Inhalt

.

Horse Events

01.12.2019
17:45
cmp 36/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-A* CSN-B CSNP-B
Standardspringprüfung mit St. 1.40 m
RACINO ADVENT GRAND PRIX
start list
Richter: Kager Franz/Bejdl Ines Parcours: Bamberger Andreas/Trausner Ulfried
#1
4741
SVK
L Tangelo's Boy
Belgisches WB/2011/W/Fuchs/Tangelo van de Zuuthoeve
Stangelova Monika
(SVK) TEAM EQUO
#2
0587
N
Cliffon
Mecklenburger/2010/W/Brauner/Cellestial
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#3
4N91
N
Lady Spezi
Westfale/2009/S/Brauner/Lord Pezi
Liechtenstein Moritz
(N) Reitclub St. Patrick
#4
8H26
W
Green's Lordano
Oldenburger/2005/H/Brauner/Lordanos
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
#5
0121
K
Farah Dibah
KWPN/2010/S/Brauner/Cornet Obolensky
Köfler Dieter
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#6
0317
T
Ziro Percent
KWPN/2008/S/Brauner/Zapatero VDL
Kogelnig jun. Fritz
(T) Reiterhof zum Penz
#7
Z077
SUI
Bella Donna
Carambole/2010/S/bay/Lavall Ii
Heim Markus
(SUI) 
#8
AT38
St
Sandor von Pachern
Österr. WB/2010/H/Fuchs/Solist
Zuchi Simon Johann
(St) Sportunion Oberwölz-Lachtal
#9
4V62
S
Karfreitag 4
Westfale/2011/W/Brauner/Escudo I
Zwiener Cathy Lisa
(S) USRC Wolfgangsee
#10
1N70
S
Biscuit Plus
Schwedisches WB/2008/S/Brauner/Quintender
Zwiener Sally Carina
(S) USRC Wolfgangsee
#11
1D86
B
City Love
Bayerisches WB/2009/S/Schimmel/Cornet Obolensky
Laditsch Stefan
(B) Reitergruppe Gols
#12
2540
N
Cosimo 48
Holsteiner/2004/W/Brauner/Chello I
Belova Natalia
(N) Reitclub Magna Racino
#13
1Y48
N
Crizz
Holsteiner/2008/W/Brauner/Caretino
Pachler Theresa
(N) Reitstall Schloß Karnabrunn
#14
0713
N
Wannebee VD Lindhoeve
Zangersheide/2005/S/Brauner/Weldon D'05
Popp Nicole
(N) Reitclub St. Patrick
#15
4V39
N
Long Lankin
WB/2005/W/Brauner/Lancer II
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion
#16
5058
SVK
Forrest Gump AMB
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Stauffenberg
Stangelova Monika
(SVK) TEAM EQUO
#17
2M04
W
Crown Prince
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clearway
Belousek Barbara
(W) Showjumping Team Belousek
#18
Z024
CZE
Gangster V/h Noddevelt
Kwpn/2011/W/bay/Eldorado van de Zeshoek
Tretera Vladimir
(CZE) 
#19
2836
N
Lacrima von Kükenmoor
Hannoveraner/2011/S/Dunkelfuchs/Laith
Schranz Lisa
(N) Reitsportverein Lassee
#20
4V26
N
Giga T
KWPN/2011/S/Fuchs/Spartacus
Prömer Patrick
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
#21
2T37
S
Mister Z
Zangersheide/2007/H/Brauner/Mr. Blue
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#22
3T06
N
Lucie Kann
Brandenburger/2008/S/Dunkelfuchs/Levistus
Liechtenstein Moritz
(N) Reitclub St. Patrick
#23
8765
W
Green's Quidam
Oldenburger/2004/H/Brauner/Quidam's Rubin
Pirker Gini
(W) Equestrian Centre Austria
#24
2U49
K
Askaban 15
Oldenbg. Spring/2003/W/Rappe/Armitage
Köfler Dieter
(K) Reitverein Ranftlhof - Herzogstadt St. Veit
#25
0292
T
Coralle 41
Holsteiner/2009/S/Brauner/Casall
Kogelnig jun. Fritz
(T) Reiterhof zum Penz
#26
Z080
SUI
C'est La Vie
Cordess 2/2011/W/grey/Ramiro's Bube
Heim Markus
(SUI) 
#27
2R35
SVK
Celina 211
Holsteiner/2011/S/Schimmel/Contendro I
Stangelova Monika
(SVK) TEAM EQUO
#28
3D73
N
Casento
Westfale/2008/H/Brauner/Casall
Kainz Sascha
(N) Best of Class Pferdesportunion