Inhalt

.

Horse Events

30.11.2018
nach 11:00
cmp 4/2
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.05 m (R2 und höher)
start list
Richter: / Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
4R49
St
Hannette
KWPN/2012/S/Fuchs/Cavy's Boy
Prömer Patrick
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#2
3633
B
Faustus Felicity
Ung. WB/2008/S/Schimmel/3531 Faustus Fellini
Raatz Jozsef
(B) Reitsportclub Loobfelderhof
#3
4R88
O
Cooper 5
KWPN/2007/W/Brauner/Lord Z
Hauer Roman
(O) Reitclub Wendling
#4
3244
O
Villwock
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Van Helsing
Maier Noah
(O) Reitverein Mühlheim
#5
2805
N
Sacco Saint Just
Selle Francaise/2006/W/Brauner/Carnute
Neuretter Fiona
(N) Team Semper Salio
#6
AF91
N
Strahlemann S
Österr. WB/2009/W/Brauner/Swarovski
Gäbler Susanne
(N) Reitverein Team Sportordination
#7
3220
W
Zilandro
KWPN/2004/W/Brauner/Lupicor
Tagger-Hutschinski Petra
(W) TEAM EQUO
#8
Z073
CRO
Bella
/2011/S/black/
Makar Sara
(CRO) 
#9
2F64
St
Bona Viste
Slovak. WB/2009/S/Brauner/1259 Cry for me
Ropitsch Hannah
(St) Reitclub Murtal
#10
A747
N
Calino G
Österr. WB/2011/W/Schimmel/Calme P
Hladik Tanja
(N) Reitsport Jolly Jumper
#11
2E37
B
Check it out 4
Westfale/2009/S/Brauner/Cayetano L
Schwarzl Denise
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
#12
Z003
CZE
Chiris R
CZEWB/2013/H/braun/Christon
Toth Zoltan
(CZE) 
#13
Z016
HUN
Dixi
/0///
Herczog Zsolt
(HUN) 
#14
Z049
CRO
Don FJ Goslar
SLOWB/2008/W/Fuchs/Don Frederico
Dujic Anja
(CRO) 
#15
1V27
B
Grandseigneur 4
Ung. WB/2010/W/Brauner/2972 Justboy
Zahlbruckner Olivia
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#16
2N87
W
Green's Aspera
Oldenburger/2010/H/Brauner/Albatros
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
#17
2195
St
Totus Floreo
Oldenburger/2011/W/Rappe/Totilas
Prömer Patrick
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#18
2836
N
Lacrima von Kükenmoor
Hannoveraner/2011/S/Dunkelfuchs/Laith
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
#19
Y004
St
Lopez
/2014///
Lam Patrick
(St) Reitclub Weinland
#20
3323
St
Ludowig
Oldenburger/2005/W/Brauner/Ludwig von Bayern
Platzer Romana
(St) Reitsportclub Vulkanland Steiermark
#21
4203
St
Grey Jumper
KWPN/2006/W/Schimmel/Odermus R
Schabauer Helmut
(St) Reitclub Petershof
#22
Z001
CZE
Quissini
Holsteiner/2006/W/braun/Quidamderevel
Nova Chantal
(CZE) 
#23
Z081
HUN
Ravioli 'F'
UNGWB/2012/W/braun/Agropoint Cannizzaro
Nemes Anett
(HUN) 
#24
Z014
HUN
Casallina
/0///
Aranyi Barbara
(HUN) 
#25
AM82
N
Quincy A
Österr. WB/2009/W/Brauner/Question d'Honneur
Jekel Sophie
(N) Verein Reit-Team Engel
#26
2199
N
Krümel Z
Zangersheide/2013/W/Brauner/Kannan
Brauneis Peter
(N) Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
#27
AN87
St
Caipuero S
Österr. WB/2012/H/Brauner/Cadinal S
Scherr Peter
(St) Reitclub Petershof
#28
1517
B
Elenor B
Ung. HB/2010/S/Schimmel/5048 Rudelsburg
Raatz Jozsef
(B) Reitsportclub Loobfelderhof
#29
2V48
O
Play Boy NL (eKincsem Sleepy)
Ung. HB/2012/H/Brauner/4203 Pilot Pur of Kenia
Hauer Roman
(O) Reitclub Wendling
#30
3426
O
Cassandra 282
Holsteiner/2005/S/Schimmel/Cassini II
Maier Noah
(O) Reitverein Mühlheim
#31
8C40
O
Le Petit 28
Bayerisches WB/2002/W/Brauner/La Pilot
Stranzinger Dominik
(O) Reitverein Aurolzmünster
#32
1Q83
N
Rubik
Ung. HB/2009/W/Schimmel/5014 Casillas
Neuretter Fiona
(N) Team Semper Salio
#33
4R39
St
Lisheen Harlequeen
IrishSportHorse/2012/S/Brauner/Harlequin du Carel
Prömer Patrick
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#34
P257
B
Bally Sammy
Pony/2006/W/Falbe/Woodfield Sammy
Steiner Patricia
(B) Equiteam Auhof Neufeld