Inhalt

.

Horse Events

09.10.2020
nach 09:00
cmp 4/0
S2
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung 105 cm
für R2 Reiter und höher
start list
Richter: Jauck Robert/Mayer Heinz (GER) Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#2
AM1H
V
Condor 14
Österr. WB/2003/W/Schimmel/Cornet Obolensky
Hämmerle Reinhard
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#3
Z190
GER
Verdi´s Astarte
Deutsches Sport/2013/S/Braun/Verdi (Q-Verdi)
Gattiker Monika
(GER) Küsnacht
#4
Z700
GER
No Problem R
////
Kraus Lisa
(GER) Deutschland
#5
Z752
SUI
Aviva
////
Spitz Andrea
(SUI) Schweiz
#6
Z133
GER
Gretel R
Hannoveraner/2013/S/Braun/Grey Top
Engelhart Evelyn
(GER) Wolnzach
#7
Z684
GER
Erna
/0///
Türk Sina
(GER) Deutschland
#8
Z862
GER
Dame Blanche
////
Maschke Sascha
(GER) Deutschland
#10
3A01
V
Catnis RBR Z
Zangersheide/2013/S/Fuchs/Canabis Z
Raskin Rob
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#11
Z690
GER
Don`t Stop Me 6
/0///
Streckhardt Alina
(GER) Deutschland
#12
Z763
GER
Fair Play 186
////
Gaillinger Maximilian
(GER) Deutschland
#13
Z689
GER
Ivo Uthopia
/0///
Anani Sabrina
(GER) Deutschland
#14
Z773
GER
Leo Löwenherz
/2014///
Schäfer Annalena
(GER) Deutschland
#15
Z435
GER
Apolion
Estland Sportpf/2010/W/Braun/Timpex Apoleon
Prex Anna-Lena
(GER) Sportunion Reitclub Hofinger
#18
Z257
GER
Nautica F
Zweibrücker/2013/S/Braun/Numero Uno
Hinniger Léon
(GER) Deutschland
#19
4I51
S
Nino van het Arendonk
Belgisches WB/2014/W/Brauner/Numero Uno (ex. Norton)
Stubenvoll Vanessa
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#20
Z688
GER
Pilot`s Prinz
/0///
Schröder Neele
(GER) Deutschland
#21
Z389
GER
Primrose M
Deutsches Pferd/2013/S/Fuchs/Philip
Moron Leonie
(GER) Nürnberg
#22
Z079
GER
Prolet H
/0///
Miklis Alena
(GER) 
#25
2F08
V
Versaille VDV Z
Zangersheide/2013/W/Dunkelfuchs/Vigo D'Arsouilles
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
PAUSE 5Min
#26
0532
V
Kleon's Ariosa SB
Oldenbg. Spring/2007/S/Brauner/Arioso du Theillet
Kirchmann Stephanie
(V) Reit- u. Fahrverein Bregenzerwald
#28
Z747
GER
Cantos Camparo
////
Müller Nina
(GER) Deutschland
#29
Z107
SUI
Concessna CH
/2014///
Bleikerj Peter
(SUI) Schweiz
#30
Z735
GER
Condor Cesar
////
Prommesberger Ann-Kathrin
(GER) 
#31
AU81
S
Contessa 23
Österr. WB/2014/S/Dunkelbraun/Certus
Eckschlager Verena
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#33
0975
O
Merino Z 2
Zangersheide/2013/W/Fuchs/Magnus Romeo
Stranzinger Dominik
(O) Reitverein Aurolzmünster
#34
Z198
GER
Quidditch 41
Hannoveraner/2012/S/Schimmel/Quaid I
Graul Wiebke
(GER) Kemnath
#35
Z417
GER
Ralucca 3
Oldenburger Spr/2013/S/Braun/Riamo
Perzlmaier Anna
(GER) Sportunion Reitclub Hofinger
#36
0017
S
Singapore Sling 2
Deutsches WB/2005/W/Dunkelbraun/Silvio I
Golger Ingrid
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#37
Z105
GER
Why Kiki BS
Bayer/2010/S/Braun/Quirino
Blankenburg-Sailer Sandra
(GER) Markt Indersdorf
#38
Z796
GER
Cap
////
Wöber Laura
(GER) 
#39
Z188
GER
Coeur de Chocolat
Bayer/2010/W/Schwarzbraun/Camparino
Gattiker Monika
(GER) Küsnacht
#40
Z774
GER
Cim
/2014///
Weimer Julia
(GER) Deutschland
#42
A187
V
Cantaro 2
Österr. WB/2007/W/Fuchs/Canto
Hämmerle Reinhard
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#43
4321
T
Fier Fortune
KWPN/2010/W/Brauner/Lexicon
Hochleitner Iolanthe
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
#44
Z701
GER
Tin Centa
////
Kraus Lisa
(GER) Deutschland
#45
Z751
SUI
Karino
////
Spitz Andrea
(SUI) Schweiz
#46
Z753
SUI
Hot Cocolate
////
Weber Dominic
(SUI) Schweiz
#47
Z132
GER
Espiral
Deutsches Sport/2006/S/Braun/Corea
Engelhart Evelyn
(GER) Wolnzach
#48
Z846
GER
Cayman
////
Türk Sina
(GER) Deutschland
#49
Z861
GER
Chivas HK
////
Maschke Sascha
(GER) Deutschland
#50
Z709
GER
Bugatti
////
Prex Anna-Lena
(GER) Sportunion Reitclub Hofinger