Inhalt

.

Horse Events

10.10.2021
09:30
cmp 26/1
D1
Weikersdorf
CDN-A CDN-B
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R1/RD1)
start list
C: Attorf Daniela/Kroneder Aimee
09:30
2L35
N
Oraya
Oldenburger/2010/S/Brauner/Diarado
Baswald Nina
(N) Reitverein Mühlbachhof
09:35
P973
N
Elvis 19
Pony/2009/W/Lichtfuchs/
Böck Victoria
(N) Reitverein Mühlbachhof
09:40
2T39
N
Grace Kelly 3
WB/2007/S/Dunkelbraun/Charmeur
Brenner Hannah
(N) Reit- und Fahrverein Sonnberg
09:45
H253
N
Talk To Me Toffifee
Haflinger/2016/S/Fuchs/Winnie
Rosenich Michaela
(N) Ausbildungsstall Sturm
09:50
3A07
N
Lambris 3
Baden-Württemb./1998/W/Brauner/Los Alamos
Schreier Melanie
(N) Reitclub Eichbüchl
09:55
HB61
N
Zaphira 22
Haflinger/2011/S/Lichtfuchs/Askaban
Höllwieser Marion
(N) Reitsportverein Wiesmath
10:00
3R21
N
Valeroso Eucalipto
Andalusier-PRE/2016/W/Schimmel/Heroe VI
Markus Katharina
(N) Reitstall Neuaigen
10:05
AD17
N
Weatherby N
Österr. WB/2008/W/Fuchs/Wolkentanz II
Hoffmann Anna
(N) Reit- und Fahrverein Neuhof
10:10
P651
N
Golden Dance Star
Deutsches Pony/2007/W/Palomino/White Gold B
Siedler-Budik Carolina
(N) TEAM Eridian
10:15
AG32
N
Welton Athina
Österr. WB/2010/S/Schimmel/Calme P
Strachota Sara
(N) Ausbildungsstall Sturm
10:20
HA54
St
Wyoming SK
Haflinger/2013/W/Fuchs/Walando
Deutscher Jana
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
10:25
P426
N
Greylord R
Deutsches Pony/2016/W/Schimmel/Greylight
Michelfeit Carolin
(N) Reitteam Equisport
10:30
5545
N
Amarens B
Friese/2008/S/Rappe/Arjen 417
Mick Stefanie
(N) Reitanlage Kronberg
10:35
H898
N
Armstrong JB
Haflinger/2009/W/Lichtrotfuchs/Amethist
Köhldorfer Hanna
(N) Team DF Riding
10:40
PF23
N
Charly 94
Pony/2012/W/Fuchs/
Kroneder Annabella
(N) Reitverein Bruck/Leitha
PAUSE 15Min
11:00
AV42
N
Dark Magic HE
Österr. WB/2014/W/Rappe/Dante Weltino
Hartberger Lisa
(N) Reitverein Matzendorf - Kirchfelderhof
11:05
8T09
St
Don Frederico's Olympia
Hannoveraner/2007/S/Dunkelfuchs/Don Frederico
Windhaber Lisa
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
11:10
3396
N
Fingido X
Andalusier-PRE/2014/H/Apfelschimmel/Yermo XIV
Baurecht Pia
(N) Pferdesportzentrum Breitenfurt
11:15
A372
N
Etoile RGF
Österr. WB/2010/S/Brauner/Davignon II
Heinz Katharina
(N) Reit- und Fahrverein Neuhof
11:20
P043
N
Aglaya's Chavelli
Welsh Pony/2014/S/Dunkelbraun/Orchard (G) Wildeman
Frömel Viktoria
(N) Reitclub St. Florian
11:25
AD14
N
Aida B
Österr. WB/2009/S/Brauner/Sunny Boy
Glauninger Christine
(N) Union Reitclub Wildegg