Inhalt

.

Horse Events

14.05.2021
08:15
cmp 6/1
E2
Stadl Paura
CDN-A* CPEDN-A CDNP-A CDN
Dressurprüfung Kl.S Aufg. FEI Prix St. Georg
start list
E: Keiblinger Brigitta C: Lechner-Gebhard Jeannette M: Grafenhofer Ilona
08:15
2D27
K
Dior 9
KWPN/2008/W/Dunkelbraun/Jazz
Brugger Kathrin
(K) LV ländl. Reiter. Ortsgruppe RC
08:23
1912
O
Dirty Dancer 15
Westfale/2005/H/Dunkelbraun/Dr. Doolittle
Köfler Anna Mercedes
(O) URC Kammerergut
08:31
A392
St
Donatio Magnificus
Österr. WB/2013/W/Schimmel/Del Magico
Berger Ute
(St) RC Ritzmoarhof
08:39
Z055
GER
Sergio Grasso
/0///
Schauer Maria
(GER) 
08:47
AE97
O
Queenlike
Österr. WB/2009/W/Fuchs/Quaterback
Moser Lucia
(O) Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
08:55
A400
O
Don Quickly
Österr. WB/2006/W/Rappe/Don Frederico
Tischberger Andrea
(O) Union Reitzentrum Donauhof - Ambros
09:03
H655
N
Aston Martin
Haflinger/2010/W/Rotfuchs/Amethist
Nutz Isabella
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
09:11
4352
St
Beluga Gold FL
Oldenburger/2011/W/Dunkelbraun/Bordeaux
Schiefer Heike Susanna
(St) Dressurteam Zach
09:19
0556
S
Fairtrade
Oldenburger/2011/W/Schimmel/Fairbanks
Porsche Diana
(S) URC Elixhausen
09:27
Z081
GER
Fleur D'Alleray
////
Rasch-Günther Cathrina
(GER) Deutschland
09:35
Z042
GER
Helios C
/0///
Dr Fauteck Dörte
(GER) Deutschland
09:43
3799
N
Il Fantastico
Westfale/2012/W/Fuchs/Franziskus
Krumböck-Vogl Sabina
(N) Reitclub St. Pölten
09:51
A806
O
Nizza
Österr. WB/2012/S/Dunkelbraun/Captain Fire
Genböck Lisa
(O) Union Reitclub Ried im Innkreis
09:59
AS00
K
Quaterline M
Österr. WB/2009/W/Brauner/Quaterback
Mente Caroline
(K) LVLR OG Steckenpferd
PAUSE 10Min
10:17
2X99
T
Delavega
Oldenburger/2009/W/Schwarzbraun/Don Henrico
Berger Anja
(T) Reitsportclub Cavallo
10:25
2P41
N
Absinth 3
Oldenburger/2008/W/Brauner/Acordelli
Sogl Petra
(N) Union Reitverein Zwölfaxing
10:33
4495
S
Champan
WB/2008/W/Palomino/
Malcher Carmen
(S) URG Pinzgau Leogang -Saalfelden
10:41
3K33
T
Corleone Vito
Rheinl. WB/2009/W/Schimmel/Cassini Boy Junior
Kurka Brigitte
(T) Reiterhof zum Penz
10:49
2S56
K
Di Livio 2
Pony/2008/W/Schwarzschecke/Guiness
Scharner Nina
(K) LVLR OG Reit-und Fahrsport Lavanttal
10:57
2889
O
Don Glorieux
Bayerisches WB/2009/W/Brauner/Don Diamond
Kösterke Margot
(O) Reiterbund Wels
11:05
A204
O
Balian
Österr. WB/2012/W/Brauner/Breitling W
Holzleitner-Schinko Ines
(O) Reiterbund Wels
11:13
Z065
GER
Dr. House H
/0///
Meyer Kathleen
(GER) 
11:21
4D64
W
Duchess Ellington K
Hannoveraner/2011/S/Rappe/Duke Ellington
Kleindienst-Jilly Anna
(W) Equestrian Centre Austria
11:29
A041
K
Designer von der Nockalm
Österr. WB/2011/W/Dunkelbraun/Danny Wilde
Brugger Kathrin
(K) LV ländl. Reiter. Ortsgruppe RC
11:37
4991
O
Bartlgut's Alsandair
Holsteiner/2013/H/Schwarzbraun/Ampere
Prunthaller Ulrike
(O) Reitclub Bartlgut Neuhofen
11:45
2456
St
Shadox 2
Mecklenburger/2009/H/Dunkelbraun/Sir Shutterfly
Berger Ute
(St) RC Ritzmoarhof
11:53
LOUI
O
Lord Louis
Westfale/2008/W/Dunkelbraun/Lord Loxley
Baumschlager Franziska
(O) Gestüt Lindhof
12:01
Z059
GER
Francis Drake
/0///
Schauer Maria
(GER) 
12:09
4R23
O
Faberge RSM
Westfale/2012/W/Schimmel/Franziskus
Haas Katharina
(O) Gestüt Lindhof
12:17
1D84
N
Duellant 25
Bayerisches WB/2011/W/Fuchs/Don Diamond
Pointinger Lea-Elisabeth
(N) Heeres Reit- und Fahrclub Prinz Eugen