Brauner/Limoncello I
Holzleitner Johanna
(O) UNION Reit- u. Fahrverein Ottnang-Hausruck
14:16
4C57
N
Dokata
Westfale/2011/S/Brauner/De Kooning
Schlichting Manuela
(N) Reit- und Zuchtstall Bernhapper
14:22
3F95
O
Epsom Estorille
Bayerisches WB/2008/W/Brauner/Epsom Gesmeray
Köttl Johanna
(O) UNION Reit- u. Fahrverein Ottnang-Hausruck
14:28
H819
O
Stromboli 6
Haflinger/2012/W/Lichtfuchs/Sternbild
Hintermaier Annalena
(O) Union Reit- u. Fahrverein Kobernaußen
14:34
2G44
O
Zenith 4
Schwedisches WB/2014/W/Dunkelbraun/Zuidenwind
Thoren Karolina
(O) Dressurstall Astrid Neumayer
14:40
4N57
O
Antango's Qimbo GS
Oldenburger/2014/W/Brauner/Antango
Buchinger Isabella
(O) Reitclub Hofmühlen
14:46
4182
O
Candor MB
Bayerisches WB/2011/W/Schwarzbraun/Condor
Bortot Michaela
(O) Sportunion Reitstall Weidach
14:52
2V91
O
Davy Jones
Hannoveraner/2008/W/Fuchs/Don Frederico
Blum Angelika
(O) Reitclub Steyr
14:58
Z002
GER
Donnerwittchen
/0///
Lorenz Josefin
(GER) 
15:04
4Y05
O
Daytona 3
Hannoveraner/2015/S/Rappe/De Niro
Shiferaw Judith
(O) Dressurstall Astrid Neumayer
15:10
N121
O
Fiona 47
Noriker/2011/S/Schwarzbraun/Wasil Nero XIV
Fössleitner Karin
(O) Union Reit- u. Fahrverein Bad Ischl
15:16
AL9T
O
Baricello 3
Österr. WB/2003/W/Schwarzbraun/Bocelli
Slacik Madeleine
(O) Union Reitclub Siegl
PAUSE 10Min
15:32
2N25
O
Hag Latano
Araber ox/2005/W/Brauner/BS Black Lover
Rabeder Wiltrud
(O) Reitsportzentrum Inneres Salzkammergut
15:38
AX47
O
L'Ohlala
Österr. WB/2014/S/Rappe/Big Star JR K Z
Stützner Valentina
(O) Union Reit- u. Fahrverein Kobernaußen
15:44
3P12
O
Lennox 12
Westfale/2009/W/Brauner/Lordanos
Fischerlehner Leonie
(O) Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
15:50
AX63
O
Magic K
Österr. WB/2014/S/Dunkelbraun/Contez
Kerbl Leonie
(O) Union Reitzentrum Donauhof - Ambros
15:56
3D85
O
Pramwaldhof's Bon Chance
Deutsches Sport/2016/S/Dunkelbraun/Bon Coeur
Kapeller Bianca
(O) Dressurstall Astrid Neumayer
16:02
3C41
O
Del Mar MT
Oldenburger/2006/W/Fuchs/Don Primero
Holzleitner Johanna
(O) UNION Reit- u. Fahrverein Ottnang-Hausruck
16:08
0080
O
Donna Rubina 2
Oldenburger/2010/S/Fuchs/Fürst Fugger
Blasbichler Angelina
(O) Voltigier- und Reitclub Region Ried im Innkreis
16:14
4X11
O
Fürst Farolero
Hannoveraner/2015/W/Dunkelbraun/Fürsten-Look
Hochhauser Marla
(O) Reiterbund Wels
16:20
1C70
N
Riccione
Bayerisches WB/2011/W/Brauner/Rosengold
Brachinger Sandra
(N) Reitverein Freinhof
16:26
H005
O
Sesha-Siena
Haflinger/2006/S/Lehmfuchs/Anthony
Riegel Lucia
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura