Inhalt

.

Horse Events

09.10.2020
ca. 16:00
cmp 10/0
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung 135 cm
start list
Richter: Schubert Renate/Wolf Klaus (GER) Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z600
GER
Colestico
Kleines Dt. Rei/2011/W/Fuchs/Colestus
Wittig Martin
(GER) Altmittweida
#2
Z558
GER
Cartal
Westfälisches R/2012/W/Schimmel/Camax L
Viehweg Michael
(GER) Schrobenhausen
#3
Z044
GER
Electra K
/0///
Brunner Michael
(GER) Deutschland
#4
Z702
GER
Ey Jay
////
Fischer Florian
(GER) Deutschland
#5
Z824
FRA
Cilly Girl
////
Fiatte Julie
(FRA) Frankreich
#6
Z731
GER
Caya 39
/2012///
Schweinesbein Antonia
(GER) Deutschland
#7
4I26
GER
Catch Me 47
Holsteiner/2008/S/Brauner/Carry
August Katrin
(GER) Sportreitclub Lamprechtshausen
#8
Z154
GER
Caran d`ache
/2012///
Flücken Gerrit
(GER) Deutschland
#9
2D06
V
Carmen MR Z
Zangersheide/2008/S/Schimmel/Calvados Z
Raskin Rob
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#10
1U92
V
Espresso 2
KWPN/2011/W/Brauner/Eldorado Van De Zeshoek
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
#11
Z829
GER
Shutter Iland
////
König Marina
(GER) Deutschland
#12
Z808
GER
Guardiola - N
/2011///
Schmid Maximilian
(GER) Deutschland
#13
Z801
GER
Cooper 156
////
Erichsen Xenia
(GER) Deutschland
#14
Z561
GER
Casito von der Wühr
/2013///
Viehweg-Mayer Sandra
(GER) Schrobenhausen
#15
Z669
GER
Choco Blue SN
/0///
Nöhbauer Kathrin
(GER) Deutschland
#16
Z857
GER
Glenn 175
/2012///
Marschall Linda
(GER) Deutschland
#17
Z252
GER
Lutz Löwenherz
/0///
Herbert Bernd
(GER) Viernheim
#19
Z750
GER
Weraton
////
Eichinger Luisa
(GER) Deutschland
#20
Z819
GER
Jupiter
/2013///
Hofbauer Bernd
(GER) Deutschland
#21
2L75
S
Christolan
Westfale/2012/W/Dunkelbraun/Christiano
Arvai Lisa-Marie
(S) URC Elixhausen
#22
Z041
GER
Pezi Baer
/0///
Werndl Katharina
(GER) Deutschland
#23
Z063
GER
Querida River
/0///
Fichtlscherer Lena
(GER) Deutschland
#24
Z180
GER
Quincy 212
Holsteiner/2010/W/Schimmel/Quintero
Fuchs Mary-Ann
(GER) Hirschberg a.d.Bergst
#25
Z795
GER
Spatiko
/2012///
Beisswenger Carlo
(GER) Deutschland
#26
3292
O
Narnia
KWPN/2008/S/Rappe/Namelus R
Jahn Bianca
(O) Union Reitclub Ebenhof
#27
Z325
GER
Bubbel
////
Kögler-Scheck Sonja
(GER) Deutschland
#28
Z785
GER
Cancant
////
Teufel Jochen
(GER) Deutschland
#29
Z681
GER
Carlo
/0///
Zoller Lisa
(GER) Deutschland
#30
2926
T
Cartusch 22
Bayerisches WB/2009/S/Rappe/Montender
Sonnberger Daniel
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
#31
Z262
GER
Cassia Silvera
Bayer/2011/S/Braun/Epsom Gesmeray
Hofbauer Thomas
(GER) Egglham
#32
Z602
GER
Einstein 198
Niederländische/2014/W/Schimmel/Zirocco Blue (ex: Quamikase de
Wittig Martin
(GER) Altmittweida
PAUSE 5Min
#33
Z557
GER
Contario
/2013///
Viehweg Michael
(GER) Schrobenhausen
#34
Z241
GER
Lyzz the Awesome
Bayer/2010/S/Braun/Clinton I
Heger Theresa
(GER) Schrobenhausen
#35
Z045
GER
Radihaza Jacinta
/2013///
Brunner Michael
(GER) Deutschland
#36
Z314
GER
Chamaro
Westfälisches R/2002/W/Dunkelbraun/Charakter
Klos Ann-Sophie
(GER) Florstadt
#38
Z186
GER
Coco H
/0///
Gaillinger Christoph
(GER) Deutschland
#40
3H10
S
Diego 43
Oldenburger/2009/W/Schwarzbraun/Payback
Graber Cornelia
(S) RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
#41
Z713
GER
Donald
/2012///
Tovarnak Sabrina
(GER) Deutschland
#42
Z540
GER
DSP Corny Star
Deutsches Sport/2010/W/Braun/Cornet's Stern
Stude Henry
(GER) Deutschland
#43
Z114
GER
Fairy Tail 5
Bayer/2012/S/Dunkelbraun/Coeur de Nobless
Bretting Magdalena
(GER) Raubling
#44
Z853
ESP
Flashback
////
Crespo Escassi Pablo
(ESP) Spanien
#45
AH70
O
Good Vibration 2
Österr. WB/2012/S/Brauner/Clearline Z
Höhenwarter Gerhard
(O) Union Reitclub Ebenhof
#46
4G89
T
Acurados 2
Bayerisches WB/2008/W/Fuchs/Acolydor
Lorenz Rainer
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
#47
Z703
GER
Coeur de la Baviere
////
Fischer Florian
(GER) Deutschland
#48
Z823
FRA
Horse Gym`s Landino
////
Fiatte Julie
(FRA) Frankreich
#49
Z732
GER
Cello 23
/2012///
Schweinesbein Antonia
(GER) Deutschland
#50
1H46
GER
Chactouet
Oldenbg. Spring/2008/W/Brauner/Chacco-Blue
August Katrin
(GER) Sportreitclub Lamprechtshausen
#51
Z153
GER
Canberra 52
Holsteiner/2010/S/Braun/Connor
Flücken Gerrit
(GER) Deutschland
#52
1793
V
Bijou d'Alme
Oldenbg. Spring/2007/W/Brauner/Baloubet du Rouet
Raskin Rob
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#53
4G67
V
Vancouver 5
Brandenburger/2010/W/Brauner/Q-Verdi
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
#54
Z828
GER
Cosa Nostra
////
König Marina
(GER) Deutschland
#55
Z812
GER
Santiago 276
/2012///
Schmid Maximilian
(GER) Deutschland
#56
Z804
GER
Ruby Sunrise L
////
Erichsen Xenia
(GER) Deutschland
#57
Z562
GER
Mytender's Appolonia
Holsteiner/2009/S/Braun/Montender
Viehweg-Mayer Sandra
(GER) Schrobenhausen
#58
Z672
GER
Kanto van BGD
/0///
Nöhbauer Kathrin
(GER) Deutschland
#59
Z858
GER
Eliot
////
Marschall Linda
(GER) Deutschland
#60
Z603
GER
Ekaterina
/2012///
Wittig Martin
(GER) Altmittweida
#61
Z705
GER
Colina
/2013///
Viehweg Michael
(GER) Schrobenhausen
#62
Z046
GER
For Picco M
/0///
Brunner Michael
(GER) Deutschland