Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
27.09.2020
ca. 12:30
Bew 33/1
S2
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung 105 cm (R1)
R1 Reiter
Startliste
Richter:
Thomanek Astrid/Ginglseder Sabine (GER)
Parcours:
Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z545
Heino
////
Butz Verena
(GER)
Deutschland
#2
Z204
Hilkens All Star
Westfälisches R/2012/W/Palomino/Rff the Alchemist xx
Janca Samuel
(GER)
München
#4
8C40
Le Petit 28
Bayerisches WB/2002/W/Brauner/La Pilot
Eßl Eva
(O)
Reitverein Mühlheim
#5
Z091
Little Foot 81
Hannoveraner/2011/W/Braun/Landsieger I
Fischer Corinna
(GER)
Planegg
#6
Z318
Lyska 5
Polnisches Warm/2008/S/Schwarzbraun/Lyk Szampana
Pell Patricia
(GER)
Passau
#7
AD60
Obora's Jackpot
Österr. WB/2007/W/Brauner/Jerome-E
Melchardt Laney
(O)
Reitclub Wendling
#8
Z050
Ocassion Incipit
Bayer/2010/S/Braun/Ciacomo
Kammerer Carla - Lia
(GER)
Deutschland
#9
Z193
Perigado
Hannoveraner/2007/W/Braun/Perigueux
Hüttinger Leonie
(GER)
#10
Z634
Gwenderlyn
////
Reimelt Nicole
(GER)
#11
Z042
Quite Quitschi
Hannoveraner/2011/S/Braun/Quadam
Biron von Curland Annina
(GER)
München
#12
1S85
Quite Simple
Slovak. WB/2009/S/Brauner/10106 Quirado
Egger Laura
(O)
Reiten und Fahren im Mondseeland
#13
1R92
Aramis 107
Ung. WB/2009/W/Brauner/4082 Higi Linkel
Aichinger Bianca
(O)
Reitclub Gallneukirchen
#14
Z081
Calzone 4
Bayer/2006/W/Fuchs/Carpaso
Falter Simone
(GER)
Deutschland
#15
Z451
Campino 383
Bayer/2005/W/Fuchs/Colman
Hafeneder Carina
(GER)
Aiterhofen
#16
Z420
Carello 15
Bayer/2011/W/Braun/Carell
Schreder Lilly
(GER)
Regen
#17
4326
Cispoint
KWPN/2007/S/Rappe/Westpoint
Thaler Lisa
(O)
Sportunion Reitclub Hofinger
#18
Z311
Best Hopper Z
Zangersheider R/2010/S/Braun/Best Man Z
Oswald Patricia
(GER)
Deutschland
#19
Z578
Cornet`s Chadette
////
Goldmann Christina
(GER)
Deutschland
#20
Z194
Cory 2
Ungarisches War/2004/S/Braun/Castor
Hüttinger Sarah
(GER)
#21
Z226
Amaretto 288
Hannoveraner/2010/H/Rappe/Askari
Kemnitz Mathias
(GER)
#22
Z189
Destino 100
Rheinisches Rei/2011/W/Braun/Delamanga
Huber Julia
(GER)
#23
Z354
Amicelli 152
Bayer/2012/W/Braun/Amantus
Reiner Katharina
(GER)
Schöllnach
#24
Z047
Andorra L.
Bayer/2013/S/Braun/Lantino
Boxhammer Marie
(GER)
Deutschland
#25
JULI
Crazy Chris 2
Hannoveraner/2010/W/Brauner/Christ
Kogler Julia
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#26
Z602
Mentos
////
Winterstetter Laura
(GER)
Deutschland
#27
Z546
Little Checker jun.
////
Butz Verena
(GER)
Deutschland
#28
Z612
Whos Dj
////
Walischewski Philippa
(GER)
Deutschland