Inhalt

.

Horse Events

12.09.2020
nach 15:12
cmp 4/2
D1
Weikersdorf
CDN-B* CDNN-B CDNP-B*
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L2
start list
C: Wallner Karin/Müller Petra
15:12
H591
N
Win For Me Wento
Haflinger/2011/W/Fuchs/Woerthersee T
Siepmann Lea
(N) Ausbildungsstall Sturm
15:17
9H18
St
Penelope HG
Ung. WB/2004/S/Brauner/4239 Lascadel
Schlaipfer Alexandra
(St) Reit- u. Fahrverein Mürzzuschlag-Sommerau
15:23
A607
N
Stakkato Blue
Österr. WB/2011/W/Schwarzbraun/Stolzenberg
Pinner Sophie
(N) TEAM Eridian
15:28
1268
N
Fantasia CS
Hannoveraner/2013/S/Dunkelfuchs/Foundation
Milletich Janina
(N) High Class Horse Center
15:34
4I92
N
Sterre P van D'Oerte
Friese/2013/S/Rappe/Stendert 447
Di Stefano Letizia
(N) Team Prunnehof
15:39
2V14
N
Lovely Colette
WB/2005/S/Fuchs/
Reinsperger Jasmin
(N) Reitclub St. Leonhard
15:45
P191
N
Strahlemax
Deutsches Pony/2012/W/Brauner/Strahlemann
Bauer Mara Thimote
(N) Reitverein Mühlbachhof
15:50
AS20
N
Amazing Wonder
Österr. WB/2011/W/Schwarzbraun/Amazing Star
Gößler-Marcinkowska Sabine
(N) Reitclub Fischerhammer-Monsalvat
15:56
H741
N
Wonderboy Weltino
Haflinger/2012/W/Lehmfuchs/Wienerart
Mautner Elisabeth
(N) Ausbildungsstall Sturm
16:01
4009
N
Delano Star
WB/2009/W/Schimmel/
Möller Klaus
(N) HSV Zwölfaxing. Reitverein Pappelhof
PAUSE 10Min
16:17
4235
N
Cornelis BT
Oldenburger/2010/W/Dunkelfuchs/C-Indoctro
Hladovsky Stefanie
(N) RSV St.Veit-Pferdehof Pachler
16:22
AT46
N
Rose Garden
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Orpheus
Karpf Karina Anna
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
16:28
4108
N
Lara M
Hannoveraner/2010/S/Brauner/Lord Sinclair I
Janisch Cara Patrizia
(N) Team Prunnehof
16:33
H852
St
Rainhof's Abby Royal
Haflinger/2013/S/Lichtfuchs/Starlington
Griesser Nadine
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
16:39
N217
N
Taifun Vulkan XVI
Noriker/2007/W/Brauner/Taiga Vulkan XV
Leitenmüller Laura
(N) Team Reiterstadl
16:44
HA28
N
Flying Bird Fila
Haflinger/2012/S/Lichtfuchs/liz. 420/T Masur
Beranek Katerina
(N) Ausbildungsstall Sturm
16:50
3216
N
Finch Hatton GMS
Hannoveraner/2014/W/Dunkelbraun/Feedback
Heindl Jennifer
(N) High Class Horse Center
16:55
4X04
N
Baily JKM
Westfale/2015/S/Fuchs/Bretton Woods
Milletich Janina
(N) High Class Horse Center
17:01
AV33
N
Rainhof's Fleur de Petit
Österr. WB/2014/S/Brauner/Don Frederico
Maurer Martina
(N) Reitclub Enzersdorf/Fischa
17:06
AK64
N
Viennas Lancina
Österr. WB/2007/S/Rappe/First Junior
Prieth Viktoria
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
17:12
3M04
N
Loretta Black Beauty
Westfale/2005/S/Schwarzbraun/Laureus
Van Muysen Marleen
(N) Reit- und Fahrverein Union Rappoltenkirchen
17:17
P280
N
Psyches Nyara
Araber ox/2009/S/Brauner/BA Psyche Bey
Fuchs Christina
(N) Ausbildungsstall Sturm
17:23
2507
N
Gotika
Tschech. WB/2002/S/Dunkelbraun/815 Caletto III
Pohl Bernadette
(N) Reitverein Braunsberg
17:28
PE75
N
Nieland's Lucky
New Forest/2003/W/Dunkelfuchs/Wielgerma's Nelson
Szuchanek Helene
(N) Reitclub Mervius
17:34
5050
B
Schokobaby
Westfale/2005/W/Brauner/Sir Donnerhall
Thiess Marion
(B) Reitsportzentrum Pannonia