Inhalt

.

Horse Events

09.06.-
10.06.2018
Tnr 18217
Wien-Süßenbrunn
CDN-A* CDN-B CDNP-B
Tierlicht-Photographie der Kl. M Stadtwirtshaus Wolkersdorf Cup der Kl. S
Tierlicht-Photographie Cup der Klasse M
Stadtwirtshaus Wolkersdorf Cup der Klasse S
 
Samstag, 09.06.2018
 
07:30
Bew 11/0

D1
FEI - Prix St. Georg
1.TB Stadtwirtshaus Wolkersdorf Cup 
 
 
 
10:35
Bew 6/1

D1
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA3 (4 J)
 
 
 
 
danach
Bew 6/2

D1
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA3 (5-6 J)
 
 
 
 
danach
Bew 7/1

D1
Dressurpferdeprüfung Kl. L Aufgabe DPL3 (5 J)
 
 
 
 
danach
Bew 29/1

D1
Dressurpferdeprüfung Kl. M FEI 6-j. VB (6 J)
 
 
 
 
danach
Bew 29/2

D1
Dressurpferdeprüfung Kl. M FEI 6-j. VB (7 J)
 
 
 
 
12:25
Bew 10/0

D1
FEI - Junioren Vorbereitungsprüfung
1.TB Tierlicht-Photographie Cup 
 
 
 
15:15
Bew 8/1

D1
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM5 (R2/RD2)
 
 
 
 
danach
Bew 8/2

D1
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM5 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
17:35
Bew 9/1

D1
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP4 (R2/RD2)
 
 
 
 
danach
Bew 9/2

D1
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP4 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
19:30
Bew 12/0

D1
FEI - Intermediaire A
 
 
 
 
20:02
Bew 13/0

D1
FEI - Intermediaire II
 
 
 
 
09:00
Bew 1/0

D2
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF2
 
 
 
 
11:00
Bew 2/1

D2
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R1/RD1)
PFERDEPASSKONTROLLE!! 
 
 
 
danach
Bew 2/2

D2
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R2/RD2 und höher)
PFERDEPASSKONTROLLE!!! 
 
 
 
14:15
Bew 3/1

D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L4 (R1/RD1)
 
 
 
 
danach
Bew 3/2

D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L4 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
16:45
Bew 4/0

D2
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe P1
 
 
 
 
17:45
Bew 5/2

D2
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM3 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
danach
Bew 5/1

D2
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM3 (R2/RD2)
 
 
 
 
Sonntag, 10.06.2018
 
07:00
Bew 20/1

D1
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA4 (4 J)
 
 
 
 
danach
Bew 20/2

D1
Dressurpferdeprüfung Kl. A Aufgabe DPA4 (5-6 J)
 
 
 
 
danach
Bew 21/1

D1
Dressurpferdeprüfung Kl. L Aufgabe DPL4 (5 J)
 
 
 
 
danach
Bew 30/1

D1
Dressurpferdeprüfung Kl. M FEI 6-j. VB (6 J)
 
 
 
 
danach
Bew 30/2

D1
Dressurpferdeprüfung Kl. M FEI 6-j. VB (7 J)
 
 
 
 
08:40
Bew 22/1

D1
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM7 (R2/RD2)
 
 
 
 
danach
Bew 22/2

D1
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM7 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
10:15
Bew 23/1

D1
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP6 (R2/RD2)
 
 
 
 
danach
Bew 23/2

D1
Dressurprüfung Kl. LP Aufgabe LP6 (R3/RD3 und höher)
 
 
 
 
11:25
Bew 19/0

D1
Führzügelklasse
 
 
 
 
12:15
Bew 24/0

D1
FEI - Junioren Mannschaftswertung
2-TB Tierlicht Photographie Cup 
!!!PFERDEPASSKONTROLLE!!! 
 
 
14:40
Bew 25/0

D1
FEI - Prix St. Georg
2.TB Stadtwirtshaus Wolkersdorf Cup 
 
 
 
16:35
Bew 26/0

D1
FEI - Intermediaire I
 
 
 
 
17:15
Bew 27/0

D1
FEI - Intermediaire B
 
 
 
 
17:55
Bew 28/0

D1
FEI - Grand Prix
 
 
 
 
08:30
Bew 14/0

D2
Dressurreiterprüfung lzf Aufgabe LF3
 
 
 
 
10:30
Bew 15/1

D2
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R1/RD1)
 
 
 
 
danach
Bew 15/2

D2
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R2/RD2 und höher)
 
 
 
 
14:15
Bew 16/1

D2
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L6 (R1/RD1)
 
 
 
 
16:00
Bew 17/0

D2
Pony Dressurprüfung Kl. A Aufgabe P2
 
 
 
 
17:00
Bew 18/2

D2
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM4 (R3/RD3 und höher)