Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
27.09.2020
ca. 16:15
Bew 39/0
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung 140 cm mit Stechen
Startliste
Richter:
Jauck Robert/Thomanek Astrid
Parcours:
Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
4721
Femke 3
KWPN/2010/S/Schimmel/Singapore
Rhomberg Christian
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
#2
Z060
Electra K
Bayer/2010/S/Dunkelbraun/Captain Fire
Brunner Michael
(GER)
Deutschland
#3
Z111
Hummer F
Niederländische/2012/W/Fuchs/Carrera
Gansbühler Isabella
(GER)
Deutschland
#6
Z348
Laihla
Hannoveraner/2006/S/Braun/Labamba
Rackow Julia
(GER)
Deutschland
#7
Z593
Casta Diva
////
Haarmann Julia
(GER)
Deutschland
#8
Z537
Venezia 70
////
Haller Verena
(GER)
Deutschland
#9
Z591
Spongebob
/2012///
Schäufler Martin
(GER)
Deutschland
#10
Z633
Samba de la Magnifica
////
Andersen Soe Michael
(DEN)
#11
Z518
Shutter Iland
////
König Marina
(GER)
Deutschland
#12
Z090
Spumanta MB
Oldenburger/2011/S/Braun/Asti Spumante
Fischer Christoph
(GER)
Haarbach
#13
Z574
Taquadriga
////
Seidl Ann-Sophie
(GER)
Deutschland
#14
Z517
Adzrao de l` Abbaye
////
Marraud des Grottes Marjolaine
(FRA)
Frankreich
#15
Z628
Alonso
////
Greissinger Pascal
(GER)
Deutschland
#16
Z450
Asqui Z
Zangersheider R/2008/S/Braun/Asca
Stöckl Juliane
(GER)
Deutschland
#17
Z339
Aziza 12
Württemberger/2012/S/Schimmel/Cellestial
Rabenstein Heiko
(GER)
Markt Nordheim
#18
Z582
Bonheur du Rouet
////
Renner Julia
(GER)
Deutschland
#19
Z075
Cappuccino 176
Hannoveraner/2009/W/Rappe/Clinton I
Empl Amelie
(GER)
Augsburg
PAUSE 5Min
#20
Z569
Cartoon 34
////
Helmberger Marie
(GER)
Deutschland
#21
Z641
Chany
////
Holzeder Johannes
(GER)
#22
Z467
Chiron 30
Württemberger/2013/W/Braun/Cachas
Vejmelka Eva
(GER)
Ingolstadt
#23
Z247
Condolcessa
Bayer/2012/S/Fuchsschimmel/Colman
Köhler Sebastian
(GER)
Deutschland
#24
Z063
Constantin 88
Deutsches Sport/2007/W/Braun/Cesaro
Burgtorf Sophia
(GER)
Deutschland
#25
Z411
Cydino
Deutsches Sport/2010/W/Dunkelbraun/Crossfire
Schrankl Andreas
(GER)
Kastl
#26
Z527
Donald 567
/2012///
Tovarnak Sabrina
(GER)
Deutschland
#27
Z099
Gill RR
Bayer/2008/S/Braun/Converter
Forstpointner Carl Maria
(GER)
Burghausen
#28
Z141
Heart Stork
Tschechisches W/2010/W/Dunkelbraun/Heartbreak ZH
Haidn Bettina
(GER)
#29
Z361
Horse Gym's Joyfull
Holsteiner/2004/S/Dunkelbraun/Caretino
Rock Emma
(GER)
Deutschland
#30
Z609
Kanto van BGD
////
Nöhbauer Kathrin
(GER)
Deutschland
#31
Z543
Kracken Jack
////
Lehmann Tom
(GER)
Deutschland
#32
5361
Ligretto 2
Holsteiner/2011/W/Brauner/Larimar
Rhomberg Christian
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
#33
Z061
For Picco M
Bayer/2004/W/Dunkelfuchs/For Keeps
Brunner Michael
(GER)
Deutschland
#34
Z110
Denzel 14
Niederländische/2008/H/Braun/Zirocco Blue (ex: Quamikase de
Gansbühler Isabella
(GER)
Deutschland
#35
Z589
Quintus
/2010///
Beisswenger Carlo
(GER)
Deutschland
#36
5697
Aconell 2
Deutsches Sport/2008/W/Schimmel/Aconito
Esser Katrin
(O)
Union Reitclub St. Georg Linz
#37
Z349
Vivaldi DH Z
Zangersheider R/2007/W/Braun/Va-Vite
Rackow Julia
(GER)
Deutschland
#38
Z585
Cecilia
////
Haarmann Julia
(GER)
Deutschland
#39
Z538
Lionel Messi 3
////
Haller Verena
(GER)
Deutschland
#40
2376
Amicelli franco
Bayerisches WB/2003/W/Dunkelfuchs/Abanos
Hartl Matthias
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg