Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
27.09.2020
nach 12:55
Bew 37/0
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung 125 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 36
Startliste
Richter:
Schubert Renate/Mayer Heinz (GER)
Parcours:
Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z472
Ephelia
Niederländische/2009/S/Schimmel/Cardento
Wanninger Magdalena
(GER)
Deutschland
#2
Z200
Clint H
Holsteiner/2012/W/Schimmel/Catoki
Isenberg Theresa
(GER)
#3
1U34
Carna
Westfale/2010/S/Brauner/Calmaro
Arvai Lisa-Marie
(S)
URC Elixhausen
#4
2Y88
Billabong 2
Westfale/2008/S/Schimmel/Cristallo
Moosbrugger Boris
(O)
Sportunion Reitclub Hofinger
#5
0586
Emil La Rouge
Oldenbg. Spring/2010/H/Fuchs/Escudo I
Schaub Markus
(N)
UNION Reitverein GUT Hinterberg
#6
Z598
Senseo
////
Hüttlinger Laura
(GER)
Deutschland
#7
2556
Florian 570
Deutsches Sport/2012/W/Fuchs/Last Man's Hope
Bsteh Gabriel
(S)
URSG Schachlhof
#8
Z345
Lotte 1001
Lettisches Warm/2012/S/Braun/Legato
Rabenstein Heiko
(GER)
Markt Nordheim
#9
Z625
Weraton
////
Eichinger Luisa
(GER)
#10
Z499
High Fly Heidi
Bayer/2006/S/Braun/Rassenstein
Wöber Laura
(GER)
Deutschland
#12
2C69
Nynya One
Holsteiner/2011/S/Brauner/Numero Uno
Schütte Rosanna
(GER)
PAUSE 5Min
#13
4A04
Conssini
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Connor
Hinterhofer Julia
(N)
Reitverein Equus Hatzenbach
#14
Z610
Lamaz
////
Nöhbauer Kathrin
(GER)
Deutschland
#15
2K86
Land's End 9
Holsteiner/2003/W/Dunkelbraun/Landjunge
Hain Korbinian
(GER)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#17
4443
Luidam's Lady Paris S
WB/2013/S/Brauner/Luidam
Ketter Oliver
(N)
Ländl. Reitergruppe Amstetten
#18
Z050
Ocassion Incipit
Bayer/2010/S/Braun/Ciacomo
Brandl Christiane
(GER)
Beilngries
#19
Z359
Saluna 2
Bayer/2009/S/Braun/Lordanos
Reitmeier Emily
(GER)
Cham
#20
2138
Tonic A Z
Zangersheide/2014/S/Brauner/Tsar Hero
Rhomberg Christian
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
#21
AM00
Whitney F
Österr. WB/2012/S/Fuchs/Cola Zero
Forthuber Verena
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#22
2P40
Zidane 69
KWPN/2004/W/Schimmel/Cavalier
Hartl Raphael
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#23
2M16
Bürgermeister 4
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cassini II
Nitzinger Carolin
(GER)
Halsbach
#24
Z613
Cantinori
/2014///
Graf Helena
(GER)
Deutschland
#25
Z554
Cassio Peia
////
Sandritter - Olbert Angela
(GER)
Deutschland
#26
Z337
Catminster
Württemberger/2006/W/Fuchs/Catoki
Prex Anna-Lena
(GER)
Sportunion Reitclub Hofinger
#27
FA66
Coloona
Westfale/2010/S/Brauner/Cornet's Stern
Fuchs Sarah
(S)
URSG Schachlhof
#28
2C28
Consider 6
Hannoveraner/2009/H/Dunkelbraun/Contendro I
Mayerl Andreas
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
#29
2N35
Liza Minelli 20
Holsteiner/2004/S/Dunkelbraun/Lancer II
Schweiger Martina
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
#30
Z519
Cosa Nostra
////
König Marina
(GER)
Deutschland
#32
Z363
Olympia 122
Deutsches Sport/2009/S/Fuchs/Olympic Fire
Rock Emma
(GER)
Deutschland
#33
Z573
Chanel BS
////
Seidl Ann-Sophie
(GER)
Deutschland
#34
Z526
Donnerwetter 82
////
Tovarnak Sabrina
(GER)
Deutschland
#35
Z629
Hermine 102
////
Schäfer Annalena
(GER)
#36
Z471
Commander 34
Holsteiner/2011/W/Braun/Carrico
Wanninger Magdalena
(GER)
Deutschland
#37
Z034
Emma-Holiday
Holsteiner/2012/S/Braun/Nekton
Isenberg Theresa
(GER)
#38
2L75
Christolan
Westfale/2012/W/Dunkelbraun/Christiano
Arvai Lisa-Marie
(S)
URC Elixhausen
#39
2F81
Cosmonaut 4
Oldenburger/2006/H/Brauner/Chacco-Blue
Moosbrugger Boris
(O)
Sportunion Reitclub Hofinger
#40
4B68
Templemoyle Lucy Lux
IrishSportHorse/2009/S/Schimmel/Lux Z
Schaub Markus
(N)
UNION Reitverein GUT Hinterberg
#41
Z599
Zandrino
////
Hüttlinger Laura
(GER)
Deutschland
#42
2V90
Love is in the air
Westfale/2008/W/Schimmel/Linton
Bsteh Gabriel
(S)
URSG Schachlhof
#43
Z149
A real Doki
Westfälisches R/2011/S/Dunkelbraun/Arpeggio
Hanft Kerstin
(GER)
Würzburg
#44
Z341
Cocobiene Z
Zangersheider R/2009/S/Braun/Clintissimo
Rabenstein Heiko
(GER)
Markt Nordheim