Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
27.09.2020
nach 12:55
Bew 37/0
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung 125 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 36
Ergebnis
Richter:
Schubert Renate/Mayer Heinz (GER)
Parcours:
Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
1
1U34
Carna
Westfale/2010/S/Brauner/Calmaro
Arvai Lisa-Marie
(S)
URC Elixhausen
Fehler
0.00
Zeit
60.39
2
Z050
Ocassion Incipit
Bayer/2010/S/Braun/Ciacomo
Brandl Christiane
(GER)
Beilngries
Fehler
0.00
Zeit
61.87
3
2K86
Land's End 9
Holsteiner/2003/W/Dunkelbraun/Landjunge
Hain Korbinian
(GER)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
66.23
4
Z573
Chanel BS
////
Seidl Ann-Sophie
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
66.62
5
2L75
Christolan
Westfale/2012/W/Dunkelbraun/Christiano
Arvai Lisa-Marie
(S)
URC Elixhausen
Fehler
0.00
Zeit
66.99
6
2V90
Love is in the air
Westfale/2008/W/Schimmel/Linton
Bsteh Gabriel
(S)
URSG Schachlhof
Fehler
0.00
Zeit
67.48
7
Z345
Lotte 1001
Lettisches Warm/2012/S/Braun/Legato
Rabenstein Heiko
(GER)
Markt Nordheim
Fehler
0.00
Zeit
67.49
8
FA66
Coloona
Westfale/2010/S/Brauner/Cornet's Stern
Fuchs Sarah
(S)
URSG Schachlhof
Fehler
0.00
Zeit
68.40
9
Z341
Cocobiene Z
Zangersheider R/2009/S/Braun/Clintissimo
Rabenstein Heiko
(GER)
Markt Nordheim
Fehler
0.00
Zeit
69.52
10
Z200
Clint H
Holsteiner/2012/W/Schimmel/Catoki
Isenberg Theresa
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
70.29
11
Z610
Lamaz
////
Nöhbauer Kathrin
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
70.39
12
2M16
Bürgermeister 4
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cassini II
Nitzinger Carolin
(GER)
Halsbach
Fehler
0.00
Zeit
71.21
13
4A04
Conssini
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Connor
Hinterhofer Julia
(N)
Reitverein Equus Hatzenbach
Fehler
0.00
Zeit
71.45
14
Z149
A real Doki
Westfälisches R/2011/S/Dunkelbraun/Arpeggio
Hanft Kerstin
(GER)
Würzburg
Fehler
0.00
Zeit
71.85
15
2Y88
Billabong 2
Westfale/2008/S/Schimmel/Cristallo
Moosbrugger Boris
(O)
Sportunion Reitclub Hofinger
Fehler
0.00
Zeit
72.77
16
Z499
High Fly Heidi
Bayer/2006/S/Braun/Rassenstein
Wöber Laura
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
73.12
17
Z519
Cosa Nostra
////
König Marina
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
77.52
18
2F81
Cosmonaut 4
Oldenburger/2006/H/Brauner/Chacco-Blue
Moosbrugger Boris
(O)
Sportunion Reitclub Hofinger
Fehler
0.00
Zeit
78.28
19
Z472
Ephelia
Niederländische/2009/S/Schimmel/Cardento
Wanninger Magdalena
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
63.31
20
4B68
Templemoyle Lucy Lux
IrishSportHorse/2009/S/Schimmel/Lux Z
Schaub Markus
(N)
UNION Reitverein GUT Hinterberg
Fehler
4.00
Zeit
65.50
21
2C69
Nynya One
Holsteiner/2011/S/Brauner/Numero Uno
Schütte Rosanna
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
67.97
22
Z598
Senseo
////
Hüttlinger Laura
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
69.20
23
2556
Florian 570
Deutsches Sport/2012/W/Fuchs/Last Man's Hope
Bsteh Gabriel
(S)
URSG Schachlhof
Fehler
4.00
Zeit
70.96
24
2C28
Consider 6
Hannoveraner/2009/H/Dunkelbraun/Contendro I
Mayerl Andreas
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
Fehler
4.00
Zeit
71.97
25
4443
Luidam's Lady Paris S
WB/2013/S/Brauner/Luidam
Ketter Oliver
(N)
Ländl. Reitergruppe Amstetten
Fehler
4.00
Zeit
72.28
26
Z599
Zandrino
////
Hüttlinger Laura
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
73.58
27
Z337
Catminster
Württemberger/2006/W/Fuchs/Catoki
Prex Anna-Lena
(GER)
Sportunion Reitclub Hofinger
Fehler
4.00
Zeit
73.66
28
2138
Tonic A Z
Zangersheide/2014/S/Brauner/Tsar Hero
Rhomberg Christian
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
Fehler
4.00
Zeit
73.96
29
Z034
Emma-Holiday
Holsteiner/2012/S/Braun/Nekton
Isenberg Theresa
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
76.05
30
Z554
Cassio Peia
////
Sandritter - Olbert Angela
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
76.47
31
2N35
Liza Minelli 20
Holsteiner/2004/S/Dunkelbraun/Lancer II
Schweiger Martina
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
Fehler
4.00
Zeit
76.83
32
Z471
Commander 34
Holsteiner/2011/W/Braun/Carrico
Wanninger Magdalena
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
81.94
33
Z363
Olympia 122
Deutsches Sport/2009/S/Fuchs/Olympic Fire
Rock Emma
(GER)
Deutschland
Fehler
7.75
Zeit
97.27
34
Z359
Saluna 2
Bayer/2009/S/Braun/Lordanos
Reitmeier Emily
(GER)
Cham
Fehler
8.00
Zeit
64.89
35
Z526
Donnerwetter 82
////
Tovarnak Sabrina
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
71.49
36
Z625
Weraton
////
Eichinger Luisa
(GER)
Fehler
8.00
Zeit
72.25
37
0586
Emil La Rouge
Oldenbg. Spring/2010/H/Fuchs/Escudo I
Schaub Markus
(N)
UNION Reitverein GUT Hinterberg
Fehler
8.00
Zeit
75.16
38
AM00
Whitney F
Österr. WB/2012/S/Fuchs/Cola Zero
Forthuber Verena
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
8.25
Zeit
83.87
39
2P40
Zidane 69
KWPN/2004/W/Schimmel/Cavalier
Hartl Raphael
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
Fehler
12.00
Zeit
80.54
40
Z629
Hermine 102
////
Schäfer Annalena
(GER)
Fehler
16.00
Zeit
65.19
41
Z613
Cantinori
/2014///
Graf Helena
(GER)
Deutschland
Fehler
24.00
Zeit
81.53