Inhalt

.

Horse Events

30.07.2022
nach 10:05
cmp 29/2
S1
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Standardspringprüfung 115 cm (R2 und höher)
start list
Richter: Schubert Renate/Schnitzer Elisabeth (GER) Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z550
GER
Cubanita 9
Deutsches Sport/2016/S/Dunkelbraun/Cuba Libre
Stegbauer Franz-Robert
(GER) 
#2
Z715
GER
Chin Chin
/0///
Neukirch Marie
(GER) 
#3
2736
S
Molly AMB
Belgisches WB/2012/S/Brauner/Stauffenberg
Feichtenschlager Nicole
(S) Pferdereitclub Lamprechtshausen
#4
Z377
GER
Larini 12
Bayer/2008/H/Braun/Landprinz
Michlbauer Melanie
(GER) 
#5
Z041
GER
Quitana 16
/2015///
Pohle Sophie
(GER) 
#6
Z276
GER
Diaconda
Oldenburger Spr/2015/S/Schimmel/Diacontinus
Ingerl Clarissa
(GER) 
#7
Z731
GER
Dirano
/2016///
Müller Theresa
(GER) 
#8
3402
S
George Clooney H
Bayerisches WB/2011/W/Brauner/Gambrinus son
Ehgartner Sarah
(S) URSG Schachlhof
#9
Z393
GER
Lystakko
Westfälisches R/2016/W/Braun/Lyjanero
Müller Carolin
(GER) 
#10
A985
S
California S
Österr. WB/2017/S/Schimmel/Colman
Woerle Josef
(S) URC Schachl
#11
Z525
GER
Caprice 545
Bayer/2013/S/Braun/Clearline Z
Schrankl Andreas
(GER) 
#12
Z409
GER
Cherie d'Amour HN
Deutsches Sport/2014/S/Rappe/Black Jack
Niedermeier Sabine
(GER) 
#13
Z123
GER
Damaris 30
Hannoveraner/2010/S/Dunkelbraun/Diarado
Birndorfer Lisa
(GER) 
#14
Z488
GER
Daria S
Holsteiner/2011/S/Hellbraun/Acodetto I
Scherer Diana
(GER) 
#15
Z654
GER
Electra SZ
Niederländische/2009/S/Schimmel/Lucky Boy
Zettl Sabrina
(GER) 
#16
Z362
GER
Everywhere Picobello Z
Zangersheider R/2017/H/Fuchs/Emerald van het Ruytershof
Majher Patrik
(GER) 
#17
Z583
GER
Hadorado
Niederländische/2012/H/Schimmel/Adorado
Türk Sina
(GER) 
#18
Z659
GER
Jack's Bridge S
Niederländische/2014/W/Braun/Carrera VDL
Zitzelsberger Lukas
(GER) 
#19
1T65
GER
Ladykracher 33
Deutsches Sport/2014/S/Brauner/Clearline Z
Mieling Annkathrin
(GER) 
#20
Z829
GER
Lake Side 4
/2016///
Siabanis Sina
(GER) 
#21
0847
S
Lesley 79
Westfale/2013/S/Brauner/Lord Cassini
Lang Emily
(S) Pferdereitclub Lamprechtshausen
#22
AV29
V
Little Lifestyle
Österr. WB/2011/W/Braunscheck/Lifestyle
Hagen Teresa
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#23
Z264
GER
Maxime 38
Niederländische/2010/S/Schimmel/Michael
Huber Nina
(GER) 
#24
9H25
N
Miami 3
Bayerisches WB/2005/S/Brauner/Quirin
Hinterhofer Julia
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
#25
Z776
SUI
Oszkar
////
Gantenbein Dorothee
(SUI) 
#26
Z530
GER
Pepe 334
Hannoveraner/2014/H/Schimmel/Perpignon
Schütz Daniel
(GER) 
#27
Z089
SUI
Qlaresa Denfer
/0///
Ammann Nathalie
(SUI) 
#28
Z001
SUI
Qwerty
/0///
Göldi Pascale
(SUI) 
#29
Z013
GER
Rodoryke
/0///
Linz Amelie
(GER) 
#30
Z070
GER
Suedwinds Curasao the Fox
/0///
Ehnle David
(GER) 
#31
Z171
GER
Actenders Acteur
/2016///
Fischer Lorina
(GER) 
#32
2Y88
O
Billabong 2
Westfale/2008/S/Schimmel/Cristallo
Moosbrugger Boris
(O) Sportunion Reitclub Hofinger
#33
Z427
GER
Blondie 3
Oldenburger Spr/2012/W/Fuchs/Lordanos
Pazaurek Janina
(GER) 
#34
2M16
GER
Bürgermeister 4
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cassini II
Nitzinger Carolin
(GER) 
#35
Z828
GER
Carlos
////
Dechant Sophie
(GER) 
#36
Z405
GER
Cenedine M
Deutsches Sport/2014/S/Dunkelbraun/Zinedine
Niedermair Kati
(GER) 
#37
Z079
GER
Cera Blue
/0///
Böttcher Daniel
(GER) 
#38
1Y31
O
Chabalou
Oldenbg. Spring/2007/W/Fuchs/Chacco-Blue
Moser Rita
(O) Reitclub Stöcklgut
#39
Z723
GER
Chello H
/2017///
Hofbauer Bernd
(GER) 
#40
Z875
GER
Chicago NH
////
Reisenauer Christiane
(GER) 
#41
Z052
GER
Cleo Z 4
/0///
Stelzer Selina
(GER) 
#42
Z603
GER
Coachella de Betze Z
Zangersheider R/2015/S/Braun/Cicero Z
Vogt Antonia
(GER) 
#43
Z779
GER
Coeur de chocolat
////
Gattiker Monika
(GER) 
#44
Z751
SUI
Con Air`s Son
////
Bächtold Stefanie
(SUI) 
#45
AU81
S
Contessa 23
Österr. WB/2014/S/Dunkelbraun/Certus
Eckschlager Verena
(S) URC Elixhausen
#46
Z312
GER
Cor de Lord 2
Holsteiner/2011/W/Braun/Cor de la Bryere
Kistner Nina
(GER) 
#47
Z169
GER
Cornet Royal
Belgisches Warm/2017/W/Braun/Cornet's Prinz
Fischer Florian
(GER) 
#48
Z569
GER
Crow 3
Deutsches Sport/2015/W/Dunkelfuchs/Con Chello
Straubinger Michael
(GER) 
#49
Z612
GER
Denia 21
Westfälisches R/2015/S/unbekannt/Dibadu L
Wanninger Theresa
(GER) 
#50
Z192
GER
Spencer 87
Oldenburger/2011/W/Braun/Acquit (Singapore)
Göschl Karin
(GER) 
#51
Z552
GER
High Fly Heidi
Bayer/2006/S/Braun/Rassenstein
Stegbauer Franz-Robert
(GER) 
#52
Z714
GER
Top Ten Semily
/0///
Neukirch Marie
(GER) 
#53
AP14
S
Charles 5
Österr. WB/2012/W/Brauner/Clinton II
Feichtenschlager Nicole
(S) Pferdereitclub Lamprechtshausen
#54
Z379
GER
Saltando S
Hannoveraner/2012/W/Dunkelbraun/Stakkato
Michlbauer Melanie
(GER) 
#55
Z040
GER
Diastina
/0///
Pohle Sophie
(GER) 
#56
2T68
GER
Nils H
Holsteiner/2012/W/Brauner/Nerrado
Boos Lisa
(GER)