Inhalt

.

Horse Events

01.12.2018
17:50
cmp 19/0
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.30 m
Geldpreis EUR 140/120/100/80/60/40ff
start list
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
Z026
HUN
Estelle
Nabab De Reve/2009/S/bay/Odermus R
Milesz Eszter
(HUN) 
#2
9U83
St
Baloubet by Etl
Holsteiner/2006/H/Brauner/Baloubet D. RO
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#3
1094
O
Abramowitsch
Holsteiner/2006/W/Brauner/Acolino
Khoddam-Hazrati Katrin
(O) Reitclub Bartlgut Neuhofen
#4
Z076
ROU
Avec Courage Dàmour
////
Apostolescu Alexia
(ROU) 
#5
0121
K
Farah Dibah
KWPN/2010/S/Brauner/Cornet Obolensky
Köfler Dieter
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#6
4A30
K
Candida 4
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Cancara
Aichbichler Nina
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#7
3636
O
Seigneur de Semilly
Selle Francaise/2006/W/Brauner/Jeff D'Or
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#8
Z041
GER
Puma
/0///
Ruppert Maximilliane
(GER) 
#9
4R04
W
Cossini
Holsteiner/2009/W/Dunkelbraun/Cosido
Kroker Valerie
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
#10
3R75
N
Cancaro
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Cancara
Schranz Christian
(N) Reitsportverein Lassee
#11
Z072
CRO
S.I.E.C Love
Oldenburger Spr/2010/W/grey/Livello
Gugic Denis
(CRO) 
#12
AT62
St
Sarastro 9
Österr. WB/2010/W/Brauner/Samorano
Scherr Peter
(St) Reitclub Petershof
#13
Z047
HUN
Akarat
/0///
Gyuricsek Andras
(HUN) 
#14
AF44
St
Alcatraz M
Österr. WB/2008/W/Schwarzbraun/Acordelli
Roßmann Alexandra
(St) Reitstall Bergmühle
#15
0881
N
Caneesha Mangaley
Hannoveraner/2008/S/Dunkelfuchs/Carenzo
Liechtenstein Moritz
(N) Reitclub St. Patrick
#16
Z095
HUN
Georgies Forint
Holsteiner/2010/H/Dunkelbraun/For Fashion
Buza Krisztian
(HUN) 
#17
Z066
HUN
Gareza
Holsteiner Warm/2011/S/bay/Quadros
Kalan Eszter
(HUN) 
#18
Z088
AUS
Gaslight VDL
KWPN/2011/W/Schimmel/Cardento
Hunter Jake
(AUS) 
#19
Z089
AUS
Ciao Bella
Kwpn/2007/S/bay/Triomphe De Muze
O´shea Hannah
(AUS) 
#20
3K76
T
Quidam's Classic
Holsteiner/2008/S/Schimmel/Quidamderevel
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#21
2V38
B
Cassijo 2
Westfale/2009/W/Fuchs/Crawford M
Goess-Saurau Josefina
(B) Reitclub Neumarkt/Raab
#22
0277
W
Casey Calhou
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Casall
Martin Victoire
(W) TEAM EQUO
#23
Z062
HUN
DAKOTA
/0///
Barna Csenge
(HUN) 
#24
1S30
O
Chicago 8
Ung. WB/2012/W/Schimmel/4984 Agropoint Cassiloc
Khoddam-Hazrati Katrin
(O) Reitclub Bartlgut Neuhofen
#25
A430
B
Alina 45
Österr. WB/2012/S/Brauner/San Pirolo W
Scherr Larissa
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
#26
1N30
St
Diana 86
Holsteiner/2011/S/Brauner/Coupe d.Coeur
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus
#27
Z090
SVK
Quatsch 5
////
Gencik Alexander
(SVK) 
#28
Z046
CRO
Ferro
Anglo Saxon/2005/W/bay/
Ivanisevic Amber
(CRO) 
#29
Z061
CRO
Blackbeauty Ducoudray
Selle Francais/2011/S/other/Krescendo Corubert
Olajos Nusa
(CRO) 
#30
8765
W
Green's Quidam
Oldenburger/2004/H/Brauner/Quidam's Rubin
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
#31
Z006
CZE
Greens Rio Mamore
Oldenburger/2010/S/braun/Casiro I
Nova Chantal
(CZE) 
#32
1I60
W
Fanatiker VH Dingeshof
Belgisches WB/2005/W/Schwarzbraun/Feliciano 823
Steiner Alexandra
(W) Reitclub ISODAEM
#33
2193
W
La Capa R
Belgisches WB/2011/W/Fuchs/Andiamo
Bauer Anton Martin
(W) TEAM EQUO
#34
0852
S
Lena 490
Westfale/2007/S/Brauner/Lupicor
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#35
Z025
HUN
Landsdream 2
Holsteiner/2008/S/grey/Landos
Milesz Eszter
(HUN) 
#36
Z005
CZE
Michellangelo De la Bryér
CZEWB/2009/H/dunkelbraun/Aristo Z
Toth Zoltan
(CZE) 
#37
3N90
N
One More Toy
KWPN/2008/S/Brauner/Wittinger VDL
Gasselich Jennifer
(N) Reitsportverein Lassee
#38
2962
N
Vangelo
KWPN/2002/W/Fuchs/Tangelo van de Zuuthoeve
Domaingo Jörg
(N) Reitclub St. Patrick
#39
Z054
HUN
Radihaza Elotancos
Hungarian Sport/2008/W/chestnut/Lupicor
Gombos Laszlo
(HUN) 
#40
1T89
St
Ronaldo 21
Baden-Württemb./2008/W/Dunkelbraun/Ramirado
Überbacher Miriam
(St) Reitsport-TEAM Gut Herberstorf
#41
Y003
St
Q7
////
Lam Patrick
(St) Reitclub Weinland
#42
Z077
ROU
Ilanta Del Maset
////
Apostolescu Alexia
(ROU) 
#43
2U49
K
Askaban 15
Oldenbg. Spring/2003/W/Rappe/Armitage
Köfler Dieter
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#44
4B19
O
Concenso
Oldenbg. Spring/2009/H/Dunkelbraun/Conthargos
Raisch Matthias
(O) Reitstall Edelhof
#45
3T27
O
Oklahoma 2
Trakehner/2010/S/Brauner/Sixtus
Khoddam-Hazrati Katrin
(O) Reitclub Bartlgut Neuhofen
#46
3C35
St
Chester 24
Holsteiner/2009/H/Dunkelbraun/C-Indoctro
Saurugg Markus
(St) Reitclub Markus