Inhalt

.

Horse Events

12.09.2020
nach 11:25
cmp 3/2
D1
Weikersdorf
CDN-B* CDNN-B CDNP-B*
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5
start list
C: Wallner Karin/Kroneder Aimee
11:25
A975
N
Hurrican 7
Österr. WB/2004/H/Sommerrappe/Hohenstein
Krenmayr Mathias
(N) Reitclub Biedermannsdorf
11:30
3V69
N
Pantheas
Tschech. WB/2008/W/Dunkelbraun/1196 Con Cosmos
Chiusole Jana
(N) Reitverein Weigelsdorf
11:35
P280
N
Psyches Nyara
Araber ox/2009/S/Brauner/BA Psyche Bey
Fuchs Christina
(N) Ausbildungsstall Sturm
11:40
H544
St
Rainhof's Akim
Haflinger/2016/W/Lichtfuchs/Aton Re
Krobath Sarah
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
11:45
A607
N
Stakkato Blue
Österr. WB/2011/W/Schwarzbraun/Stolzenberg
Pinner Sophie
(N) TEAM Eridian
PAUSE 10Min
12:00
2913
N
Liliom 4
Hannoveraner/2008/W/Dunkelfuchs/Lauries As
Mareich Melissa
(N) Reitverein Damarishof
12:05
2E20
N
Stella von Stolzenberg
Hannoveraner/2008/S/Dunkelbraun/Stolzenberg
Denk Tina
(N) Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
12:10
P191
N
Strahlemax
Deutsches Pony/2012/W/Brauner/Strahlemann
Bauer Mara Thimote
(N) Reitverein Mühlbachhof
12:15
AK64
N
Viennas Lancina
Österr. WB/2007/S/Rappe/First Junior
Prieth Viktoria
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
12:20
2T62
B
Real Rubin
Hannoveraner/2001/S/Brauner/Rotspon
Frisch Maria
(B) Pferdefreunde Güssing
12:25
AS20
N
Amazing Wonder
Österr. WB/2011/W/Schwarzbraun/Amazing Star
Gößler-Marcinkowska Sabine
(N) Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
12:30
2507
N
Gotika
Tschech. WB/2002/S/Dunkelbraun/815 Caletto III
Pohl Bernadette
(N) Reitverein Braunsberg
12:35
4T19
N
James Bond 3
HB/2014/W/Rappe/Kladruber/Araber
Hubounig Annika
(N) Reitclub Kanzelhof
12:40
3A07
N
Lambris 3
Baden-Württemb./1998/W/Brauner/Los Alamos
Krenauer Chiara
(N) Reitclub Eichbüchl
12:45
4108
N
Lara M
Hannoveraner/2010/S/Brauner/Lord Sinclair I
Janisch Cara Patrizia
(N) Team Prunnehof
12:50
2H78
B
WS Clever
Deutsches WB/2005/W/Dunkelbraun/Cleverboy
Humburg Nicole
(B) Pferdezentrum Wessely
12:55
2V14
N
Lovely Colette
WB/2005/S/Fuchs/
Moser Anita
(N) Reitclub St. Leonhard
13:00
AE08
N
Cara Mia 10
Österr. WB/2015/S/Dunkelfuchs/Franziskus
Swoboda Isabella
(N) Reitclub Biedermannsdorf
13:05
9H18
St
Penelope HG
Ung. WB/2004/S/Brauner/4239 Lascadel
Schlaipfer Alexandra
(St) Reit- u. Fahrverein Mürzzuschlag-Sommerau
13:10
AR46
B
Wakonda WE
Österr. WB/2011/S/Lichtbraun/Sarkozy
Lazar Katrina
(B) Reitsportzentrum Pannonia