Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
13.08.2017
08:00
Bew 3/0
Viereck 2
Mühlbachhof Bartmann
CDN-C-NEU
Dressurreiterbewerb lizenzfrei Aufgabe R1
2. Teilbewerb Kombinationswertung Jugend und offen
Startliste
C:
Jungwirth Markus
08:00
3L03
Opio
Lusitano/1995/H/Brauner/Dardo
Wallner Emilia
(N)
Reitverein Mühlbachhof
#1
08:05
1P03
Sleeping Beauty
Slovak. WB/2002/S/Brauner/Karmel s.v.
Geisen Nadja
(N)
Reitverein Mühlbachhof
#2
08:10
PB72
Malibu 5
WB/1996/W/Schimmel/
Haas Sandra
(N)
Reitverein Mühlbachhof
#3
08:15
3H16
Prada J
Oldenburger/2008/S/Rappe/Swarovski
Prinz Mattea
(N)
URSV Rotenerd
#4
08:20
1468
Kantsch-31
Anglo-Araber/1995/W/Brauner/Kayed xx
Vadehra Venya
(N)
Reit- und Fahrverein Langenberg
#5
08:25
PB74
Tequila Sunrise 7
Pony/2001/S/Falbe/
Kobold Jasmin
(N)
Reitverein Mühlbachhof
#6
08:30
X010
Hug Lobell
////
Fabits Elisabeth
(N)
Reitverein Mühlbachhof
#7
08:35
X011
Darino
////
Redl Monika
(N)
Ländlicher Reitverein Schweizerhof
#8
08:40
X004
Lucky Moon
////
Steiner Angelika
(N)
#9
08:45
P252
Elektra NR
Pony/2003/S/Schwarzbraun/
Ullrich-Nitsch Melanie
(N)
Sportpferde Team Roubal
#10
08:50
X007
Himrikker Roel
/1994///
Böck Victoria
(N)
Reitverein Mühlbachhof
#11
08:55
PB74
Tequila Sunrise 7
Pony/2001/S/Falbe/
Bauer Mara Thimote
(N)
Reitverein Mühlbachhof
#12
09:00
P244
Willi 23
Haflinger/2008/W/Lichtrotfuchs/Wellness
Masgan Monique
(N)
Reitverein Mühlbachhof
#13
09:05
3F73
Apollo M
Holsteiner/2009/W/Brauner/Acolord
Neufellner Pia
(N)
Reitclub Magna Racino
#14
09:10
PB72
Malibu 5
WB/1996/W/Schimmel/
Ringel Janine
(N)
Verein der Pferdefreunde NÖ
#15
09:15
X010
Hug Lobell
////
Baumgartner Marlene
(N)
Reitverein Mühlbachhof
#16
09:20
PB74
Tequila Sunrise 7
Pony/2001/S/Falbe/
Bruvry Leonie
(N)
Reitverein Mühlbachhof
#17
09:25
3C39
Bonita 34
Holsteiner/2009/S/Brauner/Coriano
Neufellner Lea
(N)
Reitclub Magna Racino
#18
09:30
PGDK
Flic Flac 2
Pony/2000/W/Schimmel/
Schruf Marie
(N)
Reitverein Nöstach
#19
09:35
3H36
Peridot
WB/2009/W/Rappe/
Pletz Laura Sophie
(N)
Reitverein Gestüt Neusiedl a. Steinfeld
#20
09:40
REGI
Regina S
Ung. HB/2009/S/Dunkelbraun/3114 Colonado
Schupfer Cornelia
(B)
Reitclub Andau
#21
09:45
X014
Caramia
////
Geldner Livia
(N)
Ländlicher RV Moritz Ronja Gruber Gleißenfeld
#22
09:50
X013
Sierra
////
Kirner Kathrin
(N)
Ländlicher RV Moritz Ronja Gruber Gleißenfeld
#23
09:55
X025
Bobbys Bell
////
Schrödl Lara
(B)
REITVEREIN TEAM M.M.
#24
10:00
6602
Cinderella BS
Oldenburger/2003/S/Fuchs/Floretto N
Munoz Lucas Emmanuel
(N)
Fahr- und Reitverein FRC Wolfsthal Grenzland
#25
10:05
X001
Mira
////
Havlicek Alexia
(N)
Reitverein Mühlbachhof
#26
10:10
8L50
Allegro 24
WB/2005/W/Brauner/Friese
Groschedl Laura
(N)
Reitverein Mühlbachhof
#27
10:15
X013
Sierra
////
Cespregi´ Szava
(N)
RV Gloggnitz
#28