Inhalt

.

Horse Events

14.02.2020
14:30
cmp 5/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Einlaufspringprüfung 0.95 m
start list
Richter: / Parcours: Trausner Ulfried/Stumpauer David
#1
4938
W
Little Miss Abby
HB/2006/S/Fuchs/Banita
Korinek Cornelia
(W) Reitclub Donau
#2
Z030
HUN
Karpat
HSH/2003/S/Schimmel/Coradus
Szikszai Lajos
(HUN) 
#3
0722
K
Bollywood 5
Belgisches WB/2015/W/Brauner/Balou Du Rouet
Schönhuber Julia
(K) Reitverein Wörthersee
#4
A746
N
Casablanca 7
Österr. WB/2015/S/Schwarzbraun/Stolzenberg
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#5
4V71
N
Lovely Pezi N
Westfale/2015/W/Dunkelbraun/Lord Pezi Two
Neuretter Fiona
(N) Team Semper Salio
#6
2N05
N
Jalisco Des Baumes CH
Schweizer WB/2002/H/Fuchs/Wandango
Roubal Nicole
(N) Sportpferde Team Roubal
#7
0935
O
Duke 22
Holsteiner/2015/W/Schimmel/Diamant de Semilly
Atzmüller Matthias
(O) Reitverein Reitsportzentrum Muki
#8
1M79
St
Fonrianne
KWPN/2010/S/Schimmel/Corland
Schlemmer Siegfried
(St) ASVÖ Reitclub Winterhof
#9
0652
N
Jacobijn
KWPN/2014/H/Schimmel/Emir R
Tyushkevich Alexey
(N) Reitclub Magna Racino
#10
Z046
HUN
Kempo Cellini
Mecklenburger/2013/H/braun/Centadel
Szilagyi Reka
(HUN) 
#11
A774
St
Cro
Österr. WB/2015/W/Schimmel/Corlani
Fehleisen Jenny
(St) G P Reitsport Schloss Frauenthal
#12
4M08
W
Resistance Rose
Ung. WB/2007/S/Fuchs/3365 Széplak X. Vagány
Korinek Cornelia
(W) Reitclub Donau
#13
P098
B
Little Higgins BBA
Deutsches Pony/2015/H/Fuchs/Higgins
Babanitz Bianca
(B) Team Pink Unicorn
#14
2R23
N
Marko AMB
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Stauffenberg
Hladik Tanja
(N) Reitsport Jolly Jumper
#15
4V80
St
Question d' honneur
Oldenburger/2012/W/Brauner/Quintender
Imrek Christopher
(St) RFV Apfelland Steiermark
#16
CW16
N
Royal Flash CW
Ung. WB/2012/S/Dunkelfuchs/Flash de Prissey
Wölfer Chiara
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
#17
1385
B
Sunshine Rose Z
Zangersheide/2008/S/Dunkelfuchs/Sinulord Joter
Wessely Andreas
(B) Pferdezentrum Wessely
#18
PV34
S
Valentina 112
New Forest/2013/S/Schimmel/Mr. Peanuts
Jilge Regina
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#19
1024
HUN
Zeusz 4
Ung. WB/2007/W/Fuchs/3939 Parkett
Vörös Bence
(HUN) 
#20
Z094
CZE
AC's Donna Castella WHB
/0///
Bechna Dominika
(CZE) 
#21
Z031
HUN
Doyen
HSH/2007/H/dunkelbraun/Cezar
Szikszai Lajos
(HUN) 
#22
4226
B
Chat Chat
Hannoveraner/2009/S/Dunkelbraun/C-Indoctro
Zwölfer Lia
(B) Reitergruppe Halbturn
#23
5223
B
Argenta B
Ung. HB/2011/S/Fuchs/4570 Chasseur II
Zwölfer Xenia
(B) Reitergruppe Halbturn
#24
Z087
HUN
Callista M
/2014///
Pali David
(HUN) 
#25
4496
K
Cassio 3
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cebelio
Obmann Barbara
(K) Landesverein ländl. Reiter. Ortsgr Urbani
#26
Z080
GER
Cardiff
Oldenburger/2014/H/Schimmel/Christian
Steiner Franz Josef
(GER) 
#27
Z036
ROU
Cartoon's Pleasure
Oldenburger Spr/2010/S/chestnut/
Pasarin Constantin
(ROU) 
#28
3I52
W
Cavella
Holsteiner/2009/S/Schimmel/Clearway
Gossler Claudia
(W) Reitclub Donau
#29
PU73
W
Czaka 2
WB/2006/S/Brauner/Ludger
Korinek Cornelia
(W) Reitclub Donau
#30
1V66
W
Calcada
Holsteiner/2007/S/Brauner/Contendro I
Matuschek Sabine
(W) Reitclub Donau
#31
4L26
N
Celebration GG
Westfale/2011/W/Fuchs/Cassico
Graf Sophie
(N) Team Reiterstadl
#32
4P22
N
Chica del Dia 2
Hannoveraner/2012/S/Brauner/Contendro I
Gross Julia
(N) Reitclub Groiss
#33
Z079
HUN
Chucky
Oldenburger Spr/2011/W/chestnut/Chacco-blue
Varga Virag
(HUN) 
#34
A679
O
Daphnie
Österr. WB/2014/S/Fuchs/Hym d' Isigny
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
#35
5576
N
PM Diarello
Ung. HB/2010/W/Fuchs/4034 Diamant de Semilly
Diglas Lara
(N) Ländl. Reitergruppe Rohrendorf
#36
Z055
HUN
CSONGOR
/0///
Akos Kajtar
(HUN) 
#37
0872
St
Magic Sunrise Emina
Holsteiner/2012/S/Brauner/Catoo
Stanzel Lina
(St) Reitclub Auhof-Fernitz
#38
1149
N
Fenne Gonda
KWPN/2010/S/Brauner/Zacharov
Sturm Birgit
(N) Ausbildungsstall Sturm
#39
H487
N
Amicelli BS
Haflinger/2008/W/Lichtlehmfuchs/Amethist
Steiner Julia
(N) URSV Rotenerd
#40
0614
N
Monty C
WB/2010/W/Brauner/1216 Comics
Kratky Cornelia
(N) Sportpferde Team Roubal
#41
1C52
B
Rafflesie Du Monoda
Selle Francaise/2005/S/Brauner/Jeff D'Or
Moritz Lisa
(B) Equiteam Auhof Neufeld
#42
Z095
HUN
Borisz Rulikovszkij
Oldenburger/2013/H/dunkelbraun/Epsom Gesmeray
Szikszai Lajos
(HUN) 
#43
0922
K
Zaranza 2
Deutsches Sport/2016/H/Brauner/Zambesi
Schönhuber Julia
(K) Reitverein Wörthersee
#44
A728
N
So Nice
Österr. WB/2015/S/Brauner/Numero Uno
Jaritz Jennifer
(N) Reit und Zuchtverein Wolfsohl
#45
0338
N
Magic Silverstar AMB
Belgisches WB/2012/W/Schimmel/Stauffenberg
Neuretter Fiona
(N) Team Semper Salio
#46
Z122
HUN
Donna Dorena
////
Vörös Bence
(HUN) 
#47
5867
N
Pilothaga
Westfale/2014/S/Fuchs/Pilothago
Prömer Patrick
(N) Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof