Inhalt

.

Horse Events

14.09.2019
11:20
cmp 23/0
P2
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Stilspringprüfung 1.05 m (R1)
start list
Richter: / Parcours: Günther Anne (GER)/Trausner Ulfried
#1
2F96
B
Chakalaka
Hannoveraner/2012/S/Brauner/Check In
Kettner Katrin
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
#2
1D64
N
Maximus S 2
Bayerisches WB/2005/W/Fuchs/Landprinz
Schwarz Karin
(N) Reit- und Fahrverein Union Rappoltenkirchen
#3
2S19
B
Sazarona
Oldenbg. Spring/2004/S/Brauner/Calvados
Horvath Julia
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
#4
5488
N
Quirado's Penni
Slovak. WB/2009/S/Dunkelbraun/1016 Quirado
Riegler Viktoria
(N) Reitverein Mühlbachhof
#5
Z046
GER
Coolman
Bayer/2003/H/Schwarzbraun/Cosino B
Bachmaier Elena
(GER) 
#6
AMTY
W
Lucky Luke 29
Österr. WB/2005/W/Brauner/Lascadel
Leberbauer Leonie
(W) Showjumping Team Belousek
#7
4T37
B
Luna 170
Ung. HB/2008/S/Dunkelbraun/2870 Janicsár
Michlits Helena
(B) Podersdorfer Pferdesportverein
#8
4P25
N
Madame Mimimi
Ung. HB/2012/S/Fuchs/5264 Quirado
Laschinski Sarah
(N) Pony-Team Schloss Strelzhof
#9
3490
W
Ghivenchy
Deutsches WB/2008/S/Fuchs/Nariston
Frohner Emilia
(W) Reitverein Union Equestrian Team
#10
3A03
N
Obora's Mercury
Oldenbg. Spring/2006/W/Dunkelbraun/Griseldi L
Freysinger Livia
(N) Reitclub Tulln
#11
AP77
N
Obora's Witch
Österr. WB/2008/S/Dunkelbraun/Timpex Cent
Slavik Elisa
(N) Reitsportverein Lassee
#12
4T58
B
Blind Tess
Selle Francaise/2011/H/Brauner/Ogano Sitte
Pirtzel Lena
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#13
4951
B
Chand'elle
Selle Francaise/2012/S/Kohlfuchs/Shouppydam des Horts
Takats Lisamaria
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#14
0805
B
Hot Shot 2
Oldenbg. Spring/2006/W/Dunkelfuchs/Griseldi L
Putz Carolina
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#15
PC30
B
Un Sou Des Loups
Pony/2008/W/Isabell/Ginger Des Chouans
Löckner Lisa
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#16
4T52
B
Utopia De La Hardt
Selle Francaise/2008/S/Brauner/Spartakhus
Haumer Livia-Sophie
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#17
P615
N
Abbeygrey Poppy
IrishSportHorse/2013/S/Schimmel/Plume De Kezeg
Soyer Nil
(N) Team Semper Salio
#18
2314
N
Dream Dragon
Slovak. WB/2013/W/Isabell/1760 Diamante
Poyner Barbora
(N) Team Prunnehof
#19
0874
N
Amiga de la Luna
KWPN/2010/S/Schimmel/Astrello
Kramberger Carina
(N) Pferdesportzentrum Weinviertel
#20
GA01
N
Brandschutzprofis Lightning De
Westfale/2010/W/Brauner/Light On
Greigeritsch Alina
(N) Reitsportverein Lassee
#21
1T64
N
Bussibär 3
Holsteiner/2007/W/Brauner/Singulord Jot
Prange Theresa
(N) Verein Reitclub Sagl
#22
4M52
W
Cassandro 7
Ung. WB/2011/W/Apfelschimmel/4984 Agropoint Cassiloc
Gludowatz Lisa
(W) Reitclub Windhof Lazar
#23
2G75
W
Casual Guy
Oldenbg. Spring/2007/W/Dunkelfuchs/Centadel
Bevilacqua Tanja
(W) Springteam KRONBERGHOF
#24
3227
N
Chadane Z
Zangersheide/2004/S/Brauner/Champs-Elysees Z
Schablauer Anna
(N) Team Semper Salio
#25
1C76
N
Consido
Tschech. WB/2008/W/Brauner/1196 Con Cosmos
Stickler Selina
(N) Ländlicher RV MRG Gleißenfeld
#26
4R58
N
Cosmo 36
Ung. HB/2012/S/Dunkelbraun/4985 Agropoint Cosmos
Fasching Julia
(N) Team Semper Salio
#27
AI45
N
Cäptn 7
Österr. WB/2009/W/Dunkelbraun/Condor
Wikman Samuel
(N) Pony-Team Schloss Strelzhof
#28
1T48
N
Dalma
Ung. HB/2007/S/Grauschimmel/3811 Octavio
Schollar Iris
(N) Pony-Team Schloss Strelzhof
#29
9X64
N
Felix 54
Belgisches WB/2005/W/Brauner/Feliciano 823
Adler Hannah
(N) Reitclub Magna Racino
#30
4N05
N
Hesterbea KS
KWPN/2012/S/Schwarzbraun/Bodinus
Fink Adriana
(N) Reitclub Magna Racino
#31
1R00
B
Forrest Gump 4
Hannoveraner/2008/W/Brauner/Londonderry
Strommer Katrin
(B) Pferdesportverein Wallern im Burgenland
#32
Z008
CZE
Sonny
CZEWB/2005/W/braun/Carbido
Novak Petr
(CZE) 
#33
4L15
N
Carissimo S
Slovak. WB/2011/W/Rappe/3761 Charisma /115/
Mertal Marina
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#34
AG81
N
Cyklon 3
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Conte Cristo
Gollubits Anna
(N) Reitclub Magna Racino
#35
1U44
N
Gusztav
Ung. WB/2007/W/Fuchs/2977 Jászboldogháza North Star
Böhringer Sophie
(N) Reitclub Magna Racino
#36
AG96
B
HB Santos
Österr. WB/2012/W/Schimmel/Stalypso
Kettner Katrin
(B) Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols