Inhalt

.

Horse Events

13.09.2020
nach 12:00
cmp 28/2
St. Ulrich am Pillersee
CSN-B*
Standardspringprüfung 120 (R2 und höher)
start list
Richter: / Parcours: Schiermayr Franz/Reitetschläger Kurt
#1
2519
V
Dantano 3
KWPN/2008/W/Brauner/Cantos
Mähr Elisa
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#2
0333
T
Lesaro 2
Oldenbg. Spring/2007/W/Brauner/Locando
Abfalterer Hannah
(T) Pferdesportverein Stubai
#3
3A92
T
Fortune Cookie
Oldenburger/2008/W/Dunkelbraun/Calato
Berger Janine
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
#4
Z022
SUI
COMO III
/0///
Horn Denise
(SUI) 
#5
Z061
GER
Chassidy
/0///
Klotzbücher Nina
(GER) 
#6
4V12
GER
Charly Brown 317
Holsteiner/2010/W/Schimmel/Colman
Schwarzenbeck Alexa
(GER) Sportreitclub Lamprechtshausen
#7
2C68
GER
Darcos Dree Boeken
Hannoveraner/2013/W/Dunkelbraun/Darco
Süßmann Jürgen
(GER) 
#8
Z174
GER
Gimora
////
Runge Petra
(GER) 
#9
4V74
S
Candice B
Bayerisches WB/2012/S/Dunkelbraun/Caretello B
Hartl Matthias
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#10
Z049
GER
Carlo 509
/2014///
Ost Michael
(GER) 
#11
Z088
GER
Carrico's Couleur Rouge
/2013///
Engel Larissa
(GER) 
#12
2F60
T
Charlotte S 3
Hannoveraner/2007/S/Brauner/Chacco-Blue
Grumiller Rebecca
(T) Reiterhof zum Penz
#13
4I72
N
Comantchero Des Bles
WB/2012/W/Fuchs/Salvador
Brandstätter Markus
(N) Reitclub Tulln
#14
4K42
S
Conrad I KES
Oldenburger/2011/W/Dunkelbraun/Contendro I
Hartl Manuela
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#15
Z093
GER
Contendo G
/2014///
Kohler Selina
(GER) 
#16
2865
T
Csatangolo 2
Ung. WB/2008/W/Fuchs/4200 Der Kleine Lord
Klotz Melanie
(T) Union LRFV Farbental
#17
8A17
T
Culissimo
Baden-Württemb./2004/W/Dunkelbraun/Cedric
Lorenz Rainer
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
#18
Z134
GER
Dayo
/0///
Bayerl-Hoffmann Nanny
(GER) 
#19
A366
T
Donna Romana W
Österr. WB/2006/S/Brauner/Santander-H
Braun Julia
(T) Reitclub Strasserwirt-Pillersee
#20
Z189
GER
Dumble
////
Helena Von Rauecker
(GER) 
#21
Z089
GER
Flarina 6
/0///
Gaugler Stefanie
(GER) 
#22
2556
S
Florian 570
Deutsches Sport/2012/W/Fuchs/Last Man's Hope
Bsteh Gabriel
(S) URSG Schachlhof
#23
3402
S
George Clooney H
Bayerisches WB/2011/W/Brauner/Gambrinus son
Ehgartner Sarah
(S) URSG Schachlhof
#24
0043
SUI
Georgina 206
Holsteiner/2014/S/Brauner/Cascadello I
Nigg Angelina
(SUI) 
#25
2518
V
Okidoki 11
Holsteiner/2008/W/Fuchs/Colman
Mähr Elisa
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#26
Z164
GER
Greta
/2014///
Paul Stefanie
(GER) 
#27
Z084
GER
Hailey Bee
/2014///
Neukamm Sina Malin
(GER) 
#28
Z178
GER
Happy 187
/2015///
Braig Marcel
(GER) 
#29
2248
T
Kleon's Jaspee
Oldenbg. Spring/2014/S/Brauner/Cassin
Klotz Laura
(T) Pferdesportclub Ötztal
#30
ALF2
T
Life Star
Österr. WB/2011/W/Brauner/Lifestyle
Karner Alfred
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
#31
ALF4
S
Loreen 2
Österr. WB/2013/S/Brauner/Lifestyle
Brötzner Karin
(S) URC Schachl
#32
2651
T
Modern
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Andiamo
Kogler Thomas
(T) Reitverein Kufstein
#33
2C81
T
Quartol K
Holsteiner/2006/W/Brauner/Quadrigo
Holzknecht Bruno
(T) Pferdesportverein Stubai
#34
SF88
S
Question de Coeur G
Bayerisches WB/2008/W/Brauner/Question d'Honneur
Fuchs Sarah
(S) URSG Schachlhof
#35
3B21
S
Sir Shutterfly's Heritage
Oldenbg. Spring/2010/W/Schimmel/Sir Shutterfly
Tiang-Nga Jentrawa
(S) URG Gut Winklmühle-Thalgau
#36
2G86
V
Witte Zora
Holsteiner/2006/S/Schimmel/Calido I
Urach Anja
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#37
Y003
S
Zidane
////
Hartl Raphael
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#38
4B26
T
Aida La Champ
Ung. WB/2007/S/Brauner/4601 Széplak Szirka
Katter Alina
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
#39
Z073
GER
Amur 41
/0///
Mattmann Franziska
(GER) 
#40
Z146
GER
Arrivederci
/0///
Hennecke Stephanie
(GER) URC Stall Christoph E.
#41
1768
T
Atomic JB
KWPN/2005/W/Brauner/Quattro
Schobesberger Nina
(T) Pferdesportzentrum Volders
#42
2A13
V
Hikki
Hannoveraner/2011/S/Schimmel/Hickstead
Mainetti Mirjam
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#43
AS74
T
Lexie 5
Österr. WB/2012/S/Brauner/Lifestyle
Waltl Inga
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
#44
Z008
SUI
Pegasus
/0///
Rupp Pascal
(SUI) 
#45
1G89
V
Chrysander H
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Cachas
Mähr Elisa
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#46
4R81
T
Choco White
WB/2009/W/Schimmel/Choco Prince
Abfalterer Hannah
(T) Pferdesportverein Stubai
#47
AV30
T
Lord of the Air 2
Österr. WB/2013/W/Brauner/Lifestyle
Berger Janine
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
#48
Z023
SUI
OPHELIA E CH
/0///
Horn Denise
(SUI) 
#49
Z062
GER
Cherisis
/0///
Klotzbücher Nina
(GER) 
#50
1G96
GER
Tacona U
Holsteiner/2003/S/Brauner/Quite Capitol
Schwarzenbeck Alexa
(GER) Sportreitclub Lamprechtshausen