Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
22.07.2017
ca. 13:30
Bew 13/0
S1
Langenegg
CSN-B
Standardspringprüfung 110cm (R2 und höher)
R2/RS2 höher
Startliste
Richter:
Wachs-Suitner Michaela/Berger Anita
Parcours:
Hassmann Mathias (GER)/Hoffellner Hans
#1
Z096
FBW Claus K von Clearway
/0///
Paul Stefanie
(GER)
#2
0861
Barolo VI
Oldenburger/2004/W/Brauner/Balou du Rouet
Niederländer Monika
(V)
Reitclub Wildfang
#3
3E03
Cara Mia K
Bayerisches WB/2008/S/Braunschimmel/Cassini II
Simma Madeleine
(V)
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
#4
Z026
Chlodwig
/0///
Bänninger Christian
(SUI)
#5
Z064
Quando
/2011///
Girao Roberto
(SUI)
#6
1V30
Bricola
KWPN/2006/S/Brauner/Lord Z
Madlener-Rüf Marlene
(V)
Bregenzer Reitervereinigung
#7
A784
Latina ARW
Österr. WB/2007/S/Fuchs/Landorino R
Winkler Andrea
(V)
Bregenzer Reitervereinigung
#8
2G86
Witte Zora
Holsteiner/2006/S/Schimmel/Calido I
Urach Anja
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
#9
2950
Terminator
Hannoveraner/2005/W/Fuchs/Toronto
Helbok-Albrecht Sabine
(V)
Reitstall Rheinau Höchst
#10
Z006
Stalino
/0///
Candrian Ruth
(SUI)
#11
Z034
Qi-Shi-Das
/0///
Tilkorn Julia
(GER)
#12
Z016
Opium V
/2011///
Grünig Nora
(SUI)
#13
Z004
Luxus ll
/0///
Candrian Ladina
(SUI)
#14
Z100
Queen Rose
/0///
Paul Stefanie
(GER)
#15
1P69
Famous Walk JN
Oldenbg. Spring/2011/H/Brauner/Centadel
Niederländer Monika
(V)
Reitclub Wildfang
#16
4694
Estrella 88
Oldenburger/2009/S/Brauner/Chin Quin
Klettl Fabienne
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
#17
3524
Gefion S
Hannoveraner/2012/S/Brauner/Grey Top
Schmidinger Anna
(V)
Erster Vorarlberger Fahrverein Bregenz
#18
3H14
Givenchy 17
Holsteiner/2005/W/Schimmel/Levisto
Abler Tina
(V)
Campagnereitervereinigung Dornbirn
#19
Y001
Flower
/2010///
Beck-Dornach Michaela
(V)
Reit- u. Fahrverein Bregenzerwald
#20
Z077
Epi d`Or
/0///
Hofstetter Laura
(SUI)
#21
Z040
Ceejay
/0///
Kisling Cheyenne
(SUI)
#22
Z022
Chat
/0///
Glenck Anita
(SUI)
#23
Z050
ABSOLUTELY POSITIVELY CH
/0///
Gasser Viktor
(SUI)
#24
Z018
AURORA GRANDE KWG
/0///
Morach Marion
(SUI)
#25
FF94
Cubano 5
Hannoveraner/2005/W/Schwarzbraun/Charon
Fehr Fabienne
(V)
Reitverein Einödhof Lauterach
#26
Z099
Quintilus vom Ambrosiushof
/0///
Paul Stefanie
(GER)
#27
0456
Nikao BE ST Z
Zangersheide/2010/H/Dunkelbraun/Nabab De Reve
Niederländer Monika
(V)
Reitclub Wildfang
#28
3X12
Caitano 27
Westfale/2006/W/Schimmel/Cornet Obolensky
Simma Madeleine
(V)
Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
#29
Z027
Cora 15
/0///
Bänninger Christian
(SUI)