Inhalt

.

Horse Events

17.10.2020
ca. 15:45
cmp 19/0
Stadl Paura
CSN-B*
Standardspringprüfung 125 cm
start list
Richter: Croy Ferdinand/Strauß Jürgen (GER) Parcours: Stanzel Lina/Oberwasserlechner Petra
#2
AM69
O
Rhoxane Vivida
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Quadrigus M
Raschhofer Theresa
(O) Union Reitclub Ried im Innkreis
#3
1C78
SVK
Otto AMB
Belgisches WB/2014/W/Brauner/Argon
Stangelova Monika
(SVK) TEAM EQUO
#4
Z053
GER
Mc Garret 3
/2014///
Hacker Ulli
(GER) 
#5
Z076
GER
Chruchie MJ
////
Majher Patrik
(GER) 
#6
4211
O
Chicca Blue 2
Oldenbg. Spring/2011/S/Brauner/Chacco-Blue
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
#7
4697
S
Hera E
KWPN/2012/S/Brauner/Van Gogh
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#8
5231
S
Hertog Van De Zeshoek
KWPN/2012/W/Brauner/Eldorado Van De Zeshoek
Huber Sven
(S) Reitverein Wiesenhof/Winklhof
#9
Z016
GER
Amita V
/0///
Jobst Marlene
(GER) 
#10
4696
O
Caitana S
Westfale/2005/S/Brauner/Cayetano L
Melzer Lisa-Maria
(O) Union Team Pferdperfekt
#12
AM38
B
Angel 20
Österr. WB/2013/S/Schimmel/Alibi
Winter Martina
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
#13
5479
W
Verdi Star
Belgisches WB/2013/W/Brauner/I Am Moerhoeve's Star
Beck Xenia
(W) Vienna Horsesport Association
#14
1292
V
Canplay
Holsteiner/2014/W/Brauner/Casalito
Rüscher Bianca
(V) Reitsport-Zentrum Hard
#15
Y007
O
Elton
////
Pobitzer Michael
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#16
Z019
GER
Cayman 46
/0///
Asmus Kristin
(GER) 
#17
0205
O
Cellista
Deutsches Sport/2012/S/Schimmel/Cellestial
Sulzbacher Roland
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
#18
Z036
GER
Clintanda HAB
////
Öppinger Laura
(GER) 
#19
4M68
O
Contera S
Oldenbg. Spring/2013/S/Brauner/Conlander
Dallinger Anna
(O) Reitclub Wendling
#20
Z008
GER
Conteros K
/0///
Fischer Klara
(GER) 
#21
4254
O
Courage 133
Westfale/2009/H/Schimmel/Coronas
Wödlinger Mario
(O) Hellmonsödter Fuchsreiter
#22
2B43
W
Darley 2
Ung. HB/2007/W/Grauschimmel/3481 Stauffenberg
Pfadenhauer Gudrun
(W) TEAM EQUO
#23
AP82
O
Deja Vue B
Österr. WB/2011/S/Schimmel/Calme P
Buchner Sarah
(O) Reitclub Wendling
#24
9S30
O
Valentynka
Tschech. WB/2004/S/Schimmel/814 Catango Z
Buchner Sandra
(O) Reitclub Wendling
PAUSE 5Min
#25
3V02
O
Cadiz Corason Z
Zangersheide/2010/S/Schimmel/Colestus
Ebner Franz
(O) Union Reitclub Ebenhof
#26
3G82
O
Franz Joseph K
Hannoveraner/2009/W/Dunkelbraun/Fundskerl
Spörk Michael
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#27
3019
S
Gadi de la Pomme
Westfale/2013/W/Brauner/Gaillard de la Pomme
Jenni Chiara
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#29
0183
CZE
Kleons Empire
Oldenburger/2006/W/Brauner/Quidam's Rubin
Opravilova Eliska
(CZE) 
#30
9235
N
Little Joe's Big Solero
Slov. WB/2004/H/Brauner/856 Silvio II
Gattermann Andreas
(N) Reitergruppe Pülnhof
#31
Z061
GER
Diva de Landetta Z
////
Renner Julia
(GER) 
#32
Z065
GER
Celle
////
Haller Nikolaus
(GER) 
#33
Z064
GER
Luftikuss Brilliant
/2014///
Haller Verena
(GER) 
#34
4443
N
Luidam's Lady Paris S
WB/2013/S/Brauner/Luidam
Ketter Oliver
(N) Ländl. Reitergruppe Amstetten
#35
0096
O
N Davana R
Belgisches WB/2013/S/Brauner/Uno's Safier
Gasperl Alena
(O) Union Reitclub St. Georg Linz
#36
4P18
W
Arkolino
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Arko
Schoenberg Alexander
(W) Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
#39
AS25
St
Ratina 10
Österr. WB/2013/S/Dunkelbraun/Revanche de Rubin
Lueger Michaela
(St) Reit-und Fahrclub Hohenbrugg
#40
4F35
O
Pan Am Lilly
Oldenbg. Spring/2011/S/Brauner/Lanzado
Raschhofer Theresa
(O) Union Reitclub Ried im Innkreis
#41
5056
SVK
John O
KWPN/2014/W/Schimmel/Elton John
Stangelova Monika
(SVK) TEAM EQUO
#42
Z052
GER
Com ci com ca
/2014///
Hacker Ulli
(GER) 
#43
Z075
GER
Jasper
////
Majher Patrik
(GER) 
#44
1Y31
O
Chabalou
Oldenbg. Spring/2007/W/Fuchs/Chacco-Blue
Moser David
(O) Reitclub Stöcklgut
#45
Z018
GER
Grande Casanova
/0///
Jobst Marlene
(GER) 
#46
4X77
S
Catminster
Baden-Württemb./2006/W/Fuchs/Catoki
Juza Christian
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#47
1X78
S
Kleons Jalique
Oldenburger/2008/S/Brauner/Cornet Obolensky
Huber Sven
(S) Reitverein Wiesenhof/Winklhof
#48
4810
S
Fofaine
WB/2011/W/Brauner/
Seiwald Anna
(S) Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#49
3861
O
Cayada
Holsteiner/2012/S/Schimmel/Cayado
Pobitzer Michael
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding