Inhalt

.

Horse Events

11.09.2021
16:30
cmp 14/0
Freiplatz 1
Kapellerfeld. NÖ
CDN-B CDNN-B CDNP-B
Dressurreiterprüfung Kl. M Aufgabe DRM1
start list
C: Sevensma Susan/Wallner Karin
16:30
2C65
N
Amira 13
Partbred-Araber/2003/S/Dunkelbraun/Kamal Karim
Wessely Angelika
(N) Pferdehof Summerer
16:36
3Y49
W
Taranis K
WB/2008/W/Brauner/Seigon
Bevilacqua Tanja
(W) Springteam KRONBERGHOF
16:43
4B34
N
Grand Chelem De Septon
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Wandor Van De Mispelaere
Kraml Celina
(N) Reitclub Gut Reuhof
16:49
4K90
W
Mikado S
Oldenburger/2014/W/Dunkelbraun/Metall
Strommer Iris-Anna
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
16:56
2S48
W
Obora's Emilio
Oldenbg. Spring/2008/W/Brauner/Epsom Gesmeray
Strommer Manfred
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
17:02
A119
N
Ristretto E
Österr. WB/2011/W/Schwarzbraun/Skovens Rafael
Enzinger Daniela
(N) Gestüt Equitamus
17:09
0512
N
Rubinello 3
Hessisches WB/2004/W/Brauner/Riccione
Smolenski Alina Olga
(N) Ländl. Reitclub Ritzenhof
17:15
4C25
N
Talisman v B
Bayerisches WB/2008/W/Brauner/Tallyho
Meischl Petra
(N) Reitverein Equus Hatzenbach
17:22
GR88
W
Kermit
Oldenburger/2004/W/Dunkelbraun/Rohdiamant
Reikl-Wolf Andrea
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
17:28
4243
W
Rhode Island
Deutsches Sport/2011/W/Brauner/Ramazzotti de Grande
Ziegler Nina
(W) ASKÖ Reitverein Cavallino
17:35
AX50
N
Wartenberg
Österr. WB/2002/W/Dunkelbraun/Wall Street
Merbaul Magdalena
(N) Team Semper Salio
17:41
3K25
N
Believe in you
WB/2009/W/Brauner/Otill
Stehr-Fally Monika
(N) Reit- und Pferdefreunde Niederleis
17:48
2S50
N
Quarks to Quasar
Oldenburger/2011/W/Schimmel/Quincento
Röder Barbara
(N) Reit- und Fahrverein Union Rappoltenkirchen
17:54
Z001
GER
Das Fräulein Smilla
//S//
Helwig Sophie Katharina
(GER) 
18:01
4X66
N
Fürstenkult
Trakehner/2012/W/Brauner/Kaiserkult
Ames Samantha
(N) Reitsportteam Schönkirchen
18:07
1722
N
Iberio Das Lezirias
Lusitano/2006/W/Brauner/Beirao
Stoll Sandra
(N) Reitsportteam Schönkirchen
18:14
1A89
N
Joker 37
Ung. WB/2004/W/Dunkelbraun/2972 Justboy
Altschach Laura
(N) Reitclub Grenzland Kautzen
18:20
2K71
N
Lector SU
Andalusier/2008/H/Schimmel/Bienvenido III
Sara Sibylle
(N) Reit- u. Fahrverein Oberes Waldviertel
18:27
P354
N
Brac Donnchadh
Welsh Cob D/2005/W/Dunkelbraun/Bocksbühl Blackness
Wessely Angelika
(N) Pferdehof Summerer