Inhalt

.

Horse Events

15.08.2021
07:30
cmp 21/1
D1
Ried am Riederberg
CDN-B CDNN-B
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L2 (R1/RD1)
Seabis Dressurcup FINALE powered by sattel.check.at
start list
C: Kroneder Aimee/Bauer Christian
07:30
4T00
N
Magida Al Ayur
Berber/2013/S/Schimmel/Panchir Al Mansour
Bauer Stella
(N) Reit- u. Gespannclub Gföhl
07:35
2032
N
Amici 3
Rheinl. WB/2002/W/Dunkelbraun/Abanos
Achter Celina
(N) Reitverein Equus
07:41
H151
N
Tigris 2
Haflinger/2006/S/Lichtfuchs/Winternacht
Fuchs Katharina
(N) Union Reitclub Rosihof
07:46
1P37
N
Hotline's Highlight
Hannoveraner/2010/W/Brauner/Hotline
Brandis Anna
(N) Reitclub Streitdorf
07:52
AMCD
N
Delta force
Österr. WB/2003/S/Dunkelfuchs/Diogenes
Kicker Alina
(N) Reitclub Kottingbrunn
07:57
2296
N
EMT Carla
Hannoveraner/2005/S/Brauner/Contendro I
Edinger Katharina
(N) Team Reiterstadl
08:03
4342
N
Avalon 38
Friese/2002/W/Rappe/Teunis 332
Schrammel Romy
(N) Reitclub Birkenhof
08:08
H891
N
Fortuna Elena
Haflinger/2011/S/Lichtrotfuchs/Stanley M
Freitas Chiara
(N) Reit- und Fahrverein Mio Cavallo
08:14
3383
N
Loosdorf
Oldenbg. Spring/2007/W/Brauner/Lauterbach
Stöckl Carina
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
08:19
2B26
N
Quantum 3
Hannoveraner/2014/W/Brauner/Quaterhall
Schwarz Günter
(N) RC Göllersdorf
PAUSE 10Min
08:35
2466
N
Karat 11
WB/2006/W/Brauner/Eliot
Blümel Nathalie
(N) Reitstall Neuaigen
08:40
1B11
W
Cat
WB/2004/S/Brauner/Quidam's Rubin
König Viktoria
(W) Reit Club Mauerbach
08:46
P519
N
Little Devil P
Haflinger o. P./2008/W/Lichtfuchs/
Buchner Barbara
(N) Reiterhof Holzerhaus
08:51
HC49
N
Mahady
Haflinger/2009/W/Fuchs/Maifürst (0prz ox)
Bugl Marina
(N) Pferdehof Vogt
08:57
H118
N
Montoya 3
Haflinger/2008/W/Fuchs/Majus
Bauer-Gauss Valerie
(N) Reitsportclub Gut Richardhof
09:02
AI37
N
Solferino 2
Österr. WB/2010/W/Rappe/Swarovski
Proll Laura
(N) Reiterhof Aderklaa
09:08
PB15
N
Sweet Holly 2
Pony/2013/S/Leopard/
Ries Julia
(N) Reitstall Föhrenhof
09:13
2U85
N
Tanzmaus CF
Oldenburger/2009/S/Dunkelbraun/Swarovski
Rapp Lara Sophie
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
09:19
5C16
N
Wellington NR
Hessisches WB/2000/W/Rappe/Wie Weltmeyer
Ullrich-Nitsch Melanie
(N) Sportpferde Team Roubal
09:24
HA28
N
Flying Bird Fila
Haflinger/2012/S/Lichtfuchs/liz. 420/T Masur
Beranek Katerina
(N) Ausbildungsstall Sturm
PAUSE 10Min
09:40
AMSL
N
Goldgräfin
Österr. WB/2003/S/Schwarzbraun/Show Star
Klais Simone
(N) Reitclub St. Koloman
09:45
PH30
N
Avellino 55
Deutsches Pony/2003/W/Palomino/Golden Atreju
Ziegerhofer Marie
(N) Reitstall Neunteufel Meierhof
09:51
1F91
N
Jafar
Ung. WB/2009/W/Fuchs/4941 Marketplace
Leopoldi Karina
(N) Reit- und Fahrverein Mio Cavallo
09:56
5472
N
Feliciano
Oldenburger/2006/W/Dunkelfuchs/Florencio I
Pascher Tiffany
(N) Reit- und Fahrverein Kleinzwettler Pferdehof
10:02
HC26
N
Vlora
Haflinger/2014/S/Lehmfuchs/liz. 234/T Anselazio
Brunner Marie Therese
(N) Reitclub Kottingbrunn
10:07
H741
O
Wonderboy Weltino
Haflinger/2012/W/Lehmfuchs/Wienerart
Seper Maximilian
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac