Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
29.03.2015
08:00
Bew 6/0
Halle
Bregenz
CDN-B
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF3
Startliste
C:
Meusburger Sabine/Held Inka (GER)
08:00
2168
Locanto GZ III CH
Schweizer WB/2002/W/Brauner/Locarno GZ
Prantl Victoria
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
#1
08:05
HKHU
Amduscias FM
Haflinger/2004/W/Lehmfuchs/Apricot
Grabher-Meyer Fabienne
(V)
Hubertus Voltigier Reit- und Fahrverein
#2
08:10
H881
Contina
Haflinger/1998/S/Lichtrotfuchs/Stiglmar
Mießgang Simone
(V)
Bregenzer Reitervereinigung
#3
08:15
3R42
Valencia 90
Holsteiner/2005/S/Schimmel/Clearway
Hofer Michelle
(V)
Reitverein Rohner Wolfurt
#4
08:20
5D53
Traumfänger F.R.N.
Westfale/1999/W/Brauner/Ferragamo
Greinix Melanie
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
#5
08:25
3V78
Spitfire
Haflinger o. P./2004/W/Fuchs/Wegbereiter
Bertsch Mirjam
(V)
Reitverein Rohner Wolfurt
#6
08:30
2U16
Cantano 27
Holsteiner/2009/W/Schwarzbraun/Cancara
Bazanellla Maria
(V)
#7
08:35
3R98
Rosalie 9
Hannoveraner/2006/S/Rappe/Rascalino
Ratz Marion
(V)
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
#8
08:40
H750
Napalai
Haflinger/2008/W/Rotlehmfuchs/Novembernebel
Kirchmann Stephanie
(V)
Reit- u. Fahrverein Bregenzerwald
#9
08:45
3131
Mamma Mia 2
Westfale/2008/S/Dunkelbraun/Rock Forever
Raid Daniela
(V)
Reitverein Rohner Wolfurt
#10
08:50
4A28
Monty 19
Arabo-Haflinger/2003/W/Schimmel/Malibu 8
Riedmann Melina
(V)
#11
08:55
Z027
Blessing
////
Seitz Manuela
(SUI)
#12
09:00
PGCU
Lisa 79
Haflinger o. P./2001/S/Dunkellehmfuchs/
Ruprat Franziska
(V)
#13
09:05
PGBW
Khakidou
Deutsches Pony/2003/W/Rappe/Kaptain
Schmid Jennifer
(V)
Hubertus Voltigier Reit- und Fahrverein
#14
09:10
PB66
Charisma 28
////
Troy Pauline
(V)
Reitsport-Zentrum-Hard
#15
09:15
A346
Wayona 2
Österr. WB/2006/S/Brauner/Elfengeist
Kinsperger Simone
(V)
Gespannfahrverein Montfort
#16
09:20
Z012
Santana
/0///
Hanke Michelle
(GER)
#17
09:25
3K46
Pace
WB/2005/S/Dunkelbraun/Helios
Pils Fabienne
(V)
Reitstall Rheinau Höchst
#18
09:30
1B02
Picabo 5
WB/2001/S/Dunkelbraun/Aproz
Kohler Laura Anna
(V)
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
#19
09:35
P551
Jemmy
Pony/2005/W/Rappe/
Fetz Angelika
(V)
Reitclub St. Leonhard
#20
09:40
3012
Amaretto 16
Deutsches WB/1992/W/Fuchs/Adlerruf
Werner Clemens
(V)
SV Ebnit
#21
09:45
AG3G
Richelieu du monastere
Österr. WB/2001/W/Rappe/Rubicell
Grabher-Meyer Fabienne
(V)
Hubertus Voltigier Reit- und Fahrverein
#22
09:50
Z028
Rasca CH
////
Seitz Manuela
(SUI)
#23