Inhalt

.

Horse Events

12.09.2020
nach 13:20
cmp 20/2
St. Ulrich am Pillersee
CSN-B*
Standardspringprüfung 115 (R2 und höher)
start list
Richter: Wachs Roland/Claasen Franz-Joseph (GER) Parcours: Schiermayr Franz/Reitetschläger Kurt
#1
FA66
S
Coloona
Westfale/2010/S/Brauner/Cornet's Stern
Fuchs Sarah
(S) URSG Schachlhof
#2
0043
SUI
Georgina 206
Holsteiner/2014/S/Brauner/Cascadello I
Nigg Angelina
(SUI) 
#3
0333
T
Lesaro 2
Oldenbg. Spring/2007/W/Brauner/Locando
Abfalterer Hannah
(T) Pferdesportverein Stubai
#4
Z189
GER
Dumble
////
Helena Von Rauecker
(GER) 
#5
2518
V
Okidoki 11
Holsteiner/2008/W/Fuchs/Colman
Mähr Elisa
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#6
4B26
T
Aida La Champ
Ung. WB/2007/S/Brauner/4601 Széplak Szirka
Katter Alina
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
#7
2519
V
Dantano 3
KWPN/2008/W/Brauner/Cantos
Mähr Elisa
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#8
2203
T
Juanita 7
Oldenbg. Spring/2009/S/Schwarzbraun/Captain Fire
Berger Janine
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
#9
2C81
T
Quartol K
Holsteiner/2006/W/Brauner/Quadrigo
Holzknecht Bruno
(T) Pferdesportverein Stubai
#10
2248
T
Kleon's Jaspee
Oldenbg. Spring/2014/S/Brauner/Cassin
Klotz Laura
(T) Pferdesportclub Ötztal
#11
8A17
T
Culissimo
Baden-Württemb./2004/W/Dunkelbraun/Cedric
Lorenz Rainer
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
#12
Z022
SUI
COMO III
/0///
Horn Denise
(SUI) 
#13
2G86
V
Witte Zora
Holsteiner/2006/S/Schimmel/Calido I
Urach Anja
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#14
2F60
T
Charlotte S 3
Hannoveraner/2007/S/Brauner/Chacco-Blue
Grumiller Rebecca
(T) Reiterhof zum Penz
#15
1G89
V
Chrysander H
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Cachas
Mähr Elisa
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#16
ALF2
T
Life Star
Österr. WB/2011/W/Brauner/Lifestyle
Karner Alfred
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
#17
Z164
GER
Greta
/2014///
Paul Stefanie
(GER) 
#18
3P00
T
Casandra 3
Bayerisches WB/2010/S/Schwarzbraun/Quirino
Waldhart Claudia
(T) Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs
#19
Z174
GER
Gimora
////
Runge Petra
(GER) 
#20
2C68
GER
Darcos Dree Boeken
Hannoveraner/2013/W/Dunkelbraun/Darco
Süßmann Jürgen
(GER) 
#21
2865
T
Csatangolo 2
Ung. WB/2008/W/Fuchs/4200 Der Kleine Lord
Klotz Melanie
(T) Union LRFV Farbental
#22
Z158
SVK
Cenedine M
/0///
Majher Patrik
(SVK) 
#23
Z061
GER
Chassidy
/0///
Klotzbücher Nina
(GER) 
#24
1178
S
Chillimoon
Tschech. WB/2009/W/Fuchs/2666 Porter
Schweighofer Stephanie
(S) RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
#25
1768
T
Atomic JB
KWPN/2005/W/Brauner/Quattro
Schobesberger Nina
(T) Pferdesportzentrum Volders
#26
Z132
GER
Marcello
/0///
Beisswenger Carlo
(GER) 
#27
A366
T
Donna Romana W
Österr. WB/2006/S/Brauner/Santander-H
Braun Julia
(T) Reitclub Strasserwirt-Pillersee
#28
Z024
SUI
CASTELLO XIV
/0///
Horn Denise
(SUI) 
#29
Z082
GER
Chaccira Blue
/0///
Neukamm Sina Malin
(GER) 
#30
4I72
N
Comantchero Des Bles
WB/2012/W/Fuchs/Salvador
Brandstätter Markus
(N) Reitclub Tulln
#31
Z015
GER
Fairytale 70
/0///
Hegen Melanie
(GER) 
#32
AV30
T
Lord of the Air 2
Österr. WB/2013/W/Brauner/Lifestyle
Berger Janine
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
#33
Z185
GER
Chicca de la Luna
////
Paul Stefanie
(GER) 
#34
ALF4
S
Loreen 2
Österr. WB/2013/S/Brauner/Lifestyle
Brötzner Karin
(S) URC Schachl
#35
3B21
S
Sir Shutterfly's Heritage
Oldenbg. Spring/2010/W/Schimmel/Sir Shutterfly
Tiang-Nga Jentrawa
(S) URG Gut Winklmühle-Thalgau
#36
Z147
GER
Cricket
/0///
Hennecke Stephanie
(GER) URC Stall Christoph E.
#37
Z062
GER
Cherisis
/0///
Klotzbücher Nina
(GER) 
#38
4H37
S
Mister Hops
KWPN/2008/W/Brauner/Aes Atlantic
Muhrer Elisa
(S) URSG Schachlhof
#39
4N73
S
Dagobert 110
Bayerisches WB/2012/W/Schwarzbraun/Dollar D'Or SB
Latini Marina
(S) Porsche Reitclub Zell am See
#40
4R81
T
Choco White
WB/2009/W/Schimmel/Choco Prince
Abfalterer Hannah
(T) Pferdesportverein Stubai
#41
3402
S
George Clooney H
Bayerisches WB/2011/W/Brauner/Gambrinus son
Ehgartner Sarah
(S) URSG Schachlhof
#42
Z134
GER
Dayo
/0///
Bayerl-Hoffmann Nanny
(GER) 
#43
Z178
GER
Happy 187
/2015///
Braig Marcel
(GER) 
#44
2556
S
Florian 570
Deutsches Sport/2012/W/Fuchs/Last Man's Hope
Bsteh Gabriel
(S) URSG Schachlhof
#45
AS74
T
Lexie 5
Österr. WB/2012/S/Brauner/Lifestyle
Waltl Inga
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
#46
SF88
S
Question de Coeur G
Bayerisches WB/2008/W/Brauner/Question d'Honneur
Fuchs Sarah
(S) URSG Schachlhof
#47
Z070
RUS
Ferdinand
/0///
Krasnoborov Angelina
(RUS) 
#48
2A13
V
Hikki
Hannoveraner/2011/S/Schimmel/Hickstead
Mainetti Mirjam
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#49
4321
T
Fier Fortune
KWPN/2010/W/Brauner/Lexicon
Hochleitner Iolanthe
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
#50
Z188
SVK
Jasper
////
Majher Patrik
(SVK)