Inhalt

.

Horse Events

14.05.2021
15:15
cmp 6/2
E2
Stadl Paura
CDN-A* CPEDN-A CDNP-A CDN
Dressurprüfung Kl.S Aufg. FEI Prix St. Georg
start list
E: Lechner-Gebhard Jeannette C: Meusburger Sabine M: Schmidt Ralph (GER)
15:15
2S52
O
Day by Day 9
Oldenburger/2007/W/Fuchs/Donnerball
Köfler Anna Mercedes
(O) URC Kammerergut
15:23
AM59
N
Dante's Creek
Österr. WB/2013/H/Brauner/Dante Weltino
Seidl Walter
(N) Reit- und Aktivstall Aderklaa
15:31
4294
T
Fantastica 4
Hannoveraner/2010/S/Brauner/Fürstenreich
Kronbichler Melanie
(T) Reitverein Kufstein
15:39
Z033
GER
Steamboat Willie
/0///
Berger Laurenz
(GER) Deutschland
15:47
Z077
GER
Django
////
Hapfelmeier Lara
(GER) Deutschland
15:55
A088
O
Fürst Fabio
Österr. WB/2008/W/Rappe/Fürst Grandios
Schreiner Verena
(O) URC Kammerergut
16:03
3031
K
Secret Service 6
Oldenburger/2011/W/Fuchs/Sir Donnerhall I
Lisec Petra
(K) Team Gut Muraunberg
16:11
1T34
W
St. Maurice
Hannoveraner/2008/W/Brauner/St. Moritz
Schöfbeck Kim
(W) Reitverein Dressage Team Vienna
16:19
Z088
GER
Van Helsink 2
////
Scherzinger Anika
(GER) Deutschland
16:27
3D97
V
Dolce Vita 10
Hannoveraner/2008/S/Dunkelfuchs/Wie Weltmeyer
Kersten Vivien
(V) Reitsport-Zentrum Hard
16:35
2R51
T
Doris Day 32
Westfale/2007/S/Brauner/Diamond Hit
Lechner Franziska
(T) Reitverein Michelfeldarena
16:43
Z054
GER
Achilles
/0///
John Isabella
(GER) 
PAUSE 45Min
17:36
Z091
GER
Fürstin Tausendschön
////
Reichert Yara
(GER) 
17:44
3V35
S
High Nobility
Hannoveraner/2011/W/Schwarzbraun/Hochadel
Seifter Anna
(S) U.Reiterhof Weiss - Kuchl
17:52
2324
K
Highlander 6
Hannoveraner/2008/H/Fuchs/Hochadel
Kropiunik Eva Maria
(K) Equestrian-Sport-Club
18:00
Z030
GER
Monbijou de Lully
/0///
Philipp Sari
(GER) 
18:08
5256
T
Hanky Panky
Hannoveraner/2008/W/Brauner/Herzensdieb
Pferschy Alexandra
(T) Reitclub Kitzbühel
18:16
4S51
N
Dante's Fürst ANW
Oldenburger/2014/W/Rappe/Dante Weltino
Wagner Nina
(N) Ländl. Reitergruppe Amstetten
18:24
2I88
O
De Luxe 67
Westfale/2011/W/Brauner/Destano
Köfler Theresa
(O) URC Kammerergut
18:32
Z005
GER
Samurai K
/0///
Kirchdörfer Sabrina
(GER) 
18:40
1K35
B
Don Jon OLD
Oldenburger/2013/H/Fuchs/Don Juan de Hus
Gmoser Peter
(B) Reitsportzentrum Pannonia
18:48
2K53
GER
Elli 152
Hannoveraner/2011/S/Brauner/Edward
Hain Sabine
(GER) 
18:56
1V71
W
Villeroy
Westfale/2011/W/Fuchs/Vitalis
Reichart Theresa
(W) Reitverein Dressage Team Vienna
19:04
AT21
O
Lionel 7
Österr. WB/2011/W/Brauner/L'Espoir
Holzleitner Marie-Theres
(O) Reiterbund Wels
19:12
AU42
O
Bartlgut's Fuerstenberg
Österr. WB/2013/W/Brauner/Franziskus
Prunthaller Ulrike
(O) Reitclub Bartlgut Neuhofen
19:20
BII1
N
Pramwaldhof's Emir
WB/2009/W/Schimmel/Roble AR
Seidl Walter
(N) Reit- und Aktivstall Aderklaa
19:28
Z042
GER
Helios C
/0///
Dr Fauteck Dörte
(GER) Deutschland
19:36
5772
GER
Helios C
Hessisches WB/2006/W/Dunkelbraun/Hibiskus
Dr Fauteck Dörte
(GER) Deutschland