Inhalt

.

Horse Events

14.05.2022
13:30
cmp 13/1
Freiplatz 1
Kapellerfeld
CDN-B CDNN-B CDNP-B
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM3 (R2/RD2)
1. Abt.: R2/RD2
start list
C: Cichini Gert/Andrejs Elisabeth
13:30
2B26
N
Quantum 3
Hannoveraner/2014/W/Brauner/Quaterhall
Schwarz Günter
(N) RC Göllersdorf
13:36
4D84
N
Glorious Tristan
XX/2010/W/Fuchs/Dream Well
Berthold Melanie
(N) Reit- und Pferdefreunde Niederleis
13:43
H727
N
Helija
Haflinger/2014/S/Lehmfuchs/liz. 266/T Straden
Kaiser Katharina
(N) Reitverein SK-Equiteam
13:49
3405
N
Hermozo II
HB/2012/W/Brauner/
Kromes Petra
(N) Reitsportverein Lassee
13:56
3434
N
Kiek An
KWPN/2015/W/Brauner/Eldorado van de Zeshoek
Mad Lisa Susanna
(N) Reitsportzentrum Kapellerfeld
14:02
3B13
N
Manolo B 3
Ung. WB/2002/W/Fuchs/1861 Hatalom
Ernst Luisa
(N) Reitclub Biedermannsdorf
14:09
T007
N
Pip Paulee
Araber ox/2008/W/Schimmel/Escort
Spielmann Theres Ann
(N) Pferdesportzentrum Weinviertel
14:15
2I39
N
Scarlett Gold
Hannoveraner/2006/S/Dunkelfuchs/Samarant
Rotheneder Carina
(N) Reitsportzentrum Kapellerfeld
14:22
2X66
W
Questina Z
Zangersheide/2008/S/Dunkelbraun/Question D' Honeur
Lutz Birgit
(W) ASKÖ-Reitverein Freudenau
14:28
4I92
N
Sterre P van D'Oerte
Friese/2013/S/Rappe/Stendert 447
Di Stefano Letizia
(N) Team Prunnehof
14:35
1U67
N
Aversa
HB/2007/S/Dunkelbraun/Vis Versa
Fleischlig Sabrina
(N) Reitverein Ladendorf
14:41
4X04
N
Baily JKM
Westfale/2015/S/Fuchs/Bretton Woods
Milletich Janina
(N) High Class Horse Center
14:48
PX94
N
Blakt's Damiro
Welsh Cob/2008/W/Dunkelbraun/Watermill Falcon (ex. Buffy)
Zengerer Iris Susanna
(N) Reitverein Equus Hatzenbach
14:54
4E60
N
Dimona 3
Oldenburger/2011/S/Rappe/Wynton
Kaltenbrunner Yuang Irina Maria
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
15:01
HC35
N
Margaritta 2
Haflinger/2009/S/Rotlehmfuchs/Assuan
Wanis Denise
(N) Reitverein Georgihof Möser
15:07
2276
W
Obora's La Paloma
Oldenbg. Spring/2007/S/Dunkelbraun/Jerome-E
Fischer Cornelia
(W) Reitverein am Prunnehof
15:14
3555
N
Donhit
WB/2008/W/Brauner/
Helfert Tobias
(N) Trakehner IG
15:20
2G01
N
Sir Tentii S
Ung. HB/2008/W/Brauner/4911 Swarovski
Holzer Sarah
(N) Reitteam Kapellenhof Hipples
15:27
1V71
W
Villeroy
Westfale/2011/W/Fuchs/Vitalis
Radler Katharina
(W) ASKÖ Reitverein Cavallino
15:33
HC37
N
Caorle
Haflinger/2008/S/Lichtfuchs/Nebelstein
Wanis Vanessa
(N) Reitverein Georgihof Möser