Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
03.08.2013
12:40
Bew 13/2
Deutschlandsberg
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. L 115 cm
Ergebnis
Richter:
/
Parcours:
Platzer Hans Jörg/Melichar Antoinette
1
2A05
Lady Blue 2
IrishSportHorse/1997/S/Schimmel/Cavalier Royale
Schmidt Kristina
(N)
Reitverein Pegasus-Aspersdorf
Fehler
0.00
Zeit
51.11
2
9X45
Coolman 12
Hannoveraner/1996/H/Rappe/Wolkenstein II
Reif Sabine
(St)
Reitclub Sportpferde Reif
Fehler
0.00
Zeit
51.22
3
2H80
Questo 4
Holsteiner/2004/W/Hellbraun/Quite Capitol
Steiner Jennifer
(W)
URFV St. Stephan. Wien-Süßenbrunn
Fehler
0.00
Zeit
52.57
4
2389
Ocean's Eleven
Trakehner/2003/W/Brauner/Sixtus
Van Hoffs Andrea
(St)
Reithof Modibauer
Fehler
0.00
Zeit
57.28
5
Z012
Quintano
////
Sisernik Anze
(AUT)
Fehler
0.00
Zeit
57.43
6
1B51
Schiwago 8
WB/2003/W/Brauner/
Fichtner Julia
(St)
Reitclub Sportpferde Reif
Fehler
0.00
Zeit
58.79
7
Z019
Picasso
////
Potocnik Nina
(SLO)
Fehler
0.00
Zeit
60.35
8
Z020
Libertina
////
Oblak Zvonartea
(SLO)
Fehler
0.00
Zeit
63.27
9
7741
Düval 5
Westfale/1999/W/Fuchs/Dinard L
Zweidick Carina
(St)
Reitclub Sportpferde Reif
Fehler
4.00
Zeit
45.53
10
2766
Caprice 2
Holsteiner/2003/S/Brauner/Rheinsberg
Mossier Nicole
(St)
Reitclub Weinland
Fehler
4.00
Zeit
51.15
11
Z011
Lord
////
Obrovnik Nina
(SLO)
Fehler
4.00
Zeit
54.39
12
8A36
Cadillac 45
Holsteiner/2004/W/Brauner/Caretino
Brodtrager Lukas
(St)
Reitsportcenter Hofbauer
Fehler
4.00
Zeit
58.60
13
9G58
Colbertina
Westfale/2006/S/Schimmel/Colbert GTI
Herlitschek Judith
(St)
Reitsportcenter Hofbauer
Fehler
4.00
Zeit
58.71
14
7419
Lirvano Z
Zangersheide/1995/W/Schwarzbraun/Ladinos
Gruber Frank Carlo
(K)
Union Reitverein Klagenfurt
Fehler
4.00
Zeit
59.23
15
1Y14
Eros November 4
Mecklenburger/2002/W/Brauner/Saccor
Eberhart Christiane
(St)
Reitclub Sportpferde Reif
Fehler
4.00
Zeit
59.69
16
2925
Cero S
Brandenburger/1996/W/Brauner/Convoi
Nistl Ingrid
(St)
Reitclub Leibnitz
Fehler
4.00
Zeit
61.18
17
2896
Willis Erlebnisgärtnerei's Tas
WB/2007/H/Dunkelbraun/Porter
Gnaser Daniel
(St)
G P Reitsport Schloss Frauenthal
Fehler
4.00
Zeit
64.92
18
Z014
Daltron
////
Arlic Zala
(SLO)
Fehler
4.25
Zeit
69.95
19
Z017
Quibeta Z
////
Crnobrnja Slavisa
(SLO)
Fehler
8.00
Zeit
64.40
20
1K63
Upendo 2
KWPN/2001/W/Brauner/No Limit
Brodtrager Lukas
(St)
Reitsportcenter Hofbauer
Fehler
8.00
Zeit
64.64
21
2675
Urelise
KWPN/2001/S/Rappe/Burggraaf
Schulter Verena
(St)
Reitclub Murtal
Fehler
8.00
Zeit
66.34
22
1Y40
A beautiful mind 4
Holsteiner/2003/W/Fuchs/Aljano
Walch-Mahorko Katharina
(St)
Reitclub Sportpferde Reif
Fehler
12.00
Zeit
56.16
23
Z018
Gentleman
////
Glinsek Vesna
(AUT)
Fehler
17.75
Zeit
75.54
24
3328
Montecelli
KWPN/2004/W/Brauner/Redford
Ringer Claudia
(St)
G P Reitsport Schloss Frauenthal
Fehler
24.25
Zeit
69.11
25
1T04
Cool Boy 21
Brandenburger/2007/W/Brauner/Corregio
Koch Susanne
(St)
G P Reitsport Schloss Frauenthal
Fehler
24.25
Zeit
101.99
26
2K76
Ramirasco
Holsteiner/2003/W/Dunkelbraun/Ramirado
Moll Theresa
(St)
Reitclub Sportpferde Reif
Fehler
31.00
Zeit
96.07
RS4 Wertung
19
AMZL
Clea 2
Österr. WB/2006/S/Dunkelbraun/Ahorn
Rath Sabiene
(St)
Reit-u.Ausbildungsstall Sabiene Rath
Fehler
8.00
Zeit
56.86
24
1383
Catness
Holsteiner/2006/S/Brauner/Canto
Rath Sabiene
(St)
Reit-u.Ausbildungsstall Sabiene Rath
Fehler
13.25
Zeit
89.56