Inhalt

.

Horse Events

11.09.2020
nach 17:35
cmp 13/2
St. Ulrich am Pillersee
CSN-B*
Standardspringprüfung 115 (R2 und höher)
start list
Richter: Wachs Michaela/Claasen Franz-Joseph (GER) Parcours: Schiermayr Franz/Reitetschläger Kurt
#1
2A13
V
Hikki
Hannoveraner/2011/S/Schimmel/Hickstead
Mainetti Mirjam
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#2
2519
V
Dantano 3
KWPN/2008/W/Brauner/Cantos
Mähr Elisa
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#3
ALF4
S
Loreen 2
Österr. WB/2013/S/Brauner/Lifestyle
Brötzner Karin
(S) URC Schachl
#4
2203
T
Juanita 7
Oldenbg. Spring/2009/S/Schwarzbraun/Captain Fire
Berger Janine
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
#5
Z061
GER
Chassidy
/0///
Klotzbücher Nina
(GER) 
#6
Z022
SUI
COMO III
/0///
Horn Denise
(SUI) 
#7
AM33
S
Bali 2
Österr. WB/2011/S/Brauner/Lifestyle
Schmidl Andrea
(S) Porsche Reitclub Zell am See
#8
Z146
GER
Arrivederci
/0///
Hennecke Stephanie
(GER) URC Stall Christoph E.
#9
FA66
S
Coloona
Westfale/2010/S/Brauner/Cornet's Stern
Fuchs Sarah
(S) URSG Schachlhof
#10
2C68
GER
Darcos Dree Boeken
Hannoveraner/2013/W/Dunkelbraun/Darco
Süßmann Jürgen
(GER) 
#11
Z174
GER
Gimora
////
Runge Petra
(GER) 
#12
2C81
T
Quartol K
Holsteiner/2006/W/Brauner/Quadrigo
Holzknecht Bruno
(T) Pferdesportverein Stubai
#13
4B26
T
Aida La Champ
Ung. WB/2007/S/Brauner/4601 Széplak Szirka
Katter Alina
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
#14
Z073
GER
Amur 41
/0///
Mattmann Franziska
(GER) 
#15
Z004
GER
Cayejou
/0///
Krümpel Maren
(GER) 
#16
Z158
SVK
Cenedine M
/0///
Majher Patrik
(SVK) 
#17
Z082
GER
Chaccira Blue
/0///
Neukamm Sina Malin
(GER) 
#18
0632
T
Chacco's Boy
Mecklenburger/2011/W/Brauner/Chacco-Blue
Katzlinger Aislinn
(T) Pferdesportzentrum Inzing und Umgebung
#19
3458
T
Billy 52
KWPN/2006/W/Brauner/Upgrade
Berger Janine
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
#20
4R81
T
Choco White
WB/2009/W/Schimmel/Choco Prince
Abfalterer Hannah
(T) Pferdesportverein Stubai
#21
Z182
GER
Colonna H
////
Luta Anna-Lena
(GER) 
#22
5684
T
Carrica la Bella
Württemberger/2013/S/Dunkelfuchs/Carrico
Nairz Julia
(T) Reitclub Seefeld
#23
3A05
V
Eau Rouge RBR Z
Zangersheide/2013/W/Fuchs/Ewout v.d. Kleine Roost
Mainetti Mirjam
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#24
2G86
V
Witte Zora
Holsteiner/2006/S/Schimmel/Calido I
Urach Anja
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#25
2518
V
Okidoki 11
Holsteiner/2008/W/Fuchs/Colman
Mähr Elisa
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#26
4I72
N
Comantchero Des Bles
WB/2012/W/Fuchs/Salvador
Brandstätter Markus
(N) Reitclub Tulln
#27
8A17
T
Culissimo
Baden-Württemb./2004/W/Dunkelbraun/Cedric
Lorenz Rainer
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
#28
4N73
S
Dagobert 110
Bayerisches WB/2012/W/Schwarzbraun/Dollar D'Or SB
Latini Marina
(S) Porsche Reitclub Zell am See
#29
3402
S
George Clooney H
Bayerisches WB/2011/W/Brauner/Gambrinus son
Ehgartner Sarah
(S) URSG Schachlhof
#30
0043
SUI
Georgina 206
Holsteiner/2014/S/Brauner/Cascadello I
Nigg Angelina
(SUI) 
#31
Z055
GER
Guilia 61
/0///
Schwab Laura Marie
(GER) 
#32
Z178
GER
Happy 187
/2015///
Braig Marcel
(GER) 
#33
2P68
T
Lara 59
Ung. WB/2012/S/Brauner/3180 Laruso H
Akacs Peter
(T) Reiterhof Stöckl
#34
Z044
GER
Leonardo
/0///
Wenzel Martin
(GER) 
#35
Z134
GER
Dayo
/0///
Bayerl-Hoffmann Nanny
(GER) 
#36
Z132
GER
Marcello
/0///
Beisswenger Carlo
(GER) 
#37
Z070
RUS
Ferdinand
/0///
Krasnoborov Angelina
(RUS) 
#38
4321
T
Fier Fortune
KWPN/2010/W/Brauner/Lexicon
Hochleitner Iolanthe
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
#39
AS74
T
Lexie 5
Österr. WB/2012/S/Brauner/Lifestyle
Waltl Inga
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
#40
4G85
V
Ciamon Z
Zangersheide/2011/W/Schimmel/Cayton
Mainetti Mirjam
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#41
1G89
V
Chrysander H
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Cachas
Mähr Elisa
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#42
3A92
T
Fortune Cookie
Oldenburger/2008/W/Dunkelbraun/Calato
Berger Janine
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
#43
Z062
GER
Cherisis
/0///
Klotzbücher Nina
(GER) 
#44
Z024
SUI
CASTELLO XIV
/0///
Horn Denise
(SUI) 
#45
AF66
S
Dolores 7
Österr. WB/2013/S/Brauner/Dollar d'Or
Schmidl Andrea
(S) Porsche Reitclub Zell am See
#46
Z147
GER
Cricket
/0///
Hennecke Stephanie
(GER) URC Stall Christoph E.
#47
2556
S
Florian 570
Deutsches Sport/2012/W/Fuchs/Last Man's Hope
Bsteh Gabriel
(S) URSG Schachlhof
#48
SF88
S
Question de Coeur G
Bayerisches WB/2008/W/Brauner/Question d'Honneur
Fuchs Sarah
(S) URSG Schachlhof