Inhalt

.

Horse Events

14.05.2021
11:15
cmp 5/1
E1
Stadl Paura
CDN-A* CPEDN-A CDNP-A CDN
Dressurprüfung Kl.M Aufg. FEI Junioren VB
start list
H: Meusburger Sabine C: Waldbauer-Schall Elisabeth B: Komarek Reiner
11:15
5816
N
Schweizerhof's Fantast
Westfale/2011/W/Fuchs/Fürst Romancier
Stieglitz Lisa
(N) Gut Schweizerhof
11:22
Z034
GER
Escalero15
/2014///
Berger Laurenz
(GER) Deutschland
11:30
8675
O
Gilgames
Ung. HB/2002/W/Brauner/Gold and Ivory xx
Mascher Nicole
(O) Union Reit- u. Fahrverein Lasberg
11:37
2324
K
Highlander 6
Hannoveraner/2008/H/Fuchs/Hochadel
Kropiunik Eva Maria
(K) Equestrian-Sport-Club
11:45
1L95
S
Magic Luigi
Westfale/2008/W/Brauner/Lacordos
Hagn Marie-Kathrin
(S) URC Elixhausen
11:52
2E06
O
Mia Celin
Hannoveraner/2007/S/Brauner/Con Amore
Aumair Anna
(O) Reitzentrum Mischingerhof
12:00
1460
O
Beautiful Hero
KWPN/2012/W/Fuchs/Bretton Woods
Huber Pia
(O) URC Kammerergut
12:07
PV49
O
Cloud K
Welsh Cob/2010/W/Rappe/Kein Abstammungs-
Kerbl Leonie
(O) Union Reitzentrum Donauhof - Ambros
12:15
2I93
St
Dr McDreamy
Hannoveraner/2007/W/Rappe/Don Frederico
Erhardt Judith
(St) RFV Gröbming - Pruggern
12:22
Z001
GER
Fabalou9
/0///
Radunz Michael
(GER) 
12:30
3F56
O
Showbiz
Oldenburger/2008/S/Schwarzbraun/San Amour
Schernberger Lena
(O) Reitverein Steyregg
12:37
1L24
S
Franz Fidertanz
Hannoveraner/2011/W/Dunkelbraun/Fidertanz
Prader Selma
(S) URG Pinzgau Leogang -Saalfelden
PAUSE 10Min
12:55
AK22
S
Great Ruby
Österr. WB/2011/S/Dunkelbraun/Revanche de Rubin
Eppenschwandtner Bettina
(S) URG Thomanbauer-Bad Vigaun
13:02
3110
S
Dinozzo
Hannoveraner/2008/W/Brauner/Don Henrico
Mayer Bettina
(S) URG Thomanbauer-Bad Vigaun
13:10
Z058
GER
High Noon
/0///
Schauer Maria
(GER) 
13:17
1P73
S
Hope and Glory
Oldenburger/2008/W/Schwarzbraun/Hoftanz
Hillebrand Helena
(S) URG. Wals
13:25
Z073
GER
Impressive 3
/0///
Blass Ina-Marie
(GER) Deutschland
13:32
AN71
O
Kalina M
Österr. WB/2010/S/Sommerrappe/Chopin
Mayr Julia
(O) Union Pferdesportverein Vöcklabruck
13:40
H773
T
Shakespeare in Love
Haflinger/2013/W/Lichtrotfuchs/liz.398/T Selection
Hartung Amanda
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
13:47
3190
W
Findet Nemo 3
Westfale/2014/H/Fuchs/Franziskus
Lumbe Laetitia
(W) Wiener Reitteam
13:55
H296
S
Wilson 4
Haflinger/2009/W/Fuchs/Wagner-E v. Sauro's
Krimbacher Maria
(S) Union Reit- u. Fahrclub Gut Weissenhof
14:02
HKN9
S
Aleos
Haflinger/2003/W/Lehmfuchs/Abendstern
Laireiter Karina
(S) Union Reit- u. Fahrclub Gut Weissenhof
14:10
4R60
O
Amor's Arco
Deutsches Sport/2014/W/Brauner/Ampere
Wagner Carla
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
14:17
AN91
N
Danones Fruchtzwerg
Österr. WB/2010/W/Schwarzbraun/Danone II
Obersheimer Helena
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
14:25
3N01
N
Schweizerhof's Tiamo
Oldenburger/2012/W/Rappe/Totilas
Stieglitz Lisa
(N) Gut Schweizerhof