Inhalt

.

Horse Events

14.05.2021
08:00
cmp 1/0
W1
Stadl Paura
CDN-A* CPEDN-A CDNP-A CDN
Dressurprüfung Kl. LM Aufgabe LM2
start list
C: Grüner Wolfgang/Schmidt Ralph (GER)
08:00
Z024
GER
Dodo 56
/0///
Von Braunmuehl Viktoria
(GER) Deutschland
08:06
A759
O
Jaru
Österr. WB/2010/W/Dunkelbraun/Johnson
Aumair Anna
(O) Reitzentrum Mischingerhof
08:12
Z004
GER
G-Star 12
/0///
Schudak Viktoria
(GER) Deutschland
08:18
H246
O
Ambrosio S
Haflinger/2012/W/Fuchs/Aristorin
Hillebrand-Windhager Stefanie
(O) Reitsportzentrum Inneres Salzkammergut
08:24
PB83
O
Baghiera 11
Pony/2008/W/Schwarzschecke/Romero
Hölzl Julia
(O) Union Reitverein Eberstalzell
08:30
Z051
GER
Brown Sugar 33
/0///
Krempl Alexandra
(GER) 
08:36
Z011
GER
Felicano
/0///
Niedermeier Enya
(GER) 
08:42
1723
K
First Edition S
Oldenburger/2007/W/Rappe/Fernet
Romauch Marie
(K) Reitverein St. Georg
08:48
BMZ1
St
Fitz Roy 4
Oldenburger/2005/W/Brauner/Florencio I
Naverschnigg Viktoria Leonie
(St) Reitclub Pichlmoar
08:54
AA59
O
Zhivas M
Österr. WB/2013/H/Brauner/Zhivago
Floth Katharina Jessica
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
09:00
2614
N
Damon's Limoncello ANW
Hannoveraner/2013/W/Fuchs/Damon Hill
Wagner Nina
(N) Ländl. Reitergruppe Amstetten
PAUSE 10Min
09:16
4D43
O
Kandita Primera
Bayerisches WB/1999/S/Rappe/Don Primero
Wohlschlager Alice
(O) Union Reit- u. Fahrverein Eferding
09:22
AU54
O
Lux Maximus
Österr. WB/2013/W/Schwarzbraun/Lux As
Kastenhuber Natalie
(O) Union Reitsportzentrum Schoberhof
09:28
P652
O
Marquez 2
Pony/2013/W/Falbe/
Preiser Emily
(O) Union Reitclub Schwanenstadt-Kaufing
09:34
H671
St
Rainhof's Wellensteyn
Haflinger/2009/H/Fuchs/Waldess
Rath Sabine
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
09:40
5293
O
Siglavy Superba I 2
Lipizzaner/2014/W/Schimmel/643 - Siglavy Capriola XIV-10
Mair Simone
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
09:46
HC81
S
Wito MR
Haflinger/2015/W/Fuchs/Werano-Boy
Laireiter Lisa-Maria
(S) URC Steggut-Schwarzach
09:52
1A80
K
Zimbra Zirdonie
KWPN/2004/S/Brauner/Special D
Zechmeister Sarah Simona
(K) LV ländl. Reiter. OG Ländl. RFV Unterferlach
09:58
A580
O
Alice EM
Österr. WB/2006/S/Dunkelbraun/Puschkin
Kovac Christa
(O) Union Reit- u. Fahrverein St. Marienkirchen
10:04
H377
S
Avatar ND
Haflinger/2012/W/Lehmfuchs/Axan
Hofer Pia
(S) URG Thomanbauer-Bad Vigaun
10:10
1L74
T
London Lipsy
Bayerisches WB/2012/W/Fuchs/L'Espoir
Rantner Johannes
(T) Union Reitverein Gnadenwald
10:16
H852
St
Rainhof's Abby Royal
Haflinger/2013/S/Lichtfuchs/Starlington
Griesser Nadine
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
10:22
H942
St
Rainhof's Balu
Haflinger/2011/W/Fuchs/Balistro
Priedler Linda
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
10:28
H813
T
Sonnenkönig 2
Haflinger/2012/W/Lehmfuchs/liz.398/T Selection
Zierl Tamara Magdalena
(T) Reitergruppe Fohlenhof Ebbs
10:34
H292
N
Finesse du Coeur
Haflinger/2011/S/Lichtfuchs/Wonderful
Kühnelt-Leddihn Veronika
(N) Reitverein Unterrohrbach