Inhalt

.

Horse Events

13.04.2019
ca. 08:00
cmp 2/0
Bregenz
CSN-B
Einlaufspringprüfung 90cm
alle Lizenzen
start list
Richter: Akinkunmi Akinbiyi/Held Inka (GER) Parcours: Herzog Manfred (GER)/Schwärzler Philipp
#1
Z049
SUI
Na Dann
/2014///
Bleiker Peter
(SUI) 
#2
4T90
V
Ramiros Gold
Oldenburger/2012/H/Palomino/Roxett
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
#3
Z099
SUI
Hardver
/2013///
Schlumpf Cornelia
(SUI) 
#4
5285
V
Con Fascinato
Westfale/2004/W/Schwarzbraun/Cornet Obolensky
Palmone Laura
(V) Reitclub Wildfang
#5
Z009
GER
Wendelin 250
/0///
Langenmayr Angelika
(GER) 
#6
Y002
V
Carat Von Worrenberg
////
Grabher Katja
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#7
2V98
V
A Freak called Freddy AHM
Holsteiner/2013/W/Brauner/Acodetto
Lappi Robin
(V) Reitervereinigung Frastanz
#8
Z065
SUI
Bill L
/0///
Mayr Sabrina
(SUI) 
#9
3721
V
Bluegraf
Westfale/2010/W/Dunkelbraun/Black Jack
Gaugelhofer Hannes
(V) Reitclub Bludenz
#10
1164
V
Boolagh Smooth Courage
IrishSportHorse/2011/W/Dunkelbraun/Kroongraaf
Bazzanella Maria
(V) Bregenzer Reitervereinigung
#11
2347
V
Domingo 590
Sachsen-Anhalti/2002/W/Brauner/Domenico xx 2752
Hofstädter Angela
(V) Bregenzer Reitervereinigung
#12
Z143
GER
Caliado
/2013///
Sonntag Raphaela
(GER) 
#13
Z121
SUI
Calibra V
/2011///
Weiss Daniela
(SUI) 
#14
1447
V
Calidor 12
Oldenbg. Spring/2010/H/Dunkelfuchs/Calido
Biedermann Nikita
(V) Reitclub Wildfang
#15
Z112
SUI
Campari von Kappensand
/2014///
Buralli Claudio
(SUI) 
#16
Z062
SUI
Candela VI
/2013///
Grübel Licia
(SUI) 
#17
2Y55
V
Carl D
Deutsches Sport/2012/W/Rappschimmel/Ciaco's Son S
Feurstein Nicole
(V) Reit- u. Fahrverein Leiblachtal
#18
Z133
GER
Chamiro
////
Krayl Sophia
(GER) 
#19
Z132
GER
Ocean Wave
////
Heß Ellen
(GER) 
#20
3802
V
Dakota M R
Belgisches WB/2009/W/Fuchs/Epleaser Van't Heike
Kessler Melanie
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#21
Z067
SUI
Ewina
/0///
Hofstetter Laura
(SUI) 
#22
Z048
SUI
Crazy Cooper
/2009///
Bleiker Peter
(SUI) 
#23
MIHI
V
Concordia SB
Deutsches Sport/2014/S/Brauner/Checkland
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
#24
3475
V
Cosi Brown SB
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Cosido
Schratter Annika
(V) Gespannfahrverein Montfort
#25
4580
V
Elton 5
Hannoveraner/2005/W/Brauner/El Bundy
Seitz Tina
(V) Gespannfahrverein Montfort
#26
1H05
V
Cherrylane SB
Hannoveraner/2008/S/Brauner/Charilan
Sturn Anja
(V) Gespannfahrverein Montfort
#27
3164
V
La Rouge
Holsteiner/2007/S/Schimmel/Lancer II
Schmid Julia
(V) Gespannfahrverein Montfort
#28
Z001
SUI
Grey's Untouched
/2014///
Bolli Manon
(SUI) 
#29
Z125
SUI
Karuso
/2015///
Weishaupt Urs
(SUI) 
#30
4976
V
Honestly Good
IrishSportHorse/2010/W/Brauner/Harlequin Du Carel
Schreiner Sabrina
(V) Reitverein am Bodensee
#31
2537
V
Nika 2
Tschech. WB/2004/S/Brauner/Veneur du Luc
Batlogg Aileen
(V) Reitervereinigung Eichenhof Dornbirn
#32
Z086
GER
Nikolaus 89
/0///
Hirlemann Lukas
(GER) 
#33
Z096
SUI
Oblesse
/2014///
Imfeld Caira
(SUI) 
#34
Z136
SUI
Pablo Von Wichenstein
////
Spirig Angela
(SUI) 
#35
Z024
GER
Quadrifolia
/0///
Walz Jessica
(GER) 
#36
3666
V
Remus 215
Holsteiner/1999/W/Brauner/Ramirado
Stranegger Lenya
(V) Gespannfahrverein Montfort
#37
2E51
V
Corosall
Holsteiner/2013/W/Fuchs/Casall
Meusburger Sarah
(V) Bregenzer Reitervereinigung
#38
E007
V
Edana B
Baden-Württemb./2011/S/Dunkelbraun/Engadin
Barta Günther
(V) Turniergemeinschaft Rhetaca-Tosters
#39
3L83
V
Liberty Life
Westfale/2009/W/Fuchs/Lordanos
Schneider Sabrina
(V) Reitverein am Bodensee
#40
3574
V
Penelope 368
Oldenburger/2012/S/Dunkelbraun/Chacco-Blue
Madlener-Rüf Marlene
(V) Bregenzer Reitervereinigung
#41
A743
V
Raphael M
Österr. WB/2009/W/Schimmel/Rush Hour
Wilfinger Gerhard
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#42
5D53
V
Traumfänger F.R.N.
Westfale/1999/W/Brauner/Ferragamo
Greinix Melanie
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#43
Z101
SUI
Galaxy
/0///
Schlumpf Cornelia
(SUI) 
#44
AL51
V
Fortune's Angel
Österr. WB/2010/S/Dunkelbraun/Amantus
Palmone Laura
(V) Reitclub Wildfang
#45
Z010
GER
Dollargirl 14
/0///
Langenmayr Angelika
(GER) 
#46
5593
GER
Casario
Holsteiner/2014/W/Brauner/Cormint
Österle Sonja
(GER) Reit- u. Fahrverein Bregenzerwald
#47
Y003
V
Viva Mare
////
Grabher Katja
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#48
4V27
V
Ille et Vilaine A
Westfale/2012/H/Fuchs/Ismo
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
#49
Z053
SUI
Goldfinger
/2015///
Bleiker Peter
(SUI)