Inhalt

.

Horse Events

10.10.2021
nach 13:25
cmp 36/0
S1
Ranshofen
CSN-A CSN-B
Standardspringprüfung 125 cm
Gemeinsame Parcoursbesichtigung mit Bewerb 35
start list
Richter: Jauck Robert/Schubert Renate Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z229
GER
Tacoma 15
Oldenburger Spr/2013/S/Braun/Taloubet Z (Taloubet K)
Grimm Michelle
(GER) Gräfelfing
#2
2844
S
Quaitano 3
Holsteiner/2009/W/Brauner/Quo Vadis I
Fischer Karl
(S) URC Steggut-Schwarzach
#3
Z012
SUI
Could Be
/0///
Masson Raphael
(SUI) 
#4
3019
S
Gadi de la Pomme
Westfale/2013/W/Brauner/Gaillard de la Pomme
Jenni Chiara
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#5
Z610
GER
Cefira
/0///
Lehmann Tom
(GER) 
#6
Z603
GER
Miss Cornet
/0///
Haarmann Julia
(GER) 
#7
Z289
GER
Cosita
/0///
Hofbauer Bernd
(GER) 
#8
1B29
V
Ares 18
Holsteiner/2009/W/Brauner/Artani
König Selina
(V) Gespannfahrverein Montfort
#9
LU15
S
Lu Bury
Zweibrücke/2007/S/Brauner/Canterbury
Schlager Marlies
(S) URG Illinggut
#10
Z501
GER
Zeus 175
Holsteiner/2011/H/Schimmel/Zirocco Blue (ex: Quamikase de
Schönstetter Helmut
(GER) 
#11
Z181
GER
Gill RR
Bayer/2008/S/Braun/Converter
Forstpointner Carl Maria
(GER) Burghausen
#12
Z667
GER
Arrivederci 9
////
Hennecke Stephanie
(GER) 
#13
Z064
GER
Girl on Fire 3
/0///
Carstensen Uwe
(GER) 
#14
3617
N
Arturo 17
Hannoveraner/2011/W/Brauner/Adlantus As
Brandstätter Markus
(N) Reitclub Tulln
#15
Z707
GER
Eloise
////
Zoller Lisa
(GER) Bissingen
#16
Z530
GER
Kronos Divy Z
Selle Francais/2012/W/Braun/Kannan
Strasser Anna
(GER) Marloffstein
#17
Z005
GER
Levisonn's Lausbua
/0///
Ebeling Kim
(GER) 
#18
Z031
GER
Aranui
/0///
Ramoser Anna
(GER) 
#19
2M16
GER
Bürgermeister 4
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cassini II
Nitzinger Carolin
(GER) Halsbach
#20
Z726
GER
Chacone
////
Bucher Anna Lena
(GER) 
#21
Z714
GER
Chassidy
////
Klotzbücher Nina
(GER) 
#22
Z560
GER
Commander 34
Holsteiner/2011/W/Braun/Carrico
Wanninger Magdalena
(GER) 
#23
4A04
N
Conssini
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Connor
Hinterhofer Julia
(N) Reitverein Equus Hatzenbach
PAUSE 5Min
#24
4X86
V
Curitiba B
Holsteiner/2005/S/Brauner/Candillo
Immler Elena
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#25
Z622
GER
Diams des Acres
/0///
Kitzinger Tanja
(GER) 
#26
3A05
V
Eau Rouge RBR Z
Zangersheide/2013/W/Fuchs/Ewout v.d. Kleine Roost
Mainetti Mirjam
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#27
Z154
GER
Figlia di Jeliza
Holsteiner/2013/S/Braun/Asca
Eberl Jessika
(GER) 
#28
Z646
GER
First Lady
/2014///
Schilmeier Lena
(GER) 
#29
Z461
GER
Cassio Peia
Holsteiner/2010/S/Braun/Cariano
Sandritter-Olbert Angela
(GER) Oberschleißheim
#30
Z554
GER
Jade de Kalvarie
Belgisches Warm/2009/S/Braun/Vinesse
Vieregg Jasmin
(GER) Fraunberg
#31
Z194
GER
Jimmy Choo 2
Württemberger/2009/W/Schimmel/Acquit (Singapore)
Fürst Julia
(GER) 
#32
Z160
GER
Larun 2
Holsteiner/2011/W/Dunkelbraun/Larimar
Ermert Kristina
(GER) München
#33
Z237
GER
Quintessenz 11
Oldenburger Spr/2011/S/Rappe/Quality Time (NED)
Gushurst Emilia
(GER) Berg
#34
Z118
SUI
Jirsinaa
/2014///
Bleiker Peter
(SUI) 
#35
Z738
GER
Panimera Z
////
Zitzelsberger Lukas
(GER) 
#36
AP14
S
Charles 5
Österr. WB/2012/W/Brauner/Clinton II
Feichtenschlager Nicole
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#37
Z680
GER
PSG Future
////
Kühner Jolie-Marie
(GER) 
#38
5T64
S
Ena Retto
KWPN/2009/W/Dunkelbraun/Carett
Huber Sven
(S) Reitverein Wiesenhof/Winklhof
#39
Z144
GER
No Limit de la Pomme
Belgisches Warm/2013/W/Braun/Telstar de la Pomme
Burgtorf Sophia
(GER) 
#40
Z658
GER
Stalypso`s Lady 2
////
Fröschl Corinna
(GER) 
#41
Z228
GER
Qurado
Westfälisches R/2004/W/Dunkelbraun/Quidam de Revel
Grimm Michelle
(GER) Gräfelfing
#42
1F62
S
Its du Vinia MB
KWPN/2013/W/Schwarzbraun/Nabab de Reve
Fischer Karl
(S) URC Steggut-Schwarzach
#43
Z668
GER
Galan 238
////
Carstensen Uwe
(GER) 
#44
2K86
GER
Land's End 9
Holsteiner/2003/W/Dunkelbraun/Landjunge
Hain Korbinian
(GER) St.Wolfgang
#45
Z595
GER
Casina
/0///
Holderbach Simon
(GER) 
#46
Z018
SUI
Varouge
/0///
Masson Raphael
(SUI) 
#47
2I03
S
Capo 2
Oldenbg. Spring/2013/W/Fuchs/Cador
Jenni Chiara
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
#48
Z745
GER
Verdinand
////
Straubinger Simon
(GER)