tournaments
Info
Service
start list
recent
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
17.09.2022
14:00
cmp 7/1
S
Ebenfurth-AUHOF
CDN-C-NEU CSN-C-NEU
Stilspringprüfung 60 cm (lzf)
result
Richter:
Krischan Manfred/Krischan Elke
Parcours:
Farthofer Isabella/
1
PA56
Gruber's Billy Boy
Pony/2005/W/Schecke/
Gruber Ronja
(N)
Ländlicher RV MRG Gleißenfeld
mistakes
8.00
time
64.80
2
P093
Sir Nick
Pony/2008/W/Schimmel/Marinero
Keglovics Stella
(N)
Reiterhof Aderklaa
mistakes
7.60
time
49.30
3
X004
Mia Chiara
//S//
Happel Manuela
(N)
Voltigierunion Andlersdorf
mistakes
7.30
time
55.60
4
1709
Furtivo JCM
Andalusier-PRE/2013/W/Falbe/Chanel XI
Kenyeri Hannah
(N)
Ride´n´Care Reit-und Therapiestall Jacqueline Baue
mistakes
7.20
time
57.20
5
X005
Bonny
////
Steininger Sophie
(N)
Reitstall Gut Fabricius
mistakes
6.80
time
47.80
6
X006
Akira
/2002/S//
Schermann Jana Maria
(B)
Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
mistakes
6.80
time
54.00
7
X015
Pepper Bob
////
Migsich Valentina
(B)
Reitverein Siedlerhof
mistakes
6.30
time
66.50
8
X010
Odin M
/2003/W//
Oswald Sarah
(St)
Reithof Modibauer
mistakes
6.10
time
59.80
9
X011
Bahiyia
//W//
Stadlmann Leni
(N)
Reitverein Bock Puchberg
mistakes
6.00
time
47.06
10
PA35
Gruber's Happy Girl
Pony/2010/S/Rappe/
Beasley Zara
(N)
Ländlicher RV MRG Gleißenfeld
mistakes
6.00
time
55.40
11
I193
Ljosi vom Kleinen Isabellhof
Isländer/2011/W/Isabell/Lotus vom Miladshof
Sinor Victoria
(N)
Verein der Pferdefreunde NÖ
mistakes
6.00
time
70.20
12
5379
Felicitas 14
Ung. WB/2012/S/Fuchs/3380 Gidran XI-11 (XXXI. tm)
Appl Annika
(B)
Reitverein Neusiedler Csárda
mistakes
5.50
time
59.70
--
X014
Josie
////
Wittek Jessica
(B)
Reitstall Siedlerhof
ohne Wertung
--
PC33
Goldstern 16
Deutsches Pony/2017/W/Palomino/The Breas My Mobility
Matzik Isabelle
(N)
Reitverein Damarishof
Ausschluss
--
X009
Miss Firefox
////
Brunner Stephanie
(N)
Union Reit- u. Fahrverein Aspang
Ausschluss
--
P034
Pajkos 8
Pony/2012/W/Falbe/
Wielsch Joana
(B)
Reitverein Siedlerhof
Ausschluss
--
P164
Schwarzer Peter 2
Pony/2007/W/Rappe/
Pelzmann Marlene
(B)
Reithof Leitenwald
Ausschluss
--
X012
Alexis
////
Zenz Katrin
(N)
Reitverein Bock Puchberg
Ausschluss
--
P155
Ylvi 2
Pony/2001/S/Schecke/
Schiechl Carina
(N)
Reitverein Bock Puchberg
Ausschluss