Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
29.09.2019
nach 08:35
Bew 36/2
S1
RANSHOFEN. OÖ
CSN-C CDN-C
Standardspringprüfung 105 cm (R2 und höher)
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 34
Ergebnis
Richter:
Rischnig Marion/Schnitzer Elisabeth (GER)
Parcours:
Thoman Christian/Oberwasserlechner Petra
1
Z422
Casparie
////
Kalhammer Karl
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
62.43
2
Z174
Aliena 12
Bayer/2005/S/Braun/Caretello B
Mühlbauer Sabrina
(GER)
Rattenberg
Fehler
0.00
Zeit
62.99
3
Z445
Cory
////
Kalhammer Karl
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
63.79
4
Z108
Indigo 173
Zangersheider R/2014/H/Braun/Infinity de Nyze Z
Kautschor Simon
(GER)
Oberschleißheim
Fehler
0.00
Zeit
65.20
5
Z147
Iceberg 7
Niederländische/2013/W/Schimmel/Applaus
Langer Sabine
(GER)
Haag/Amper
Fehler
0.00
Zeit
65.75
6
Z050
Lacaruna 4
Bayer/2007/S/Braunschimmel/Baloubino B
Falterbauer Renate
(GER)
Hohenpolding
Fehler
0.00
Zeit
65.97
7
Z043
Gute Miene 11
Hessisches Warm/2007/S/Dunkelbraun/Grafenstolz
Dorn Magnus
(GER)
Bogen
Fehler
0.00
Zeit
67.66
8
Z440
Cinnamun
////
Haidn Bettina
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
70.46
9
2736
Molly AMB
Belgisches WB/2012/S/Brauner/Stauffenberg
Feichtenschlager Nicole
(S)
URC Stall Christoph E.
Fehler
0.00
Zeit
70.56
10
3Y97
Giorgio Armani 2
Bayerisches WB/2011/W/Braunscheck/Gambrinus son
Pernthaner Dominique
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
72.67
11
Z394
Verdis Astarte
////
Gattiker Monika
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
73.09
12
Z179
Carlotta 291
Holsteiner/2012/S/Braun kann Schi/Cormint
Müller Markus Sebastian
(GER)
Gröbenzell
Fehler
0.25
Zeit
79.92
13
1178
Chillimoon
Tschech. WB/2009/W/Fuchs/2666 Porter
Schweighofer Stephanie
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.75
Zeit
81.45
14
A187
Cantaro 2
Österr. WB/2007/W/Fuchs/Canto
Hämmerle Reinhard
(V)
Reitverein Rostelhof Meiningen
Fehler
4.00
Zeit
55.36
15
5654
Hermes Royalle
Holsteiner/2008/S/Schimmel/Hermes D'Auth
Hain Korbinian
(GER)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
4.00
Zeit
62.93
16
Z417
Mr.Be
////
Köhler Sebastian
(GER)
Vilshofen
Fehler
4.00
Zeit
64.88
17
Z087
Valencia 109
Hannoveraner/2013/S/Braun/Van Helsing
Hayd Ellen
(GER)
Hauzenberg
Fehler
4.00
Zeit
67.87
18
A277
Cyrus Son
Österr. WB/2007/W/Fuchs/Cyrus
Wenger Claudia
(S)
URC Elixhausen
Fehler
4.00
Zeit
73.28
19
Z430
TH Crossover
////
Gattiker Monika
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
76.82
20
Z177
Piemont 9
Bayer/2010/W/Braun/Pacelli W
Mühlbauer Sabrina
(GER)
Rattenberg
Fehler
5.25
Zeit
83.08
21
Z270
Quintos 13
Holsteiner/2008/H/Braun/Quidam de Revel
Schwindack Teresa
(GER)
München
Fehler
8.00
Zeit
77.76
22
2372
C Adermie R73
KWPN/2007/W/Rappe/Tolan R
Hain Korbinian
(GER)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
14.00
Zeit
86.82
RS4 Wertung
1
Z406
Shakito
////
Zapff Manuel
(GER)
Aldersbach
Fehler
0.00
Zeit
59.28
2
Z347
Soleil Du Coeur 4
////
Brenner Andreas
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
60.03
14
Z191
Valentina 100
Westfälisches R/2011/S/Fuchs/Valentino
Zapff Manuel
(GER)
Aldersbach
Fehler
0.00
Zeit
77.61
15
Z373
Hennrietta
////
Ariend Ladislav
(CZE)
CZE
Fehler
0.00
Zeit
78.99