Inhalt

.

Horse Events

31.07.2022
07:30
cmp 46/2
S1
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Standardspringprüfung 105 cm (R2 und höher)
R2 und höher
start list
Richter: Schubert Renate/ Parcours: Madl Franz/Oberwasserlechner Petra
#1
Z433
GER
Calico Jack 4
Westfälisches R/2009/W/Braun/Coronas
Geisberger Alina
(GER) 
#2
Z749
BEL
Girl on Fire
////
Masson Raphael
(BEL) 
#3
Z247
GER
Epidot 3
Deutsches Sport/2016/W/Dunkelfuchs/Emerald van het Ruytershof
Hofbauer Thomas
(GER) 
#4
Z118
GER
Grey's on Top
Hannoveraner/2013/S/Schimmel/Grey Top
Biederer Roland
(GER) 
#5
Z805
GER
Digo 10
////
Stelzer Selina
(GER) 
#6
9H25
N
Miami 3
Bayerisches WB/2005/S/Brauner/Quirin
Hinterhofer Julia
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
#7
Z793
CZE
Maikl
////
Arient Ladislav
(CZE) 
#8
Z405
GER
Cenedine M
Deutsches Sport/2014/S/Dunkelbraun/Zinedine
Niedermair Kati
(GER) 
#9
Z876
GER
Cascada
////
Speck Christian
(GER) 
#10
Z649
GER
Candela 45
Österreichische/2007/S/Schwarzbraun/Cannonball
Zepmeisel Magdalena
(GER) 
#11
Z852
GER
Diachalan
/2016///
Fritzsch Michael
(GER) 
#12
Z012
GER
Arubia
/0///
Stark Natalie
(GER) 
#13
Z796
GER
Camira
////
Kreppert Lisa Maria
(GER) 
#14
Z420
GER
Elvaros Pompier H.a.B Z
Zangersheider R/2016/W/Braun/Elvaro
Kreutzpointner Anastasia
(GER) 
#15
A912
S
Baratheon
Österr. WB/2017/W/Brauner/Blockbuster
Schmidhuber Matthias
(S) U. Reitzentrum Doktorbauer
#16
Z427
GER
Blondie 3
Oldenburger Spr/2012/W/Fuchs/Lordanos
Pazaurek Janina
(GER) 
#17
Z232
GER
Big Red Balou 2
Hannoveraner/2017/W/Fuchs/Balou du Rouet
Herbert Bernd
(GER) 
#18
2011
V
Captain Codiak
Westfale/2011/H/Brauner/Captain Fire
Madlener Simone
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#19
Z428
GER
Casiragi 3
Westfälisches R/2015/W/Schimmel/Cornet Obolensky (ex: Windows
Pazaurek Janina
(GER) 
#20
Z095
GER
Conway's Girl
Württemberger/2011/S/Braun/Conway II
Bachmaier Elena
(GER) 
#21
5595
S
Cassidi du Saloz
Selle Francaise/2012/S/Fuchs/Olimbos Merze
Kirschner Lilly
(S) Pferdereitclub Lamprechtshausen
#22
Z615
GER
Charlie Brown
/0///
Wechselberger Melanie
(GER) 
#23
Z657
GER
Chili 44
Deutsches Sport/2013/S/Schimmel/Cellestial
Zitzelsberger Lukas
(GER) 
#24
Z728
GER
Coeur de I`amour
/0///
Hartl Yvonne
(GER) 
#25
Z827
GER
Color of Sunshine
////
Dechant Sophie
(GER) 
#26
Z018
GER
Que sera van de Bien
/2016///
Bauer Sabrina
(GER) 
#27
Z751
SUI
Con Air`s Son
////
Bächtold Stefanie
(SUI) 
#28
Z799
GER
Dreamworks SB
////
Gerber Franziska
(GER) 
#29
Z626
GER
Fabienne 521
Holsteiner/2013/S/Braun/Connor
Wildgruber Lilli
(GER) 
#30
Z511
GER
Touchette Z
/2017///
Ruoss Tatiana
(GER) 
#31
Z308
GER
Argentinus' Son
Hannoveraner/2006/W/Braun/Argentinus
Kentsch Sophia
(GER) 
#32
Z761
GER
Giada Di Monte Firidolfi
////
Schefczyk Gregor
(GER) 
PAUSE 5Min
#33
AA48
O
La Couronnja
Österr. WB/2012/S/Brauner/Hym d' Isigny
Zachbauer Kristina
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#34
0847
S
Lesley 79
Westfale/2013/S/Brauner/Lord Cassini
Lang Emily
(S) Pferdereitclub Lamprechtshausen
#35
Z716
GER
Nayeli 20
/0///
Koob Annabelle
(GER) 
#36
Z299
GER
Fifty Shades
////
Geisberger Alina
(GER) 
#37
Z418
GER
Pittsburg Prest DW
Belgisches Warm/2015/W/Fuchs/Jamal van de Heffinck
Nöhbauer Kathrin
(GER) 
#38
Z890
GER
Paplo
////
Igelhart Reinhard
(GER) 
#39
1T79
GER
Piemont 9
Bayerisches WB/2010/W/Brauner/Pacelli W
Mühlbauer Sabrina
(GER) 
#40
Z650
GER
Cortez Montserrat
Oldenburger Spr/2015/W/Braun/Con Sillas
Zepmeisel Magdalena
(GER) 
#41
Z070
GER
Suedwinds Curasao the Fox
/0///
Ehnle David
(GER) 
#42
A848
S
Winklhof's Con Caretino
Österr. WB/2014/W/Brauner/Contiki
Lehenauer Elisabeth
(S) URG Winklhof
#43
Z670
GER
Call me Rasmus
/0///
Friz Sebastian
(GER) 
#44
Z335
GER
Cessna 25
Oldenburger/2011/S/Rappe/Diarado
Kreutzpointner Gaby
(GER) 
#45
Z570
GER
Cingaro
Bayer/2013/W/Dunkelbraun/Clooney
Straubinger Julia
(GER) 
#46
Z040
GER
Diastina
/0///
Pohle Sophie
(GER) 
#47
Z159
GER
Papillon Noir EE
Deutsches Sport/2014/W/Schwarzbraun/Perigueux
Escherich Michael
(GER) 
#48
Z481
GER
Bea Boo H
Deutsches Sport/2015/S/Braun/D'Inzeo (Thorgal de Kezeg)
Scharl Angelina Shoana
(GER) 
#49
Z434
GER
Kornetto Saveniere
Belgisches Warm/2016/W/Braun/Cornet's Prinz
Porr Lisa
(GER) 
#50
Z484
GER
Quinn HH
Holsteiner/2017/W/Schwarzbraun/Quibery
Schäfer Annalena
(GER) 
#51
Z479
GER
TH Cross Over
Holsteiner/2006/H/Schimmel/Cassini II
Gattiker Monika
(GER) 
#52
Z745
BEL
Hancock IV
/2016///
Masson Raphael
(BEL) 
#53
Z248
GER
Milah 3
Deutsches Sport/2014/S/Fuchs/Christian
Hofbauer Thomas
(GER) 
#54
Z117
GER
Concoubine 3
Holsteiner/2011/S/Schimmel/Cool Man K
Biederer Roland
(GER) 
#55
Z052
GER
Cleo Z 4
/0///
Stelzer Selina
(GER) 
#56
2L50
N
Cheeky Champion
WB/2017/S/Brauner/
Hinterhofer Julia
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
#57
Z794
CZE
Centa L A
////
Arient Ladislav
(CZE) 
#58
Z408
GER
Quasi 11
Zangersheider R/2016/W/Braun/Quasimodo Z
Niedermair Kati
(GER) 
#59
Z877
GER
Djamila
////
Speck Christian
(GER) 
#60
Z011
GER
Daytona de la folie
/0///
Stark Natalie
(GER) 
#61
Z773
GER
Age of Aquarius
////
Kreppert Lisa Maria
(GER) 
#62
2C43
T
Quintina 4
Holsteiner/2010/S/Schimmel/Quintero
Elsner-Worm Carla
(T) Reitverein Kufstein
#63
Z181
GER
Bonzai de Toxandria Z
/0///
Fritzsch Michael
(GER) 
#64
Z848
GER
Lucy Glasgow
/2017///
Geisberger Alina
(GER)