Inhalt

.

Horse Events

01.05.2021
11:40
cmp 8/2
D2
Pferdezentrum Stadl-Paura
CDN-C-NEU
Dressurprüfung Kl. L Aufgabe L1 (R1/RD1)
start list
C: Entner Daniela/Pichler Johann
11:40
AR93
O
A Dreamer
Österr. WB/2005/W/Brauner/Attila
Wohlschlager Alice
(O) Union Reit- u. Fahrverein Eferding
11:45
2230
O
Dublin 224
Bayerisches WB/2011/W/Rappe/Desperados
Preslmaier Claudia
(O) Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
11:50
3383
N
Loosdorf
Oldenbg. Spring/2007/W/Brauner/Lauterbach
Stöckl Carina
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
11:55
2D24
O
Cocoloco
WB/2006/W/Brauner/
Fischer Eva-Maria
(O) Reitverein Fischer Dörnbach
12:00
A470
O
Dressman AT
Österr. WB/2010/W/Brauner/Davignon II
Fuchs Irene Elisabeth
(O) Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
12:05
3F95
O
Epsom Estorille
Bayerisches WB/2008/W/Brauner/Epsom Gesmeray
Köttl Johanna
(O) UNION Reit- u. Fahrverein Ottnang-Hausruck
12:10
Z008
GER
Fifty-fifty 26
////
Auer Sophia
(GER) 
12:15
3A36
S
Galaxy 7
Oldenburger/2014/W/Dunkelbraun/Zonik
Zinkl Bianca
(S) URG Pinzgau Leogang -Saalfelden
12:20
A268
St
Lea 19
Österr. WB/2006/S/Brauner/Frechdachs
Steinecker Freya
(St) RFV Gröbming - Pruggern
12:25
3P12
O
Lennox 12
Westfale/2009/W/Brauner/Lordanos
Fischerlehner Leonie
(O) Union Reit- u. Fahrverein Neumarkt/M.
12:30
AP26
O
Madonna 20
Österr. WB/2008/S/Brauner/Florestano
Klingler Violetta
(O) Reitclub Gallneukirchen
12:35
A718
O
Piccolina KWR
Österr. WB/2004/S/Fuchs/Danilo M
Wallerstorfer-Rögl Karin
(O) Sportunion Reitverein Waldzell
PAUSE 30Min
13:10
3345
O
Livingdream
Hannoveraner/2004/W/Fuchs/Londonderry
Ornetzeder Anja
(O) Reiterhof Pfleger
13:15
Z001
GER
Dodo 56
////
Von Braunmühl Viktoria
(GER) 
13:20
4691
N
Ravallo's Princess
Ung. WB/2009/S/Brauner/4087 Ravallo
Kresse Angelika
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
13:25
5630
O
Salim 4
Araber ox/2012/W/Schimmel/WH Justice
Kastner Stefanie
(O) UNION Reit- u. Fahrverein Ottnang-Hausruck
13:30
AU71
O
Wachtlkönig 2
Österr. WB/2011/W/Brauner/Weltglanz
Bäck Sandra
(O) Sportunion Reit- und Fahrverein Pferdewirte Lambac
13:35
1I54
T
Amigo 227
KWPN/2005/W/Dunkelbraun/OO Seven
Hartman Louise
(T) Pferdesportclub Ötztal
13:40
1H29
O
Celebration Time
Hannoveraner/2011/W/Dunkelbraun/Christ
Steinlechner Isabel
(O) Union Reitzentrum Donauhof - Ambros
13:45
1571
O
Floris van Diphoorn SW
Friese/2007/W/Rappe/Time 398
Wiesmayr Sandra
(O) Reitsportzentrum Pürnstein
13:50
AK85
O
Pearl VH
Österr. WB/2010/S/Fuchs/Limoncello I
Huemer Verena
(O) Union Reit- u. Fahrverein Rüstorf
13:55
1E25
St
Regenbogen MAL
Anglo-Araber/2013/S/Rappe/Birmingham-40
Lercher Angelina-Laura
(St) Dressurreitzentrum Aichfeld
14:00
4D43
O
Kandita Primera
Bayerisches WB/1999/S/Rappe/Don Primero
Wohlschlager Alice
(O) Union Reit- u. Fahrverein Eferding
14:05
3C91
O
Francesca KWR
Hannoveraner/2012/S/Fuchs/Fürst Nymphenburg
Wallerstorfer-Rögl Karin
(O) Sportunion Reitverein Waldzell
14:10
Z002
GER
Diamante Grezzo B
////
Von Braunmühl Viktoria
(GER)