Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
24.09.2021
nach 12:15
Bew 5/2
Bregenz
CSN-B*
Standardspringprüfung 110cm (R2 und höher)
Pferdepaßkontrolle
Ergebnis
Richter:
Wachs Roland/Held Inka (GER)
Parcours:
Herzog Manfred (GER)/Schwärzler Philipp
1
Z011
Larimondo
/0///
Ermert Kristina
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
48.97
2
Z003
Pegasus 526
/0///
Rupp Pascal
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
49.69
3
3574
Penelope 368
Oldenburger/2012/S/Dunkelbraun/Chacco-Blue
Madlener-Rüf Marlene
(V)
Bregenzer Reitervereinigung
Fehler
0.00
Zeit
50.52
4
1V30
Bricola
KWPN/2006/S/Brauner/Lord Z
Madlener-Rüf Marlene
(V)
Bregenzer Reitervereinigung
Fehler
0.00
Zeit
52.90
5
Z051
LANDGRAAF VD DONKHOEVE
/0///
Bänninger Petra
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
54.35
6
3I87
Gaspero
Deutsches Sport/2013/W/Schimmel/Goldfever
Jenni Chiara
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
54.43
7
4B61
Chocolate Chip Brownie
Bayerisches WB/2012/W/Schwarzbraun/Ciacomo
Grabher Katja
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
Fehler
0.00
Zeit
56.82
8
Z060
Rocky LXXXI CH
CH/2011/W/dklbraun/
Mehli Alexandra
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
57.55
9
2I11
Diamante
Rheinl. WB/2014/W/Brauner/Diacasall
Jenni Chiara
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
57.93
10
Z014
Sullivan
/0///
Götsch Christoph
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
58.29
11
Z054
Colestino CH
/0///
Morach Marion
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
58.49
12
Z021
Aviva
/0///
Spitz Andrea
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
59.52
13
Z029
Clamira
/0///
Hasler Giuliana
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
62.17
14
Z024
It's Dallas V.E.
Niederlande/2013/W/Schimmel/
Gmür Martina
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
63.78
15
4A43
Katinka vom Schlösslihof
Schweizer WB/2009/S/Dunkelbraun/Karondo v. Schlösslihof
Hauser Jaqueline
(V)
Reitclub Bludenz
Fehler
4.00
Zeit
54.17
16
Z032
Samburo C
/0///
Schmid Sarah
(SUI)
Fehler
4.00
Zeit
56.03
17
Z002
Cassantos
/0///
Dorner Lisa
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
58.01
18
Z049
Conrad
/0///
Bänninger Christian
(SUI)
Fehler
4.00
Zeit
58.64
19
Z025
Costly Friend
SVK/2004/H/braun/
Gmür Martina
(SUI)
Fehler
4.00
Zeit
61.08
20
Z018
Loraine
/0///
Weber Dominic
(SUI)
Fehler
9.00
Zeit
86.57
21
1R84
Clara Del Emparito
Selle Francaise/2012/S/Fuchs/Jeff D'Or
Schorn Joanna
(T)
Union Ländl. Reitverein Mieming
Fehler
12.00
Zeit
55.72
22
Z007
Dallas DHU Z
ZH/2014/S/Fuchs/
Schnider Norma
(SUI)
Fehler
12.00
Zeit
63.80
23
Z055
Dosena
/0///
Morach Marion
(SUI)
Fehler
12.00
Zeit
68.92
24
Z069
Lazarro
Holstein/2012/W/dklbraun/
Schnider Norma
(SUI)
Fehler
87.68
Zeit
13.25
RS4 Wertung
9
Z087
Hannehofs Rox Du Rouet
////
Girao Roberto
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
57.65
16
Z015
Cash von Worrenberg
/0///
Bänziger Fabienne
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
65.69
17
4V98
Ibis Redibis d'Acheronte
Ital. WB/2014/S/Dunkelbraun/Kannan
Rhomberg Katharina
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
Fehler
0.00
Zeit
65.88
23
3R50
Constantin Z
Zangersheide/2016/W/Schimmel/Cape Coral RBF Z
Rhomberg Katharina
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
Fehler
4.00
Zeit
66.45