Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
27.09.2020
nach 08:15
Bew 33/2
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung 105 cm (R2 und höher)
R2 Reiter und höher
Ergebnis
Richter:
Schubert Renate/Jauck Robert
Parcours:
Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
1
Z531
Clintanos the Rock
////
Bioni Thorsten
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
56.93
2
Z011
Vinja
/0///
Enderli Nadine
(SUI)
Schweiz
Fehler
0.00
Zeit
61.70
3
Z041
Damaris 30
Hannoveraner/2010/S/Dunkelbraun/Diarado
Birndorfer Lisa
(GER)
Pocking
Fehler
0.00
Zeit
63.98
4
Z388
Samburo C
/0///
Schmid Sarah
(SUI)
Schweiz
Fehler
0.00
Zeit
64.63
5
Z035
Calicapa
Hannoveraner/2009/S/Braun/Catoki
Bauer Selina
(GER)
Fürsteneck
Fehler
0.00
Zeit
64.68
6
Z032
Conway's Girl
Württemberger/2011/S/Braun/Conway II
Bachmaier Elena
(GER)
Töging
Fehler
0.00
Zeit
64.85
7
Z575
Orelia
/2014///
Schwindl Anna
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
65.48
8
Z391
Caramella 13
Deutsches Sport/2014/S/Fuchs/Casalito
Schmidt Valentina
(GER)
Schrobenhausen
Fehler
0.00
Zeit
65.57
9
Z632
Quidditch 41
////
Graul Wiebke
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
68.80
10
Z529
Harvey HX
////
Bioni Thorsten
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
71.73
11
Z327
Beth du Rouet
Bayer/2011/S/Dunkelbraun/Balou du Rouet
Planck Laura
(GER)
Riemerling
Fehler
0.00
Zeit
72.56
12
Z579
Grace Top
////
Wunderlich Maxima
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
73.81
13
Z500
Latours Girl HaB Z
/2015///
Wöber Laura
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
74.91
14
Z571
Diago
/2014///
Ryymin Ida
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
76.48
15
AU73
Canoa Quebrada
Österr. WB/2012/S/Brauner/Clinton II
Schweiger Martina
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
Fehler
0.00
Zeit
77.36
16
Z577
Carlos R3
////
Strasser Anna
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
78.39
17
Z023
Campino de Luxe 4
/2015///
Wechselberger Melanie
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
81.35
18
Z617
U Lady vh Poesthemhof
/2013///
Missel Jana
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
81.75
19
Z045
Why Kiki BS
Bayer/2010/S/Braun/Quirino
Blankenburg-Sailer Sandra
(GER)
Markt Indersdorf
Fehler
4.00
Zeit
64.79
20
Z638
Cim
/2014///
Weimer Julia
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
65.99
21
Z051
Fine Kimba P
Holsteiner/2013/S/Schimmel/Calido I
Brenner Eva
(GER)
Gaimersheim
Fehler
4.00
Zeit
68.66
22
4X40
TH Chester
Holsteiner/2014/W/Brauner/Camposanto
Hennecke Stephanie
(GER)
URC Stall Christoph E.
Fehler
4.00
Zeit
71.33
23
Z328
Ciane
Niederländische/2007/S/Braun/Tenerife VDL
Planck Laura
(GER)
Riemerling
Fehler
4.00
Zeit
71.94
24
Z012
Cacharel
/0///
Enderli Nadine
(SUI)
Schweiz
Fehler
4.00
Zeit
77.30
25
Z562
Calle 50
////
Gassner Veronica
(GER)
Deutschland
Fehler
6.75
Zeit
94.63
26
Z016
Divine des ibis
/0///
Deißenböck Julia
(GER)
Fehler
17.25
Zeit
88.91
RS4 Wertung
14
Z586
Comodin Z
/2015///
Beisswenger Carlo
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
75.68
25
Z013
Kira
/0///
Bänziger Fabienne
(SUI)
Schweiz
Fehler
4.00
Zeit
73.88
26
Z080
Cash von Worrenberg
/2014///
Bänziger Fabienne
(SUI)
Schweiz
Fehler
4.00
Zeit
76.48
28
Z550
Crispie S
////
Heideker Christian
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
77.45
29
Z495
Chamara HH
Deutsches Sport/2015/S/Braun/Chaman
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
82.41
31
Z551
Stakkariella
////
Heideker Christian
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
76.60