Inhalt

.

Horse Events

08.11.2019
07:00
cmp 1/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Einlaufspringprüfung 0.95 m
start list
Richter: Seipel Ursula/Steiner Fritz Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
Y004
St
Starello Von Pachern
////
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
#2
Z011
HUN
Tosa
/0///
Ferenczi Zoltan
(HUN) 
#3
Z090
NED
Obora's Larissa
////
Couwenberg Kim
(NED) 
#4
0868
W
Larom von Pachern
Oldenburger/2006/H/Brauner/Lordanos
Polansky Lilli
(W) Riders Team Freudenau
#5
4688
W
Sezuandro
Westfale/2013/W/Fuchs/Sezuan
Stasica Christoph
(W) Riders Team Freudenau
#6
Z009
HUN
Daisy
ungarisches Spo/2013/S/bay/Waldus
Zsolt Szabo
(HUN) 
#7
Z112
CZE
Don De La Baie
Oldenburger/2014/H/Braun/Don Diarado
Stanek Vaclav
(CZE) 
#8
4H09
N
Färberhof's Cleo
Tschech. WB/2008/S/Schwarzbraun/1055 Calandro-T
Schmied Andrea
(N) Sportpferde Team Roubal
#9
4T76
W
Hypoteka
Oldenburger/2013/S/Brauner/Epsom Gesmeray
Thomann Jennifer
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
#10
Z077
N
Kiss me Kate 5
/0///
Merbaul Magdalena
(N) Team Semper Salio
#11
Z045
HUN
Kolibri
/0///
Nagy Emma
(HUN) 
#12
3Y24
St
Lordano's Pia
Oldenburger/2012/S/Brauner/Lordanos
Schwarz Erich
(St) Reitgut Murhof
#13
Y001
N
Magic Silverstar AMB
/2012/W/Schimmel/
Neuretter Fiona
(N) Team Semper Salio
#14
5742
N
Novaterra S
Oldenbg. Spring/2014/S/Schimmel/Numero Uno
Peham Stephanie
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
#15
4M30
N
Seven up
Hannoveraner/1993/S/Brauner/Star Regent xx
Fuchs Madeleine
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
#16
0926
N
Stylogold
Hannoveraner/2007/W/Brauner/Stakkato Gold
Cech Hannah
(N) Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
#17
Z034
HUN
Sáripuszta Kökény
/0///
Szavay Gabor
(HUN) 
#18
Z051
HUN
Tecumseh
/0///
Mischler Zille
(HUN) 
#20
Z032
CZE
Cassirey
Hoslteiner/2013/W/braun/Humphrey
Sedlackova Jana
(CZE) 
#21
5171
K
Connery
Oldenburger/2007/W/Brauner/Chico's Boy
Klaus Michaela
(K) Reitverein Schloss Porcia
#22
3193
N
Floris IH
KWPN/2010/W/Brauner/Montender
Großmann Gabriele
(N) Reitverein Heidenreichstein
#23
AG32
N
Welton Athina
Österr. WB/2010/S/Schimmel/Calme P
Rosenich Michaela
(N) Union Reit- und Sportpferdezentrum Wiener Neudorf
#25
AF60
N
Masai Mara
Österr. WB/2008/S/Brauner/Jerome-E
Römisch Andrea
(N) Reitclub St. Patrick
#26
1D64
N
Maximus S 2
Bayerisches WB/2005/W/Fuchs/Landprinz
Schwarz Karin
(N) Reit- und Fahrverein Union Rappoltenkirchen
#27
5208
N
Rio de Janeiro Z
Zangersheide/2014/W/Fuchs/Gotthardsen
Zowa Victoria
(N) Reitsportteam Schönkirchen
#28
5736
N
Valentiano
Westfale/2014/H/Dunkelbraun/Valentino
Gumatz Stephanie
(N) Reitsportverein Lassee
#29
2N43
N
Waldfee 22
Hannoveraner/2003/S/Rappe/Wolkenstein II
Zimmer Barbara
(N) Verein Pferdepark
#30
H487
N
Amicelli BS
Haflinger/2008/W/Lichtlehmfuchs/Amethist
Sturm Birgit
(N) Ausbildungsstall Sturm
#31
Z010
HUN
Cameron
/0///
Ferenczi Zoltan
(HUN) 
#32
Z089
NED
Obora's Long John
////
Couwenberg Kim
(NED) 
#33
5373
W
Diames
Hannoveraner/2015/W/Rappe/Diacontinus
Stasica Christoph
(W) Riders Team Freudenau
#34
A207
N
Kiss Me Kate 5
Österr. WB/2012/S/Brauner/Lancino de L
Merbaul Magdalena
(N) Team Semper Salio