Inhalt

.

Horse Events

18.11.2018
ca. 16:45
cmp 27/0
Stadl Paura
CSN-B*
Standardspringprüfung 130 cm
start list
Richter: Croy Ferdinand/Jauck Robert Parcours: Madl Franz/Thoman Christian
#1
2T37
S
Mister Z
Zangersheide/2007/H/Brauner/Mr. Blue
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#2
1B41
S
Lara 41
WB/2005/S/Fuchs/Lorenzo-B
Katzlberger Felix
(S) URSG Schachlhof
#3
4480
K
Ted 3
IrishSportHorse/2008/W/Brauner/Iroko
Domaingo Jannik
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#4
Z061
GER
Elinor
/0///
Mayer Jürgen
(GER) 
#5
Z169
GER
Chantale de la Mecante
////
Holzeder Johannes
(GER) 
#6
Z067
SUI
Abi's Angel
NED/2005/W/Dunkelbraun/
Girao Roberto
(SUI) 
#7
4379
T
Alice 28
WB/2009/S/Brauner/Apoleon Timpex
Kogler Thomas
(T) Reitverein Kufstein
#8
1M71
O
Amaretto 30
KWPN/2005/W/Fuchs/Lauriston
Froschauer Ingrid
(O) Reitverein Pragtal
#9
Z168
GER
Arrivederci
////
Hennecke Stephanie
(GER) 
#10
9Y28
K
By The Way
KWPN/2006/S/Schimmel/Indorado
Wrann Julia
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#11
4K04
N
Calimero 56
Holsteiner/2009/W/Brauner/Cassini II
Omari Sarah
(N) Reitclub Gut Reuhof
#12
1I34
S
Callisto 19
Holsteiner/2003/W/Schwarzbraun/Casall
Birk Savannah
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#13
Z119
NZL
Can
/2011///
Sewell Bronte
(NZL) 
#14
3F79
N
Candina 4
Westfale/2005/S/Brauner/Cessna
Pachler Theresa
(N) Reitstall Schloß Karnabrunn
#15
9S47
S
Cartrigde
Westfale/2005/W/Brauner/Christoph Columbus
Katzlberger Christof
(S) URSG Schachlhof
#16
2V38
B
Cassijo 2
Westfale/2009/W/Fuchs/Crawford M
Goess-Saurau Josefina
(B) Reitclub Neumarkt/Raab
#17
Z103
IRL
Cento Blue
////
O'Shea Hannah
(IRL) 
#18
A667
O
Chanel 28
Österr. WB/2011/S/Schimmel/Cascavelle
Fischer Willi
(O) Sportunion Reitstall Weidach
#19
Z107
GER
Cosa Nostra
////
König Marina
(GER) 
#20
1A97
O
Dublin 12
KWPN/2008/W/Brauner/Vegas VDL
Kugler Martina
(O) Reitclub Schiedlberg
#21
Y009
O
Giga
/2011///
Gasperl Alena
(O) Union Reitclub St. Georg Linz
#22
Z153
CZE
Guus-S
/2011///
Stetina Jan
(CZE) 
#23
Z098
CZE
Ilana van de Edenhook
////
Markuskova Tereza
(CZE) 
#24
3292
O
Narnia
KWPN/2008/S/Rappe/Namelus R
Jahn Bianca
(O) Union Reitclub Ebenhof
#25
1T62
O
Vino Z
Zangersheide/2011/W/Dunkelbraun/Viper Van Huize Ruisdael
Neudorfer Martin
(O) Union Team Pferdperfekt
#26
Z086
SUI
Celis N
////
Weber Claudio
(SUI) 
#27
9S27
O
Obora's Olivia
Oldenbg. Spring/2005/S/Brauner/Griseldi L
Hametner Viktoria
(O) Reitverein Steyregg
#28
0852
S
Lena 490
Westfale/2007/S/Brauner/Lupicor
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#29
1538
S
Whinny Loretto
KWPN/2003/W/Dunkelbraun/Silvio II
Katzlberger Felix
(S) URSG Schachlhof
#30
3833
K
Coco Cosida
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Cosido
Domaingo Jannik
(K) Union Reitverein Klagenfurt
#31
Z062
GER
Chili Palmer
/0///
Mayer Jürgen
(GER) 
#32
Z117
GER
Lütt Beek Eleena
////
Holzeder Johannes
(GER)